Производство сериала "Защитники" начнется в 2016 году

Производство сериала "Защитники" начнется в 2016 году

Исполнитель роли супергероя в совместном телевизионном проекте Marvel и Netflix "Сорвиголова" Чарли Кокс объявил о том, что производство сериала "Защитники", в котором встретятся Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак, начнется в текущем году. Слова актера цитирует издание ComicBook.
Кокс, участвовавший в двухдневной выставке, проводимой потоковым сервисом Netflix в Париже, сказал следующее: "Нам стало известно, что в конце этого года мы будем заниматься "Защитниками", и дело, конечно, не обойдется без Сорвиголовы. Я понятия не имею о сюжете этого шоу. Я в предвкушении жду объединения наших миров в один… и мне очень интересно, как тонально четыре шоу станут одним сериалом".
На вопрос о судьбе недосказанных сюжетных моментов второго сезона "Сорвиголовы", Кокс ответил, что до сих пор не знает, будет ли сериал продлен на третий сезон. И он не уверен, получат ли зрители ответы на эти вопросы в "Защитниках". "Возможно в "Защитниках" какие-то сюжетные линии будут завершены. А может, и нет", - сказал актер.
На момент написания заметки вышло два сезона "Сорвиголовы", первый сезон "Джессики Джонс", премьера первого сезона "Люка Кейджа" назначена на 30 сентября 2016 года, и снимается первый сезон "Железного кулака" с Финном Джонсом в главной роли.

Источник: ComicBook
12.04.2016 21:43
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина марта 2017

"Железный кулак", "Большой куш", "Куртизанки"

Найдены актеры на роли Плаща и Кинжала
В боевике "Плащ и Кинжал" утверждены исполнители главных ролей
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 10
  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
13.04.2016 12:19
#762559
Kent S писал(а) 13.04.2016 11:39 #762538
команда собирается но мстители не знают. они точно в одной вселенной?
Киновселенная и Сериальная как бы обособленны. Не то чтобы вообще отделены, но пересечений быть не должно.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.04.2016 11:39
#762538
команда собирается но мстители не знают. они точно в одной вселенной?

13.04.2016 08:40
#762468
Зачем этот сериал лучше бы сняли бы фильм про защитников с Русским медведем

13.04.2016 05:33
#762454
что? неизвестно будет ли третий сезон? да идите вы нафиг, как это, неизвестно? я протестую - после такого клиффа в конце, да и в целом потрясного сезона, уйти в защитники и не показать, что дальше? серьезно?

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
13.04.2016 00:04
#762406
Нужно таки собраться и посмотреть 2 сезон. Кто уже смотрел не хуже первого получился?По трейлерам очень хорошо выглядел.

12.04.2016 23:21
#762394
2 сезон Сорвиголова сделали каким-то мрачным, что Электра, что Каратель - Монстры =) одним словом, а так сериал можно смотреть))) А Защитников ждемссс

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 388
  • Больше года на сайте
12.04.2016 22:57
#762392
Прекрасные сериалы, лучшие в киновселенной Марвел.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 22:52
#762391
Главное чтоб Электра была:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
12.04.2016 22:24
#762387
И про Карателя пусть снимут уже сериал

12.04.2016 22:19
#762384
Идея втюхивать сорвиголову к этим героям мне не нравится, пусть запускают третий сезон

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде