Объявлено название кроссовера "Людей в черном" и "Мачо и ботана"

Объявлено название кроссовера "Людей в черном" и "Мачо и ботана"

Киностудия Sony Pictures не отказалась от своих планов снять кроссовер на основе двух своих популярных проектов - "Люди в черном" и "Мачо и ботан". Как сообщает издание ComicBook, об этом свидетельствует официальное название и логотип картины, представленные в рамках выставки CinemaCon в Лас-Вегасе.

Естественно, о сюжете фильма с рабочим названием "Люди в черном 23" ("MIB 23") пока ничего неизвестно. Ожидается, что исполнители главных ролей в комедии "Мачо и ботан" Чаннинг Татум и Джона Хилл сыграют и в кроссовере. Появится ли в кадре кто-то из участников проекта "Люди в черном", не сообщается. Вероятнее всего, ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс, сыгравшие главные роли в трилогии "Люди в черном", участвовать не будет.

Постановщиком "Людей в черном 23" числится Джеймс Бобин, на счету которого такие фильмы, как "Маппеты" и его продолжение, а также "Алиса в Зазеркалье". Ожидается, что съемки стартуют уже летом 2016 года. Возможный прокатный график проекта на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что в первые о существовании таких планов стало известно после взлома северокорейскими хакерами серверов студии Sony Pictures в конце 2014 года. Однако с тех пор никаких сведений о проекте не было.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
13.04.2016 13:16
Предлагаем почитать также:
Paramount закрыла проект с Томом Харди и Чаннингом Татумом
Студия отказалась от съемок драмы "Тройная граница"
Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R
В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум
Чаннинга Татума и Тома Харди позвали на Тройную границу
Актеры могут принять участие в триллере студии Paramount
 
 
Всего комментариев: 17
24.06.2016 17:42
#781054
надо же) я думал это осталось на уровне шуток. а вообще все может неплохо получиться. Если два копа с опытом работы под прикрытием заинтересуют ЛВЧ - вполне логичная завязка - отправить их в банду инопланетян под видом гуманоидов)

14.04.2016 05:14
#763220
Да ладно. Северокорейские хакеры небось слили?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16243
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.04.2016 21:36
#762923
зачем? бреееед

13.04.2016 19:59
#762804
Это очередное знамение конца света! Ни дать ни взять. Если такие идеи появляются в головах управляющих студиями! Я ещё сомневался когда увидел трейлер Охотниц За Привидениями, но теперь уверен точно - эта цивилизация летит в пропасть!)))

13.04.2016 18:12
#762740
CinemaCon вторым Зомбилендом порадовал, думал уже сдвигов не будет.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2016 17:01
#762718
Жаль... Жаль, жаль... Не видать нам больше прежних Людей в черном(((( Но и это посмотрю... Предыдущие части понравились, только вторая не очень... Может хотя бы добротная комедия будет((( Но обязательно нужны Татум с Хиллом

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2811
  • Больше трех лет на сайте
13.04.2016 15:52
#762700
жесть что там они творят...Мачо и Ботан в черном))))

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
13.04.2016 15:08
#762667
Gaara писал(а) 13.04.2016 14:40 #762636
Кто вообще до такого додумался? Они там веществами случаем не балуются?
да точно балуются. Всё таки по-моему разного калибра и популярности проекты. Испортят репутацию ЛвЧ и не захотят адекватного продолжения со Смитом снимать потом

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
13.04.2016 15:02
#762663
нееееет.. за чтоооо??

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
13.04.2016 14:40
#762636
Кто вообще до такого додумался? Они там веществами случаем не балуются?