Новость

Объявлено название кроссовера "Людей в черном" и "Мачо и ботана"

Объявлено название кроссовера "Людей в черном" и "Мачо и ботана"

Киностудия Sony Pictures не отказалась от своих планов снять кроссовер на основе двух своих популярных проектов - "Люди в черном" и "Мачо и ботан". Как сообщает издание ComicBook, об этом свидетельствует официальное название и логотип картины, представленные в рамках выставки CinemaCon в Лас-Вегасе.

Естественно, о сюжете фильма с рабочим названием "Люди в черном 23" ("MIB 23") пока ничего неизвестно. Ожидается, что исполнители главных ролей в комедии "Мачо и ботан" Чаннинг Татум и Джона Хилл сыграют и в кроссовере. Появится ли в кадре кто-то из участников проекта "Люди в черном", не сообщается. Вероятнее всего, ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс, сыгравшие главные роли в трилогии "Люди в черном", участвовать не будет.

Постановщиком "Людей в черном 23" числится Джеймс Бобин, на счету которого такие фильмы, как "Маппеты" и его продолжение, а также "Алиса в Зазеркалье". Ожидается, что съемки стартуют уже летом 2016 года. Возможный прокатный график проекта на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что в первые о существовании таких планов стало известно после взлома северокорейскими хакерами серверов студии Sony Pictures в конце 2014 года. Однако с тех пор никаких сведений о проекте не было.

Источник: ComicBook
13.04.2016 13:16
Предлагаем почитать также:
Актеры могут принять участие в триллере студии Paramount
Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список претендентов
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 17
24.06.2016 17:42
#781054
надо же) я думал это осталось на уровне шуток. а вообще все может неплохо получиться. Если два копа с опытом работы под прикрытием заинтересуют ЛВЧ - вполне логичная завязка - отправить их в банду инопланетян под видом гуманоидов)

14.04.2016 05:14
#763220
Да ладно. Северокорейские хакеры небось слили?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15256
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.04.2016 21:36
#762923
зачем? бреееед

13.04.2016 19:59
#762804
Это очередное знамение конца света! Ни дать ни взять. Если такие идеи появляются в головах управляющих студиями! Я ещё сомневался когда увидел трейлер Охотниц За Привидениями, но теперь уверен точно - эта цивилизация летит в пропасть!)))

13.04.2016 18:12
#762740
CinemaCon вторым Зомбилендом порадовал, думал уже сдвигов не будет.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2016 17:01
#762718
Жаль... Жаль, жаль... Не видать нам больше прежних Людей в черном(((( Но и это посмотрю... Предыдущие части понравились, только вторая не очень... Может хотя бы добротная комедия будет((( Но обязательно нужны Татум с Хиллом

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
13.04.2016 15:52
#762700
жесть что там они творят...Мачо и Ботан в черном))))

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
13.04.2016 15:08
#762667
Gaara писал(а) 13.04.2016 14:40 #762636
Кто вообще до такого додумался? Они там веществами случаем не балуются?
да точно балуются. Всё таки по-моему разного калибра и популярности проекты. Испортят репутацию ЛвЧ и не захотят адекватного продолжения со Смитом снимать потом

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
13.04.2016 15:02
#762663
нееееет.. за чтоооо??

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
13.04.2016 14:40
#762636
Кто вообще до такого додумался? Они там веществами случаем не балуются?

  • Shabur
  • Зритель
  • Постов: 124
  • Больше четырех лет на сайте
13.04.2016 14:05
#762607
Мачо и ботан откровенная чушь.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41328
  • Сейчас на сайте
13.04.2016 14:04
#762606
Mr.De`too писал(а) 13.04.2016 14:00 #762605
Бооожечки, впервые узнал о проекте из первоапрельского поста на сайте LostFilm`а. Думал, что шутка.
Об этом проекте известно с 2014 года. И не надо тут пиарить пиратские ресурсы

13.04.2016 14:00
#762605
Бооожечки, впервые узнал о проекте из первоапрельского поста на сайте LostFilm`а. Думал, что шутка.

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
13.04.2016 13:48
#762600
А я все жду продолжения Фредди против Джейсона.

13.04.2016 13:21
#762581
Давайте уже трейлеры из Синемакона

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1782
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 22:20
Нет, он значительно вырос как актёр. Две номинации на Оскар не дают актёрам подростковых комедий. Хотя комедийное амплуа за ним закрепилось; и он этому не сильно сопротивляется.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41328
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 22:19
Кстати, да:) Ад ближе, чем мы думаем:)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
17.01.2017 22:19
А я смотрю местный крЫтик DC с комплексом администратора подтирает неудобные комментарии :) Это лучше всего характеризует "ценность" его мнения :)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 228
  • Больше года на сайте
17.01.2017 22:13
Просто, зато качественно сделано. Твердая 4-ка...

17.01.2017 22:08
Мне одному кажется, что супермен похож Рей Лиотта?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 22:08
не хватало чертог разума, какая же ерунда весь сезон

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 21:54
Разумеется. Такое познание пришло вместе с тем что этот фильм существует. (и я один из первых кто узнал об этом проекте на сайте) Именно по этому говорю что адаптация должна была включать и эту часть фильма. Вот Лунный свет тоже пьеса. Смотришь его и вообще не возможно представить ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 21:48
Ты, конечно, знаешь, что это экранизация очень популярного пьесы с тем же актерским составом практически?

17.01.2017 21:46
Увидел тнтешного актёра,дальше не стал смотреть

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайте