Меган Фокс ждет третьего ребенка

Меган Фокс ждет третьего ребенка

Меган Фокс ожидает рождения третьего ребенка, отцом которого станет ее бывший супруг Брайан Остин Грин. Об этом сообщает издание People со ссылкой на близкое окружение пары. Утверждается, что беременность стала полной неожиданностью для будущих родителей, и способствовала нормализации отношений Фокс и Грина.

"Они продолжают работать над восстановлением своего брака и вновь живут вместе", - утверждает источник, пожелавший сохранить анонимность. Представители обоих актеров пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после 11 лет совместной жизни и пяти лет брака в начале 2015. В августе того же года. Фокс подала на развод, а еще чуть позже Грин официально обратился за финансовой поддержкой к своей бывшей супруге, мотивируя это тем, что после автомобильной аварии, случившейся в 2014 году, он временно утратил трудоспособность и лишился постоянной работы в Голливуде. Сумма, на которую претендовал Грин, тогда не уточнялась. У Меган Фокс и Брайана Остина Грина уже есть двое сыновей - Ной и Боди, которые постоянно проживают со своей матерью.

В 2016 году зрители смогут увидеть Фокс в фильме "Черепашки-ниндзя 2". О планах ее бывшего супруга ничего неизвестно.

Источник: People
13.04.2016 13:57
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Меган Фокс готова сыграть Индиану Джонса
Популярная актриса хочет стать преемником Харрисона Форда
 
 
Всего комментариев: 53
14.04.2016 08:58
#763277
grifon2040 писал(а) 13.04.2016 20:49 #762899
Согласен,рождение детей,превратило её из девочки которые хотели все, в женщину средних лет,какая то дерзость во внешности ушла
Скорее, увлечение другим делом, меняющим внешность)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
13.04.2016 22:30
#762986
HHH писал(а) 13.04.2016 20:15 #762845
Просто в подсознании каждой женщины работает некий моторчик, который говорит о том, что не одна она должна заниматься этим ребенком)
О, вы знатный женоненавистник:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.04.2016 21:18
#762909
уже 3 ....
снялась родила,снялась родила...
я тоже не прочь её в Лары Крофт записать. Всё при ней.

13.04.2016 20:49
#762899
Согласен,рождение детей,превратило её из девочки которые хотели все, в женщину средних лет,какая то дерзость во внешности ушла

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.04.2016 20:15
#762845
Andrew писал(а) 13.04.2016 20:13 #762841
Ну, уж содержать-то точно может:)
Просто в подсознании каждой женщины работает некий моторчик, который говорит о том, что не одна она должна заниматься этим ребенком)

13.04.2016 20:13
#762842
про былую красоту. добавить ей загар, распустить прямые волосы, одеть в леггинсы, крч создать прежний образ и вуаля, не отличишь.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
13.04.2016 20:13
#762841
HHH писал(а) 13.04.2016 20:10 #762807
Типичное состояние женщины)))
Она не может одна содержать и воспитывать ребенка)))
Ну, уж содержать-то точно может:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.04.2016 20:10
#762807
Типичное состояние женщины)))
Она не может одна содержать и воспитывать ребенка)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
13.04.2016 17:22
#762725
brune писал(а) 13.04.2016 15:39 #762686
Ага, можно подумать, девушки с большой грудью такие стоят у зеркала и думают: н-да, чет грудь великовата, куда мне в археологи, пойду в бухгалтера.... ...
Мне сложно судить, каков ход мыслей девушек с третьим размером груди:) Обычно у меня не бывает времени поинтересоваться их мнением:) Предположу, что лучше бы у них вообще не было никаких мыслей:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2016 17:10
#762722
TREADSTONE писал(а) 13.04.2016 15:19 #762675
Формы Лары - последнее, что должно волновать зрителя, ожидая этот фильм))
Я ожидаю фильмы именно по играм!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2016 17:09
#762721
darkwhite писал(а) 13.04.2016 14:50 #762645
Вообще то Лара Крофт вполне себе участница экспедиции. Поиграйте в игру))
А лучше во всю серию... Особенно первые пять частей:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2016 17:07
#762720
TREADSTONE писал(а) 13.04.2016 14:34 #762632
Ридли хорошо будет смотреться в этой роли) Надеюсь, что с ее персонажа не сделают объект сексуальных желаний, а все-таки пропишут хорошо, сделают милой, ...
Как раз таки форма у Ларе просто обязана быть... Хотя мне и так сойдет))) Главное вновь увидеть про неё фильм!

13.04.2016 15:58
#762701
третьего ребенка... госпаде... да что с тобой, меган? (>_

13.04.2016 15:45
#762695
brune писал(а) 13.04.2016 15:43 #762693
Ну, я про жизнь в основном и про кино, а в играх, может, и вообще 4-й размер - кто их там знает))
Хотя это уже DoA - файтинг игра такая:))

13.04.2016 15:44
#762694
brune писал(а) 13.04.2016 15:43 #762693
Ну, я про жизнь в основном и про кино, а в играх, может, и вообще 4-й размер - кто их там знает))
Вот за что я люблю игры))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

23.03.2017 02:05
Блювать хочется, когда подумаешь, что весь фильм будешь смотреть на Галь с волосатыми подмышкми. Брррр аж мурашки по коже

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.