Новость

Меган Фокс ждет третьего ребенка

Меган Фокс ждет третьего ребенка

Меган Фокс ожидает рождения третьего ребенка, отцом которого станет ее бывший супруг Брайан Остин Грин. Об этом сообщает издание People со ссылкой на близкое окружение пары. Утверждается, что беременность стала полной неожиданностью для будущих родителей, и способствовала нормализации отношений Фокс и Грина.

"Они продолжают работать над восстановлением своего брака и вновь живут вместе", - утверждает источник, пожелавший сохранить анонимность. Представители обоих актеров пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после 11 лет совместной жизни и пяти лет брака в начале 2015. В августе того же года. Фокс подала на развод, а еще чуть позже Грин официально обратился за финансовой поддержкой к своей бывшей супруге, мотивируя это тем, что после автомобильной аварии, случившейся в 2014 году, он временно утратил трудоспособность и лишился постоянной работы в Голливуде. Сумма, на которую претендовал Грин, тогда не уточнялась. У Меган Фокс и Брайана Остина Грина уже есть двое сыновей - Ной и Боди, которые постоянно проживают со своей матерью.

В 2016 году зрители смогут увидеть Фокс в фильме "Черепашки-ниндзя 2". О планах ее бывшего супруга ничего неизвестно.

Источник: People
13.04.2016 13:57
Предлагаем почитать также:

Как ни крути, это лучшая реализация черепашек, как персонажей, на большом экране.

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Популярная актриса хочет стать преемником Харрисона Форда
 
 
Всего комментариев: 53
14.04.2016 08:58
#763277
grifon2040 писал(а) 13.04.2016 20:49 #762899
Согласен,рождение детей,превратило её из девочки которые хотели все, в женщину средних лет,какая то дерзость во внешности ушла
Скорее, увлечение другим делом, меняющим внешность)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
13.04.2016 22:30
#762986
HHH писал(а) 13.04.2016 20:15 #762845
Просто в подсознании каждой женщины работает некий моторчик, который говорит о том, что не одна она должна заниматься этим ребенком)
О, вы знатный женоненавистник:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.04.2016 21:18
#762909
уже 3 ....
снялась родила,снялась родила...
я тоже не прочь её в Лары Крофт записать. Всё при ней.

13.04.2016 20:49
#762899
Согласен,рождение детей,превратило её из девочки которые хотели все, в женщину средних лет,какая то дерзость во внешности ушла

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.04.2016 20:15
#762845
Andrew писал(а) 13.04.2016 20:13 #762841
Ну, уж содержать-то точно может:)
Просто в подсознании каждой женщины работает некий моторчик, который говорит о том, что не одна она должна заниматься этим ребенком)

13.04.2016 20:13
#762842
про былую красоту. добавить ей загар, распустить прямые волосы, одеть в леггинсы, крч создать прежний образ и вуаля, не отличишь.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
13.04.2016 20:13
#762841
HHH писал(а) 13.04.2016 20:10 #762807
Типичное состояние женщины)))
Она не может одна содержать и воспитывать ребенка)))
Ну, уж содержать-то точно может:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.04.2016 20:10
#762807
Типичное состояние женщины)))
Она не может одна содержать и воспитывать ребенка)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
13.04.2016 17:22
#762725
brune писал(а) 13.04.2016 15:39 #762686
Ага, можно подумать, девушки с большой грудью такие стоят у зеркала и думают: н-да, чет грудь великовата, куда мне в археологи, пойду в бухгалтера.... ...
Мне сложно судить, каков ход мыслей девушек с третьим размером груди:) Обычно у меня не бывает времени поинтересоваться их мнением:) Предположу, что лучше бы у них вообще не было никаких мыслей:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2016 17:10
#762722
TREADSTONE писал(а) 13.04.2016 15:19 #762675
Формы Лары - последнее, что должно волновать зрителя, ожидая этот фильм))
Я ожидаю фильмы именно по играм!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2016 17:09
#762721
darkwhite писал(а) 13.04.2016 14:50 #762645
Вообще то Лара Крофт вполне себе участница экспедиции. Поиграйте в игру))
А лучше во всю серию... Особенно первые пять частей:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.04.2016 17:07
#762720
TREADSTONE писал(а) 13.04.2016 14:34 #762632
Ридли хорошо будет смотреться в этой роли) Надеюсь, что с ее персонажа не сделают объект сексуальных желаний, а все-таки пропишут хорошо, сделают милой, ...
Как раз таки форма у Ларе просто обязана быть... Хотя мне и так сойдет))) Главное вновь увидеть про неё фильм!

13.04.2016 15:58
#762701
третьего ребенка... госпаде... да что с тобой, меган? (>_

13.04.2016 15:45
#762695
brune писал(а) 13.04.2016 15:43 #762693
Ну, я про жизнь в основном и про кино, а в играх, может, и вообще 4-й размер - кто их там знает))
Хотя это уже DoA - файтинг игра такая:))

13.04.2016 15:44
#762694
brune писал(а) 13.04.2016 15:43 #762693
Ну, я про жизнь в основном и про кино, а в играх, может, и вообще 4-й размер - кто их там знает))
Вот за что я люблю игры))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?