Новость

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" покажут на панорамных экранах

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" покажут на панорамных экранах

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" выйдет на экраны Северной Америки в том числе в новом, экспериментальном формате. Как утверждает издание Slash Film, проект будет демонстрироваться с помощью новых панорамных проекционных систем Escape, созданных компанией Barco.

Этот формат предполагает наличие ни одного, а трех экранов: два дополнительных располагаются по бокам от основного, что позволяет демонстрировать дополнительные фрагменты изображения. Естественно, любой кинопроект должен быть адаптирован для подобных кинозалов. В случае со "Стартреком" речь будет идти о 20 минутах экранного времени. Вероятнее всего, с помощью систем Escape будут представлены самые зрелищные сцены картины с большим количеством спецэффектов.

Американские зрители смогут опробовать новый формат в следующих населенных пунктах:

  • Cinemark Lincoln Square Cinemas – Bellevue, WA
  • Village Cinema – Meridian, ID
  • Roxy Stadium 14 – Santa Rosa, CA
  • Palladio 16 Cinemas – Folsom, CA
  • Century at Pacific Commons and XD – Fremont, CA
  • Camera 12 Cinema – San Jose, CA
  • Sierra Vista Cinema 16 – Clovis, CA
  • Cinemark XD – Los Angeles, CA
  • Cinemagic Hollywood 12 Theatres – Rochester, MN
  • Cinemark Legacy & XD – Plano, TX
  • Santikos Silverado 16 – San Antonio, TX
  • Santikos Silverado IMAX – Tomball, TX
  • Santikos Palladium AVX Entertainment – Richmond, TX

Напомним, что первым фильмом, у которого была версия для панорамных кинозалов, стал фантастический триллер "Бегущий в лабиринте".

Источник: Slash Film
13.04.2016 23:40
Предлагаем почитать также:
Студия заявила, что Джей Джей Абрамс не имел права делать заявления от ее имени
Исполнитель роли Капитана Кирка признал превосходство "Звездных войн"
Боевик стартовал с результатом 60 миллионов долларов
 
 
Всего комментариев: 12
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.04.2016 06:38
#764118
Den_wushu писал(а) 15.04.2016 22:59 #764081
Вы сериал смотрели? Я об оригинальном, с Шатнером!
Начинал много чего смотреть про это... Но ничто так и не зацепило) До тех пор пока в игру не вошел Абрамс

15.04.2016 23:27
#764087
Первый трейлер 14 лямов собрал на трубе, но дизлайков многовато, на трекки от Абрамса хоть хайп был

15.04.2016 22:59
#764081
AHDpeu писал(а) 15.04.2016 17:41 #763934
Что? Стартрек - Звездный путь... Космоса обязано быть много
Вы сериал смотрели? Я об оригинальном, с Шатнером!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.04.2016 17:41
#763934
Den_wushu писал(а) 14.04.2016 20:07 #763569
Так он продюссер! Думаю, что полную свободу не дает Джастину! На самом деле трейлер достаточно хорош! Стар трек - это в первую очередь история команды ...
Что? Стартрек - Звездный путь... Космоса обязано быть много

15.04.2016 12:30
#763824
Трейлер хоть не восхитил,но надеюсь им всё же будет чем удивить,да и жаль если фильм будет не ахти каким все начиная Абрамса.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 838
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.04.2016 23:30
#763651
Кажется, стоит серьезно задуматься о переносе премьеры. На данный момент фильм рискует стать главным неудачником летнего проката.

14.04.2016 20:07
#763569
AHDpeu писал(а) 14.04.2016 18:49 #763538
Абрамса полностью верните к рулю!!!!
Так он продюссер! Думаю, что полную свободу не дает Джастину! На самом деле трейлер достаточно хорош! Стар трек - это в первую очередь история команды и совсем не важно, где их ждут приключения!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.04.2016 18:49
#763538
Абрамса полностью верните к рулю!!!!

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
14.04.2016 08:42
#763270
Andrew писал(а) 13.04.2016 23:41 #763068
А фильмец как-то заглох совсем. Уже скоро премьера, а даже постеров не видно.
Трейлера хватило:) Судя по нему- фильм ужасен.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
13.04.2016 23:58
#763072
Да что то не так у них пошло с фильмом .Фильм вроде будет хороший. а вот постановка и грим персонажей меня как то отталкивает ,хотя Стартрек мне нравиться сразу видно смену режиссёра

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15252
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.04.2016 23:47
#763070
выйдет ли в ноль эта картина? что то вообще трэйлер не понравился. отправлен на пересъемки и к юбилею не выпустят....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41300
13.04.2016 23:41
#763068
А фильмец как-то заглох совсем. Уже скоро премьера, а даже постеров не видно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

"Золотой глобус 2017". Под знаком Трампа

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2492
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 15:45
Фильм явно не для меня, хотя от фильма "Рок на века" я был в восторге!!!!:((

16.01.2017 15:29
Эта реклама сама по себе анонсом густаво была)


16.01.2017 15:27
Как завершение, последние минуты очень хорошие, всех персонажей по сути раскрыли, похоже на конец замечательного сериала

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26737
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 15:27
Жестокий но в тоже время правдивый симбиоз от Гибли при курировании французских умельцев.

16.01.2017 15:25
Что-то вы припозднились)без обид)просто я какую-то рекламу с рестараном братьев цыплят и густаво неделю назад видел)

16.01.2017 15:23
После концовки 2 сезона сомнений не было

16.01.2017 15:13
После первого сезона закроют. Не вытянет

16.01.2017 15:10
ржу не могу , вот же придумают такое ...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26737
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 14:46
Наконец пришли к тому что у Бэна не подряд 2 провала, а один.