Новость

Рейтинг "Первого мстителя 3" достиг 100 процентов

Рейтинг "Первого мстителя 3" достиг 100 процентов

Ведущие профильные издания, пишущие о кино, опубликовали свои рецензии на фильм "Первый мститель 3: Противостояние", и через сутки после мировой премьеры рейтинг проекта составил 100 процентов на сайте-агрегаторе RottenTomatoes.

"Первый мститель 3" по своей сути - это глубокое исследование сути дружбы и семьи и того, на какие жертвы стоит пойти, чтобы сохранить и то, и другое", - пишет автор газеты USA Today Брайан Трутт.

"Это наиболее зрелая и основательная картина, рожденная в кинематографической вселенной Marvel", - подчеркивает рецензент издания Variety Джастин Чанг.

"Если и существует риск, что формула развития, предложенная Marvel, начнет пробуксовывать, то в случае с этим фильмом нет никаких свидетельств в пользу этого предположения. "Противостояние" - практические совершенное удовольствие для массового зрителя", - добавляет критики издания Top Film Джордан Фарли.

"Это очень умный полноценный триллер, качество которого вполне соответствует масштабам блокбастера. "Первый мститель 3" - лучший фильм студии Marvel на сегодняшний день", - утверждает автор журнала Empire Дэн Джоулинг.

Напомним, что в широкий прокат картина выйдет в начале мая 2016 года. В фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник: RottenTomatoes
14.04.2016 11:57
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Спин-офф "Звездных войн" потеснил "Первого мстителя 3"
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
 
 
Всего комментариев: 169
  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
18.04.2016 20:49
#764981
уже 94% рейтинг. Денег , собранных БпСом хватило, чтобы подкупить одного критика из янг фолкс)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.04.2016 17:19
#764329
AHDpeu писал(а) 16.04.2016 06:30 #764113
1) Это была ирония, сарказм...
2) Лично я рад прибыли, потому что я прогнозировал этому фильму уж точно миллиард:)
2)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.04.2016 06:34
#764115
George писал(а) 15.04.2016 20:14 #764000
Сейчас как-то забывается, что критика -это разбор и анализ произведения профессионалами. Сейчас слово критика ассоциируется именно с поношением и обливанием ...
А вот это верно)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.04.2016 06:32
#764114
Gaara писал(а) 15.04.2016 19:33 #763986
Бесполезная профессия.
"Весь мир против них" - я не про критиков - я про ДС. Просто посмотрите последовательность комментариев)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.04.2016 06:30
#764113
Stefa писал(а) 15.04.2016 19:21 #763981
А тем временем 800 мл. Уже взяты!😉
1) Это была ирония, сарказм...
2) Лично я рад прибыли, потому что я прогнозировал этому фильму уж точно миллиард:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8492
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.04.2016 20:32
#764006
Хорошо если так) в кино непременно конечно:)

15.04.2016 20:24
#764004
darkwhite писал(а) 15.04.2016 20:12 #763999
Даже это звучит как "награда"))
Да что там награда, как песня, мелодию-услада для ушей.)) Лучше, чем для кота "Вискас".)) А кот, хоть и кинематографический знает в таком "Вискасе" толк.))

15.04.2016 20:20
#764002
George писал(а) 15.04.2016 20:14 #764000
Сейчас как-то забывается, что критика -это разбор и анализ произведения профессионалами. Сейчас слово критика ассоциируется именно с поношением и обливанием ...
Точно! Сейчас лучший критик - это значит большой и лучший "понос" словесный всё и вся. И чем больше этого поноса, тем выше критик.))
Критику некогда не угодишь и ничего не понравится.) По определению должно так быть) на всё гневные отзывы.))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1757
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.04.2016 20:14
#764000
PROFE7OR писал(а) 15.04.2016 20:05 #763994
Всё! Никогда не буду критиком и критиковать что-либо.)
Сейчас как-то забывается, что критика -это разбор и анализ произведения профессионалами. Сейчас слово критика ассоциируется именно с поношением и обливанием грязью продукта интеллектуальной деятельности. Будто изначально так и задумывалось самым первым тайным сообществом критиков, - портить зрителям аппетит)))

15.04.2016 20:12
#763999
PROFE7OR писал(а) 15.04.2016 19:57 #763992
Пора уже "Бэтмена против Супермена" на золотую малину выдвигать, мол худший из худших, а так ненавистного Зака Снайдера на худшего подельщика ...
Даже это звучит как "награда"))

15.04.2016 20:05
#763994
AHDpeu писал(а) 15.04.2016 17:56 #763950
Весь мир против них
Всё! Никогда не буду критиком и критиковать что-либо.)

15.04.2016 20:01
#763993
Gaara писал(а) 15.04.2016 19:33 #763986
Бесполезная профессия.
Я бы этих критиков как котов в "Собачьем сердце"), помним) -"Душили-душили, душили-душили" )))))))))).

15.04.2016 19:57
#763992
darkwhite писал(а) 15.04.2016 19:31 #763985
От оно как:) Сильнейший провал:)
Пора уже "Бэтмена против Супермена" на золотую малину выдвигать, мол худший из худших, а так ненавистного Зака Снайдера на худшего подельщика горе-режиссёра и сценариста. И пусть горько плачет ужасный Кристофер Нолан, будет знать как продюсировать такую новомодную эпопею.) Вот смех, да и только.)
Как будто худших фильмов не было на просмотр. Да он может и слабее по смыслу, действию и сценарию, чем его предыдущие фильмо-братья), но всё же зрелище дал и звук и визуальный ряд неподкачали.

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
15.04.2016 19:33
#763986
AHDpeu писал(а) 15.04.2016 17:56 #763950
Весь мир против них
Бесполезная профессия.

15.04.2016 19:31
#763985
Andrew писал(а) 15.04.2016 19:26 #763983
А тем временем, необходимо 925 миллионов, чтобы начать приносить прибыль:) И их никогда не взять:)
От оно как:) Сильнейший провал:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9916
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:18
У нас теперь весь репертуар "комедии"... ибо... серьезно уже мало что можно воспринимать))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))