px

Рейтинг "Первого мстителя 3" достиг 100 процентов

Рейтинг Первого мстителя 3 достиг 100 процентов

Кинокритики пришли в восторг от фильма братьев Руссо

Ведущие профильные издания, пишущие о кино, опубликовали свои рецензии на фильм "Первый мститель 3: Противостояние", и через сутки после мировой премьеры рейтинг проекта составил 100 процентов на сайте-агрегаторе RottenTomatoes.

"Первый мститель 3" по своей сути - это глубокое исследование сути дружбы и семьи и того, на какие жертвы стоит пойти, чтобы сохранить и то, и другое", - пишет автор газеты USA Today Брайан Трутт.

"Это наиболее зрелая и основательная картина, рожденная в кинематографической вселенной Marvel", - подчеркивает рецензент издания Variety Джастин Чанг.

"Если и существует риск, что формула развития, предложенная Marvel, начнет пробуксовывать, то в случае с этим фильмом нет никаких свидетельств в пользу этого предположения. "Противостояние" - практические совершенное удовольствие для массового зрителя", - добавляет критики издания Top Film Джордан Фарли.

"Это очень умный полноценный триллер, качество которого вполне соответствует масштабам блокбастера. "Первый мститель 3" - лучший фильм студии Marvel на сегодняшний день", - утверждает автор журнала Empire Дэн Джоулинг.

Напомним, что в широкий прокат картина выйдет в начале мая 2016 года. В фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник новости: RottenTomatoes
14.04.2016 11:57
Всего комментариев: 169
darkwhite (Критик), постов: 31322
14 апреля 2016, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не уж то "Пробуждение силы" этого года?:)) Неужели 2 миллиарда?

Erden (Критик), постов: 3085
14 апреля 2016, 12:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 апреля 2016, 12:53
Марвел молодцы, умеют дать то что от них ожидаешь) да, бывают сбои, но они не очень сильные))
почему у вас только 3 поста показывает под аватаркой?

MarvelFan (Зритель), постов: 506
14 апреля 2016, 12:58
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
RIP DC. Марвел слишком высоко плану повысили.Паука все хвалят.Гарфилда можно забыть теперь.

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 апреля 2016, 12:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто бы сомневался. Даже у Киги джунглей 100%. По ходу Дисней снимают идеальные фильмы😨😨😨

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 апреля 2016, 12:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Марвел молодцы, умеют дать то что от них ожидаешь) да, бывают сбои, но они не очень сильные))

Erden (Критик), постов: 3085
14 апреля 2016, 12:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не...

Mistic (Критик), постов: 2653
14 апреля 2016, 12:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
как бы фильм не оказался лучше и прибыльнее чем Эра Альтона, судя по отзывам

Warcraft (Киноман), постов: 538
14 апреля 2016, 12:43
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
1 пост? D

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 апреля 2016, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Hasta la vista, baby!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!