px

Рейтинг "Первого мстителя 3" достиг 100 процентов

14.04.2016 11:57
Рейтинг Первого мстителя 3 достиг 100 процентов

Кинокритики пришли в восторг от фильма братьев Руссо

Ведущие профильные издания, пишущие о кино, опубликовали свои рецензии на фильм "Первый мститель 3: Противостояние", и через сутки после мировой премьеры рейтинг проекта составил 100 процентов на сайте-агрегаторе RottenTomatoes.

"Первый мститель 3" по своей сути - это глубокое исследование сути дружбы и семьи и того, на какие жертвы стоит пойти, чтобы сохранить и то, и другое", - пишет автор газеты USA Today Брайан Трутт.

"Это наиболее зрелая и основательная картина, рожденная в кинематографической вселенной Marvel", - подчеркивает рецензент издания Variety Джастин Чанг.

"Если и существует риск, что формула развития, предложенная Marvel, начнет пробуксовывать, то в случае с этим фильмом нет никаких свидетельств в пользу этого предположения. "Противостояние" - практические совершенное удовольствие для массового зрителя", - добавляет критики издания Top Film Джордан Фарли.

"Это очень умный полноценный триллер, качество которого вполне соответствует масштабам блокбастера. "Первый мститель 3" - лучший фильм студии Marvel на сегодняшний день", - утверждает автор журнала Empire Дэн Джоулинг.

Напомним, что в широкий прокат картина выйдет в начале мая 2016 года. В фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 169
НоланГений (Критик), постов: 4304
15 апреля 2016, 17:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2016, 17:14
Безусловно купленной МАРВЕЛБОЯМИ... Безусловно. Бедные... Так и хочется пожалеть
А как вы думаете, чем критики зарабатывают?

НоланГений (Критик), постов: 4304
15 апреля 2016, 17:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 15 апреля 2016, 17:12
Приведите мне хоть один пример, где я назвал фильм плохим??????????????? Ооооочень жду...
Ага))) Великие дети Индиго... ...
Боже, чего вы хотите от меня?! 😨😨😨😵😱

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
15 апреля 2016, 17:46
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Ну что сказать, люди честно отрабатываю деньги(взятки).

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2016, 17:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 15 апреля 2016, 1:30
Стоит указать хоть на одну ошибку в фильмах Марвел то клеймо ставиться Фанатик ДС ? интересно.
а когда про косяк ...
Я не смотрю Марвел уже давно... Ну относительно не давно))) Ну не нравятся мне эти фильмы

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2016, 17:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 15 апреля 2016, 1:30
Стоит указать хоть на одну ошибку в фильмах Марвел то клеймо ставиться Фанатик ДС ? интересно.
а когда про косяк ...
Причем тут это... Я всё стою на окаянных выражениях неприкаянных людей


AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2016, 17:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 15 апреля 2016, 0:53
А как иначе, с такой то критикой (куплиной)?
Безусловно купленной МАРВЕЛБОЯМИ... Безусловно. Бедные... Так и хочется пожалеть

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2016, 17:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 апреля 2016, 20:06
Так хватит наезжать на DC не имея тот самый МОЗГ. То что ВЫ и фанатики Марвел не могут понять какой нибудь фильм, ...
Приведите мне хоть один пример, где я назвал фильм плохим??????????????? Ооооочень жду...
Ага))) Великие дети Индиго... Я вам просто завидую. Нет. Ненавижу? Нет. Какое-то отвращение начинается к тем людям, которые обвиняют других в недостатке мозга и тому подобное. Это говорит только об одном: что вы таким и являетесь... А лучше бы взяли бы просветились бы узнать ВЕЛИКУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ этих самых Великих детей Индиго... Последовательность высказываний, вылетавших у них из под пальцев. Мдаааа... Сидишь и думаешь: Ооооочень мозговитые Люди

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2016, 17:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 14 апреля 2016, 19:23
список пожалуста ,так называемых фанатиков ДС.
список фанатиков Марвел не прошу ибо говорите что на сайте их ...
Не надо делать вид, что вы и сами их не знаете...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2016, 7:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 23:16
Что-то как-то фанаты БПС приуныли совсем:) Нет былого запала:)
Вот вы же первые начинаете, вам не смешно, выводить людей на выяснения!!!! очень некрасиво себя ведете!!!! еще и админ, позор....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
15 апреля 2016, 1:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
но опять же повторюсь , Гражданку им бы через несколько фильмов выпустить,когда героев пребудет чуть больше. Может и сериальных прихватили бы