Майкла Китона позвали в фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Майкла Китона позвали в фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Майкл Китон получил предложение присоединиться к актерскому составу фильма "Человек-паук: Возвращение домой". Как сообщает издание Variety, популярному голливудскому актеру предложено сыграть роль злодея. О каком именно персонаже идет речь, пока неизвестно. По одной из версий, Китону предстоит сыграть суперзлодея Вултури.

Напомним, что постановщиком картины назначен Джонатан Уоттс, а главную роль исполнит молодой актер Том Холлэнд. Полное название фильма было представлено Sony Pictures в рамках выставки CinemaCon в Лас-Вегасе. По словам главы студии Тома Ротмана, оно олицетворяет собой не только возвращение франшизы к своим истокам, но и возвращение Человека-паука к Marvel.

Персонаж находится в совместном использовании двух студий согласно заключенному между ними соглашению. Он будет представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние", а затем появится в сольном кинопроекте. Содержание последнего пока держится с строгом секрете. Курировать создание фильмов, посвященных Человеку-пауку будет глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

Съемки картины "Человек-паук: Возвращение домой" стартуют летом 2016 года с прицелом на премьеру в июле 2017 года. В ней также будут сниматься Мариса Томей и Зендая.

Источник: Variety
14.04.2016 13:17
Предлагаем почитать также:
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Sony признала ошибочность возвращения Marvel прав на мерчендайзинг Человека-паука
Руководство компании сожалеет об упущенной прибыли
Костюм Бэтмена продали на аукционе
Ценный реквизит ушел с молотка всего за 41 тысячу долларов
 
 
Всего комментариев: 29
  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
15.04.2016 19:39
#763990
McMuffinn писал(а) 15.04.2016 03:45 #763722
Даёшь Стервятника, Мистерио, Скорпиона, Крейвена, Морбиуса, Венома и Шокера! У Спайди чёрт возьми лучшие злодеи, чего они ждут?
Зеленого Гоблина забыли)

15.04.2016 11:30
#763798
darkwhite писал(а) 14.04.2016 13:36 #763358
Я просто знаю комиксы и каков потенциал франшизы Человека Паука:) Предыдущие 5 фильмов и километр не приблизились к требованиям экранизации Человека Паука:)
Да фиг с этими комиксами. Есть мульт 90-х, в некоторых сериях сюжеты в сто раз лучше экранизаций. Полностью согласен, что фильм делают по низкой планке.

15.04.2016 03:45
#763722
Даёшь Стервятника, Мистерио, Скорпиона, Крейвена, Морбиуса, Венома и Шокера! У Спайди чёрт возьми лучшие злодеи, чего они ждут?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 01:37
#763702
D-pool писал(а) 14.04.2016 16:21 #763471
Помню было время когда паука должен был снять Джеймс Кэмерон... Боюсь себе представить каких масштабов были бы изменения в комиксах про чп если бы Тот ...
тоже читал где то.
очень хотелось бы на эту версию глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 01:37
#763701
забавно. Китон был Бэтменом,Бердменом и если станет Стервятником тов се герои крылатые.может судьба? ахахах

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
14.04.2016 22:35
#763608
Отлично

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.04.2016 20:31
#763580
Addsky* писал(а) 14.04.2016 20:30 #763579
Всмысле, никакой? Вы уже посмотрели фильм? Тогда печально....
Хотя может мне еще понравится.
Я питаю большие надежды на этого актера, пусть затащит, надоели эти перезапуски.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.04.2016 20:30
#763579
Mateas писал(а) 14.04.2016 16:04 #763455
Посмотрел я на Холленда на премьере Кэпа - блин, ну вообще никакой же. В драмах каких-нибудь сынишек главгероев играть - еще ладно, но никак не в блокбастера, ...
Всмысле, никакой? Вы уже посмотрели фильм? Тогда печально....

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.04.2016 18:02
#763524
Бэтмен против Паука: На заре школьного балла.

Бэтмен настолько крут что пошел против двух Аполонов Комикс мира

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
14.04.2016 17:15
#763507
Скорее всего Гоблин или Стервятник.

  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 107
14.04.2016 16:21
#763471
Помню было время когда паука должен был снять Джеймс Кэмерон... Боюсь себе представить каких масштабов были бы изменения в комиксах про чп если бы Тот снял фильм и он выстрелил... Там по моему планировался Стервятник (или в какой то другой серии)... Просто вспомнил любопытный факт)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8761
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.04.2016 16:04
#763455
Посмотрел я на Холленда на премьере Кэпа - блин, ну вообще никакой же. В драмах каких-нибудь сынишек главгероев играть - еще ладно, но никак не в блокбастера, да еще и Паука.

А, ну и еще воде как офф. лого грядущего ЧП представили - тоже детсад какой-то мультяшный, если это реальное лого, конечно.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.04.2016 16:02
#763454
И это после Бердмена то?

14.04.2016 14:40
#763401
ArGent писал(а) 14.04.2016 14:33 #763397
Механизированное как у Сокола, может даже украденное) Только вот нужен ли такой слабый противник пауку?) Карнаж - вот это тема)
Скорпиона хотелось бы увидеть.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
14.04.2016 14:33
#763397
Mr.Aufiderze писал(а) 14.04.2016 14:17 #763383
Обтягивающий)) Думаю будет что-то механизированное, а так Китон по возрасту еще неплох для роли, грима немного чтобы состарить
Механизированное как у Сокола, может даже украденное) Только вот нужен ли такой слабый противник пауку?) Карнаж - вот это тема)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут

27.03.2017 22:37
С Джоли не сравнить! Эх!!! Времена идут, старые герои уходят!