Новость

Майкла Китона позвали в фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Майкла Китона позвали в фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Майкл Китон получил предложение присоединиться к актерскому составу фильма "Человек-паук: Возвращение домой". Как сообщает издание Variety, популярному голливудскому актеру предложено сыграть роль злодея. О каком именно персонаже идет речь, пока неизвестно. По одной из версий, Китону предстоит сыграть суперзлодея Вултури.

Напомним, что постановщиком картины назначен Джонатан Уоттс, а главную роль исполнит молодой актер Том Холлэнд. Полное название фильма было представлено Sony Pictures в рамках выставки CinemaCon в Лас-Вегасе. По словам главы студии Тома Ротмана, оно олицетворяет собой не только возвращение франшизы к своим истокам, но и возвращение Человека-паука к Marvel.

Персонаж находится в совместном использовании двух студий согласно заключенному между ними соглашению. Он будет представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние", а затем появится в сольном кинопроекте. Содержание последнего пока держится с строгом секрете. Курировать создание фильмов, посвященных Человеку-пауку будет глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

Съемки картины "Человек-паук: Возвращение домой" стартуют летом 2016 года с прицелом на премьеру в июле 2017 года. В ней также будут сниматься Мариса Томей и Зендая.

Источник: Variety
14.04.2016 13:17
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов
 
 
Всего комментариев: 29
  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
15.04.2016 19:39
#763990
McMuffinn писал(а) 15.04.2016 03:45 #763722
Даёшь Стервятника, Мистерио, Скорпиона, Крейвена, Морбиуса, Венома и Шокера! У Спайди чёрт возьми лучшие злодеи, чего они ждут?
Зеленого Гоблина забыли)

15.04.2016 11:30
#763798
darkwhite писал(а) 14.04.2016 13:36 #763358
Я просто знаю комиксы и каков потенциал франшизы Человека Паука:) Предыдущие 5 фильмов и километр не приблизились к требованиям экранизации Человека Паука:)
Да фиг с этими комиксами. Есть мульт 90-х, в некоторых сериях сюжеты в сто раз лучше экранизаций. Полностью согласен, что фильм делают по низкой планке.

15.04.2016 03:45
#763722
Даёшь Стервятника, Мистерио, Скорпиона, Крейвена, Морбиуса, Венома и Шокера! У Спайди чёрт возьми лучшие злодеи, чего они ждут?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 01:37
#763702
D-pool писал(а) 14.04.2016 16:21 #763471
Помню было время когда паука должен был снять Джеймс Кэмерон... Боюсь себе представить каких масштабов были бы изменения в комиксах про чп если бы Тот ...
тоже читал где то.
очень хотелось бы на эту версию глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 01:37
#763701
забавно. Китон был Бэтменом,Бердменом и если станет Стервятником тов се герои крылатые.может судьба? ахахах

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
14.04.2016 22:35
#763608
Отлично

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.04.2016 20:31
#763580
Addsky* писал(а) 14.04.2016 20:30 #763579
Всмысле, никакой? Вы уже посмотрели фильм? Тогда печально....
Хотя может мне еще понравится.
Я питаю большие надежды на этого актера, пусть затащит, надоели эти перезапуски.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.04.2016 20:30
#763579
Mateas писал(а) 14.04.2016 16:04 #763455
Посмотрел я на Холленда на премьере Кэпа - блин, ну вообще никакой же. В драмах каких-нибудь сынишек главгероев играть - еще ладно, но никак не в блокбастера, ...
Всмысле, никакой? Вы уже посмотрели фильм? Тогда печально....

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26751
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.04.2016 18:02
#763524
Бэтмен против Паука: На заре школьного балла.

Бэтмен настолько крут что пошел против двух Аполонов Комикс мира

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
14.04.2016 17:15
#763507
Скорее всего Гоблин или Стервятник.

  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 107
14.04.2016 16:21
#763471
Помню было время когда паука должен был снять Джеймс Кэмерон... Боюсь себе представить каких масштабов были бы изменения в комиксах про чп если бы Тот снял фильм и он выстрелил... Там по моему планировался Стервятник (или в какой то другой серии)... Просто вспомнил любопытный факт)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.04.2016 16:04
#763455
Посмотрел я на Холленда на премьере Кэпа - блин, ну вообще никакой же. В драмах каких-нибудь сынишек главгероев играть - еще ладно, но никак не в блокбастера, да еще и Паука.

А, ну и еще воде как офф. лого грядущего ЧП представили - тоже детсад какой-то мультяшный, если это реальное лого, конечно.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26751
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.04.2016 16:02
#763454
И это после Бердмена то?

14.04.2016 14:40
#763401
ArGent писал(а) 14.04.2016 14:33 #763397
Механизированное как у Сокола, может даже украденное) Только вот нужен ли такой слабый противник пауку?) Карнаж - вот это тема)
Скорпиона хотелось бы увидеть.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 723
  • Больше двух лет на сайте
14.04.2016 14:33
#763397
Mr.Aufiderze писал(а) 14.04.2016 14:17 #763383
Обтягивающий)) Думаю будет что-то механизированное, а так Китон по возрасту еще неплох для роли, грима немного чтобы состарить
Механизированное как у Сокола, может даже украденное) Только вот нужен ли такой слабый противник пауку?) Карнаж - вот это тема)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1784
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 15:04
Опять Девушка в поезде, только в профиль!

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше четырех лет на сайте

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 14:39
Блин, они этим своим флеш-поинтом всех старых актёров вернет.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 105
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 14:31
Ну с Покемоном как раз понятно, поймали удачу за хвост, спровоцировали кратковременное мировое безумие, видимо посчитали что миллионы человек не могут быть не правы.
Battlefield 1, пока не играла, добью Вора и попробую.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:29
и это еще не все, фактов там хватает. вот только желающих их выложить не очень

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
  • Сейчас на сайте

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:23
Коппола стрижет купоны во всю) а после этого еще больше будет стричь)


  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 14:19
вообще не понимаю как эту гадость можно есть)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2048
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 14:17
Ходченкова конечно молодец ,отлично справляется со своей ролью, жаль что сценарий хромает, иногда очень сильно. А так смотреть можно ))