px

Spike TV заказал производство сериала по повести Стивена Кинга "Туман"

Spike TV заказал производство сериала по повести Стивена Кинга Туман

Мистическая драма дебютирует в 2017 году

Канал Spike TV заказал производство десятисерийной драмы "Мгла", основанной на классической новелле Стивена Кинга "Туман", после прохождения стадии пилота. Как сообщает издание The Wrap, сериал дебютирует в 2017 году.

В сериале производства студии Dimension Television, входящей в состав компании The Weinstein Company, рассказывается о странном тумане, который окутал собой маленький городок и стал причиной смертельного хаоса и паники.

"По рассказу, написанному несравненным Стивеном Кингом и воплощенному в реальность талантливой командой TWC-Dimension TV, сериал "Мгла" приглашает зрителей совершить экскурсию в городок, объятый ужасом, - сказала в заявлении вице-президент программного отдела Spike Шэрон Леви. – Кристиан Торп и его команда создали основу для увлекательного и самобытного сериала, который непременно будет оценен аудиторией канала Spike TV".

"Нам повезло стать продюсерами и дистрибуторами двух фильмов по произведениям Кинга – "1408" и "Мгла", и мы рады продолжить эти отношения с помощью "The Mist" в формате сериала", - в свою очередь отметил сопредседатель The Weinstein Company Боб Вайнштейн.

Кристиан Торп, написавший сценарий к пилоту, является исполнительным продюсером сериала.

Источник новости: The Wrap
14.04.2016 21:29
Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
15 апреля 2016, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сорри, капс был включен

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
15 апреля 2016, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
arhilena писал(а) 15 апреля 2016, 16:09
А я наоборот так не люблю)) Он же убил сына? А через минуту спасатели появились...
ДААА И ЭТО ВООБЩЕ КРУТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.ТЕМ БОЛЕЕ ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ

arhilena (Критик), постов: 1348
15 апреля 2016, 16:09
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 15 апреля 2016, 11:54
да все верно. но в фильме мне она больше понравилась
А я наоборот так не люблю)) Он же убил сына? А через минуту спасатели появились...

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
15 апреля 2016, 12:12
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 15 апреля 2016, 11:57
как раз открытый и сделают, а потом просто сами будут придумывать продолжения на несколько сезонов.
а так согласен,вкусы ...
Да, первое восприятие всегда главное)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
15 апреля 2016, 11:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lim-po-po73 писал(а) 15 апреля 2016, 11:19
Интересно, какой конец в сериале забацают)
как раз открытый и сделают, а потом просто сами будут придумывать продолжения на несколько сезонов.
а так согласен,вкусы у всех разные.
просто я то сначала посмотрел, а не так давно прочитал


Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
15 апреля 2016, 11:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
arhilena писал(а) 15 апреля 2016, 6:36
Почему? Насколько я помню, они поехали искать выживших, концовка просто открытой осталась.
да все верно. но в фильме мне она больше понравилась

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
15 апреля 2016, 11:50
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Balatro писал(а) 15 апреля 2016, 11:30
никакой) снимут пару сезонов, пока рейтинг не упадет и прикроют на полу слове)
Ах да, я и забыл, что это не "17 мгновений весны"...)

Balatro (Зритель), постов: 517
15 апреля 2016, 11:30
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Lim-po-po73 писал(а) 15 апреля 2016, 11:19
Интересно, какой конец в сериале забацают)
никакой) снимут пару сезонов, пока рейтинг не упадет и прикроют на полу слове)

Balatro (Зритель), постов: 517
15 апреля 2016, 11:30
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Lim-po-po73 писал(а) 15 апреля 2016, 11:18
Я согласен. Сильно. Неожиданно. И Кингу понравилось. Но у меня именно из-за концовки нет никакого желания пересматривать, ...
Вот это да. Пересматривать я тоже не особо хочу. такая вот особенность концовки.

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
15 апреля 2016, 11:19
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно, какой конец в сериале забацают)