Новость

Spike TV заказал производство сериала по повести Стивена Кинга "Туман"

Spike TV заказал производство сериала по повести Стивена Кинга "Туман"

Канал Spike TV заказал производство десятисерийной драмы "Мгла", основанной на классической новелле Стивена Кинга "Туман", после прохождения стадии пилота. Как сообщает издание The Wrap, сериал дебютирует в 2017 году.
В сериале производства студии Dimension Television, входящей в состав компании The Weinstein Company, рассказывается о странном тумане, который окутал собой маленький городок и стал причиной смертельного хаоса и паники.
"По рассказу, написанному несравненным Стивеном Кингом и воплощенному в реальность талантливой командой TWC-Dimension TV, сериал "Мгла" приглашает зрителей совершить экскурсию в городок, объятый ужасом, - сказала в заявлении вице-президент программного отдела Spike Шэрон Леви. – Кристиан Торп и его команда создали основу для увлекательного и самобытного сериала, который непременно будет оценен аудиторией канала Spike TV".
"Нам повезло стать продюсерами и дистрибуторами двух фильмов по произведениям Кинга – "1408" и "Мгла", и мы рады продолжить эти отношения с помощью "The Mist" в формате сериала", - в свою очередь отметил сопредседатель The Weinstein Company Боб Вайнштейн.
Кристиан Торп, написавший сценарий к пилоту, является исполнительным продюсером сериала.

Источник: The Wrap
14.04.2016 21:29
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина
 
 
Всего комментариев: 23
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 20:24
#764005
сорри, капс был включен

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 20:24
#764003
arhilena писал(а) 15.04.2016 16:09 #763895
А я наоборот так не люблю)) Он же убил сына? А через минуту спасатели появились...
ДААА И ЭТО ВООБЩЕ КРУТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.ТЕМ БОЛЕЕ ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ

15.04.2016 16:09
#763895
Kent S писал(а) 15.04.2016 11:54 #763812
да все верно. но в фильме мне она больше понравилась
А я наоборот так не люблю)) Он же убил сына? А через минуту спасатели появились...

15.04.2016 12:12
#763821
Kent S писал(а) 15.04.2016 11:57 #763813
как раз открытый и сделают, а потом просто сами будут придумывать продолжения на несколько сезонов.
а так согласен,вкусы у всех разные.
просто ...
Да, первое восприятие всегда главное)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 11:57
#763813
Lim-po-po73 писал(а) 15.04.2016 11:19 #763790
Интересно, какой конец в сериале забацают)
как раз открытый и сделают, а потом просто сами будут придумывать продолжения на несколько сезонов.
а так согласен,вкусы у всех разные.
просто я то сначала посмотрел, а не так давно прочитал

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 11:54
#763812
arhilena писал(а) 15.04.2016 06:36 #763734
Почему? Насколько я помню, они поехали искать выживших, концовка просто открытой осталась.
да все верно. но в фильме мне она больше понравилась

15.04.2016 11:50
#763808
Balatro писал(а) 15.04.2016 11:30 #763799
никакой) снимут пару сезонов, пока рейтинг не упадет и прикроют на полу слове)
Ах да, я и забыл, что это не "17 мгновений весны"...)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
15.04.2016 11:30
#763799
Lim-po-po73 писал(а) 15.04.2016 11:19 #763790
Интересно, какой конец в сериале забацают)
никакой) снимут пару сезонов, пока рейтинг не упадет и прикроют на полу слове)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
15.04.2016 11:30
#763797
Lim-po-po73 писал(а) 15.04.2016 11:18 #763789
Я согласен. Сильно. Неожиданно. И Кингу понравилось. Но у меня именно из-за концовки нет никакого желания пересматривать, хотя повесть перечитывал не раз ...
Вот это да. Пересматривать я тоже не особо хочу. такая вот особенность концовки.

15.04.2016 11:19
#763790
Интересно, какой конец в сериале забацают)

15.04.2016 11:18
#763789
Balatro писал(а) 15.04.2016 11:14 #763787
ну не знаю, по-моему для фильма открытая концовка была бы не очень. А вот такая как сделали, да. Сильно.
Я согласен. Сильно. Неожиданно. И Кингу понравилось. Но у меня именно из-за концовки нет никакого желания пересматривать, хотя повесть перечитывал не раз ещё со времён "Вокруг света" 1989 года.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
15.04.2016 11:16
#763788
dmakc86 писал(а) 15.04.2016 07:44 #763742
Не очень понимаю за счет чего они собираются растягивать повесть на несколько серий? Мое мнение, что "Туман" - формат полнометражного фильма, ...
оо, да. Долгую прогулку было бы интересно посмотреть. Но фильм был бы не особо зрелищным, не для всех, там же всё на психологии. А вот тайны и монстры в густом тумане, это другое дело, такое захавают. так что их выбор очевиден.

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
15.04.2016 11:14
#763787
Lim-po-po73 писал(а) 15.04.2016 11:10 #763785
Концовка книги действительно осталась открытой. Они едут, останавливаются в пустом отеле, автор дописывает последние строки и собирается поцеловать перед ...
ну не знаю, по-моему для фильма открытая концовка была бы не очень. А вот такая как сделали, да. Сильно.

15.04.2016 11:10
#763785
Kent S писал(а) 15.04.2016 01:46 #763711
как понимаю ты про фильм?
мне концовка книги не понравилась
Концовка книги действительно осталась открытой. Они едут, останавливаются в пустом отеле, автор дописывает последние строки и собирается поцеловать перед сном сына. А если ТЕБЕ понравилось окончание фильма (если учесть, ЧТО главный герой с сыном сделал)... Ну, о вкусах не спорят.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16011
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.04.2016 10:24
#763773
dmakc86 писал(а) 15.04.2016 07:44 #763742
Не очень понимаю за счет чего они собираются растягивать повесть на несколько серий? Мое мнение, что "Туман" - формат полнометражного фильма, ...
О "смертельном хаосе и панике" можно сезоны снимать))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23228
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 09:51
надоть глянуть док фильм о создангии картины)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 09:34
Итак, записываю, три человека:) В основном борцы с администрацией:) Нормальная у вас компания подбирается:)

17.01.2017 09:33
Да мне то чего обольщаться,мне в общем то на Китай всё равно,не люблю я их.Я на Бали домик присматриваю для пмж)Но темпы роста у них не основываются лишь на дешевой рабочей силе которая ни так уж принципиально дешевле чем у нас.Там помимо этого есть ряд способствующих факторов.Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 09:27
Кстати, если вернуться к кассовым сборам:) У них при населении почти в 1,3 миллиарда человек сборы около 6 миллиардов в этом году. У нас при населении почти в 10 раз меньше сборы почти 800 миллионов долларов. Так что у нс-то ситуация получше будет в пересчете на население:)

17.01.2017 09:27
дааа Невский настоящий мастодонт:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 09:26
Их экономика показывает такие же темпы роста, как и пузыри на рынке недвижимости в 2007 году:) А до этого пузыри на рынке доткомов:) Не обольщайтесь. У них нет внутренних причин для роста, только внешний спроси на дешевую рабочую силу. Как только там зарплаты станут сравнимыми ... [читать далее]

17.01.2017 09:07
я практически уверен что ничего путного из этого не выйдет... не переиграть ей 1ю часть, да и вторую...

17.01.2017 09:04
Проблем везде хватает.Но их экономика показывает прекрасные темпы роста.На сколько это долгосрочно и к чему в итоге приведёт покажет лишь время.А нам и таким "пузырём" стать не светит.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
17.01.2017 08:39
Не стоит так уж переоценивать Китай:) Это в общем-то пузырь экономический, каких было много за последние 20 лет. Их единственный по-настоящему значимый ресурс - это население. НО проблем там выше крыши

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2498
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 08:38