px

Джейсона Стэтхэма отправят на борьбу с доисторическим Мегалодоном

15.04.2016 10:58
Джейсона Стэтхэма отправят на борьбу с доисторическим Мегалодоном

Британский актер снимется в фантастическом фильме "Мег"

Джейсон Стэтхэм сыграет одну из главных ролей в фантастическом фильме "Мег", который собирается снимать студия Warner Bros. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. В основе проекта окажется одноименный бестселлер писателя Стива Алтенса, выпущенный в 1997 году.

В центре сюжета произведения герой по имени Джонас Тэйлор, который совершает погружение в одну из самых глубоководных впадин Тихого океана и сталкивается с доисторических чудовищем - Мегалодоном. Оказавшись единственным выжившим из всей экспедиции, Тэйлор пытается убедить окружающих и самого себя в реальности увиденного им на запредельной глубине. Он уговаривает свою знакомую совершить новое погружение и сталкивается с ужасом, которого даже не мог представить.

Постановщиком фильма назначен создатель приключенческого триллера "Сокровище нации" Джон Тартелтауб. Адаптацией литературного первоисточника займется сценарист Джеймс Вандербилт. Сроки работ над проектом не уточняются.

Отметим, что попытки экранизировать бестселлер предпринимались в течение двух десятков лет, однако всякий раз безуспешно. В середине 2015 года сообщалось, что режиссером картины согласился стать Элай Рот, но в итоге и он отказался от такой возможности.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Slowenski (Новичок), постов: 35
16 апреля 2016, 10:34
Аватарка пользователя Slowenski
мегалодон от Стетхэма пяточкой получит)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 апреля 2016, 17:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lim-po-po73 писал(а) 15 апреля 2016, 11:42
Все о Стэтэме, а я о Мегалодоне) Очень хочется увидеть его на экране с достойной графикой. Обожаю доисторических ...
Да, до сих пор диск лежит со всеми сериями))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 апреля 2016, 14:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джейсон должен выложиться по полной! Так как образ его сформирован и его в качестве главного героя видеть мне не хотелось бы! Может произойдет еще замена?

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 апреля 2016, 13:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Balatro писал(а) 15 апреля 2016, 11:33
ну а как не вешать? если уж у него 90% однотипных ролей. Конечно, посмотрим как оно будет. Может раскроется с возрастом, ...
Не поспоришь на счёт однотипных ролей,уже и фильмы то сним не интересно смотреть зная на перёд как сыграет и что будет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
15 апреля 2016, 11:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то мне стало не хватать боевиков со Стэтхемом....


кинохит (Новичок), постов: 22
15 апреля 2016, 11:51
Аватарка пользователя кинохит
Balatro писал(а) 15 апреля 2016, 11:20
Да ну.. Стэтэм? Если в сюжете нет погони чудища за спорткара, а потом избиения чудища кулаками, зачем он то?
затем, что вода это его стихия, он же пловец

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
15 апреля 2016, 11:42
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Все о Стэтэме, а я о Мегалодоне) Очень хочется увидеть его на экране с достойной графикой. Обожаю доисторических тварей, а путного мегалодона не видел со времён "Прогулок с морскими чудовищами" в озвучке Н. Н. Дроздова))

Balatro (Зритель), постов: 517
15 апреля 2016, 11:33
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Noircop писал(а) 15 апреля 2016, 11:28
В "большом куше" он по вашему тоже гонял и всех подряд избивал, не надо вешать ярлыки!
ну а как не вешать? если уж у него 90% однотипных ролей. Конечно, посмотрим как оно будет. Может раскроется с возрастом, как и многие другие актеры изначально только боевиков.

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 апреля 2016, 11:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сценарист провального и унылого НЧП1-2 и фильм от Уорнера - формула для провала

Noircop (Критик), постов: 1390
15 апреля 2016, 11:28
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Balatro писал(а) 15 апреля 2016, 11:20
Да ну.. Стэтэм? Если в сюжете нет погони чудища за спорткара, а потом избиения чудища кулаками, зачем он то?
В "большом куше" он по вашему тоже гонял и всех подряд избивал, не надо вешать ярлыки!