px

Генри Кавилл объявил о превосходстве Супермена над Капитаном Америкой

Генри Кавилл объявил о превосходстве Супермена над Капитаном Америкой

Британский актер считает, что его герой лучше персонажа Marvel

Супермен лучше, чем Капитан Америка. Такое заявление сделал на своей странице в I исполнитель роли Человека из стали Генри Кавилл. Комментарий британского актера сопровождал снимок, запечатлевший его в Шанхае, куда он прибыл в рамках рекламной кампании Huawei.

На фотографии Кавилл стоял с микрофоном около большого рекламного плаката с изображением Скарлетт Йоханссон, представляя, что берет у актрисы интервью. "По данным моих источников Супермен действительно лучше, чем Капитан Америка", - гласила подпись. Кавилл не уточнил, по каким критериям проводилось это сравнение.

Напомним, что стартовавший в конце мая 2016 года фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros. При этом, отвечая на вопросы журналистов о низком рейтинге картины, Генри Кавилл призывал не слушать мнения критиков, а ориентироваться только на кассовые сборы.

Что касается Капитана Америки, то зрители смогут увидеть супергероя в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который выходит в прокат 5 мая 2016 года. На момент написания данной заметки эксперты предрекали проекту внушительные стартовые сборы.

16.04.2016 11:40
Всего комментариев: 166
ххх (Киноман), постов: 1058
17 апреля 2016, 0:08
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 17 апреля 2016, 0:07
Очень заносчивый и высокомерный:)
Понятно, жаль конечно. не думал что он такой ,спасибо

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
17 апреля 2016, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 17 апреля 2016, 0:05
Спаибо за ответ .Ну про Хью и так видно что он добрый, а вот про Дэппа не подумал бы что не приятный человек .ну надо ...
Очень заносчивый и высокомерный:)

ххх (Киноман), постов: 1058
17 апреля 2016, 0:05
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 17 апреля 2016, 0:02
Да, очень неприятный:) А вот Уилл Смит и Хью Джекман - наоборот:) Это актеры и настоящие звезды:) А Кавилл - случайный ...
Спаибо за ответ .Ну про Хью и так видно что он добрый, а вот про Дэппа не подумал бы что не приятный человек .ну надо же

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
17 апреля 2016, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 16 апреля 2016, 23:49
А зачем же Вы тогда с маленькой буквы его псевдоним указываете )
Это просто опечатка:) Сути это не меняет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
17 апреля 2016, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 16 апреля 2016, 23:59
Да вы крутой со звёздами общаетесь ,везёт же . А что Депп правда неприятный человек?
Да, очень неприятный:) А вот Уилл Смит и Хью Джекман - наоборот:) Это актеры и настоящие звезды:) А Кавилл - случайный элемент программы экранизации DC:) Хотя, вполне возможно, что человек он тоже приятный. Не общался, не знаю:)


ххх (Киноман), постов: 1058
16 апреля 2016, 23:59
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 апреля 2016, 23:43
А при чем тут дверь какая-то:) За свою жизнь я с кем только не общался:) Но это не значит, что все вызывали у меня положительные ...
Да вы крутой со звёздами общаетесь ,везёт же . А что Депп правда неприятный человек?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 апреля 2016, 23:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 апреля 2016, 23:43
А при чем тут дверь какая-то:) За свою жизнь я с кем только не общался:) Но это не значит, что все вызывали у меня положительные ...
А зачем же Вы тогда с маленькой буквы его псевдоним указываете )

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
16 апреля 2016, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 16 апреля 2016, 23:00
А какие шутки Вы предпочитаете? Где проходит линия Вашего радара? Уточним - если я к Вам завтра приведу Кавилла ...
А при чем тут дверь какая-то:) За свою жизнь я с кем только не общался:) Но это не значит, что все вызывали у меня положительные эмоции. Например, Джонни Депп очень неприятный человек, а вот Александр невский - совсем наоборот:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2016, 23:39
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lim-po-po73 писал(а) 16 апреля 2016, 23:25
Вспоминается детский спор, кто кого побьёт, Шварц или Сталлоне?))
Без сомнения, Шварц, он же железный, да к тому же и немец))

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
16 апреля 2016, 23:25
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Вспоминается детский спор, кто кого побьёт, Шварц или Сталлоне?))