px

Генри Кавилл объявил о превосходстве Супермена над Капитаном Америкой

16.04.2016 11:40
Генри Кавилл объявил о превосходстве Супермена над Капитаном Америкой

Британский актер считает, что его герой лучше персонажа Marvel

Супермен лучше, чем Капитан Америка. Такое заявление сделал на своей странице в I исполнитель роли Человека из стали Генри Кавилл. Комментарий британского актера сопровождал снимок, запечатлевший его в Шанхае, куда он прибыл в рамках рекламной кампании Huawei.

На фотографии Кавилл стоял с микрофоном около большого рекламного плаката с изображением Скарлетт Йоханссон, представляя, что берет у актрисы интервью. "По данным моих источников Супермен действительно лучше, чем Капитан Америка", - гласила подпись. Кавилл не уточнил, по каким критериям проводилось это сравнение.

Напомним, что стартовавший в конце мая 2016 года фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros. При этом, отвечая на вопросы журналистов о низком рейтинге картины, Генри Кавилл призывал не слушать мнения критиков, а ориентироваться только на кассовые сборы.

Что касается Капитана Америки, то зрители смогут увидеть супергероя в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который выходит в прокат 5 мая 2016 года. На момент написания данной заметки эксперты предрекали проекту внушительные стартовые сборы.



Всего комментариев: 166
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 апреля 2016, 23:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 16 апреля 2016, 22:34
У меня порой складывается мнение, что вне вот таких подколов и стеба, актеры и студии встречаются друг у друга ...
Не сомневайтесь, это так и есть))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 апреля 2016, 23:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 апреля 2016, 20:46
А-а-а, ты вы про красивых, молодых мужчин:)) Увы, этот критерий оценки мне, к счастью, не доступен:) Я больше про хороший ...
А какие шутки Вы предпочитаете? Где проходит линия Вашего радара? Уточним - если я к Вам завтра приведу Кавилла для интервью, Вы покажете ему на дверь?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 апреля 2016, 22:34
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня порой складывается мнение, что вне вот таких подколов и стеба, актеры и студии встречаются друг у друга в гостях и приятно проводят время вместе! И нет никакой вражды, все уважают работу друг друга.

Sakura (Киноман), постов: 6038
16 апреля 2016, 22:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Лучше бы не на сборах сосредатачивались а на том как снять фильм чтобы зритель мог оценить кино...

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 апреля 2016, 20:56
Аватарка пользователя Andrew
Gaara писал(а) 16 апреля 2016, 20:52
они намного интереснее унылых джедаев)
Для кого и Гитлер интереснее, это факта не меняет. Они злодеи


Gaara (Зритель), постов: 177
16 апреля 2016, 20:52
Аватарка пользователя Gaara
Andrew писал(а) 16 апреля 2016, 20:48
Это общеизвестное мнение:) Ситхи - злодеи:)
они намного интереснее унылых джедаев)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 апреля 2016, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 апреля 2016, 19:21
Типичное мнение))
Это общеизвестное мнение:) Ситхи - злодеи:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 апреля 2016, 20:47
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 16 апреля 2016, 20:26
на фотографии он брал интервью у плаката..... вы серьёзно воспринимаете это всерьёз? Вас ничего не насторожило?) ...
А-а-а. это была шутка?:) Я как-то не понял. А что все-таки мы "превЕраем" уточнить не получится?

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2016, 20:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 16 апреля 2016, 20:42
Ну, с юмором-то по крайней мере у вас все ОК)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всегда считал себя угрюмым, но 35 смайлов о чем то да говорят))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 апреля 2016, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 16 апреля 2016, 20:31
А мне вот не доставляет удовольствия считать чужие деньги, хоть Марвел, хоть DC, а красивые талантливые молодые ...
А-а-а, ты вы про красивых, молодых мужчин:)) Увы, этот критерий оценки мне, к счастью, не доступен:) Я больше про хороший и посредственный актер, и хороший и плохой шутник:) Тут, увы, Кавилл для меня ниже линии радара:)