Джей Джей Абрамс прокомментировал слухи о родителях героини "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс прокомментировал слухи о родителях героини "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс был вынужден прокомментировать слухи о родителях главной героини фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Во время встречи с журналистами в рамках выставки CinemaCon режиссер заявил, что в его фильме родители Рэй не были показаны.

"Пока я не могу сказать вам, кто они на самом деле. Это один из вопросов, которые сама Рэй задает себе", - сказал он. Отметим, что по одной из фанатских версий, отцом героини является Люк Скайуокер, но разъяснения Абрамса ставят крест на такой возможности. В любом случае, добавил Абрамс, все подобные вопросы уже должны быть адресованы постановщику восьмого эпизода Райану Джонсону, который продолжит историю. "Последнее, что я хотел бы сделать - это каким-то своим откровением расстроить его", - подчеркнул он. Напомним, что поклонники "Звездных войн" также высказывали предположения о том, что матерью Рэй является Лея Органа.

Джей Джей Абрамс также уточнил как он воспользовался паузой,которая возникла после ранения на съемочной площадке Харрисона Форда. По словам режиссера, он смог полностью переснять сцены на борту "Сокола тысячелетия" с участием Рэй и Финна. "Первоначальный вариант не работал вообще. Я плохо его снял. Там все было неправильно", - признался он.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.04.2016 12:40
Предлагаем почитать также:
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"
 
 
Всего комментариев: 48
18.04.2016 10:42
#764763
LivEricsen2 писал(а) 18.04.2016 10:41 #764762
они даже в пробуждении намекали, через Маз, и это будет хитрый спойлеро-неустойчивый твист, все в духе серии , тем более что то история семьи ска
все прочие возможные интриги по поводу родства Рей не будут иметь весомости

18.04.2016 10:41
#764762
ххх писал(а) 17.04.2016 23:26 #764709
откуда инфа?
они даже в пробуждении намекали, через Маз, и это будет хитрый спойлеро-неустойчивый твист, все в духе серии , тем более что то история семьи ска

18.04.2016 00:27
#764724
ххх писал(а) 17.04.2016 23:26 #764709
откуда инфа?
+1

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 741
  • Больше трех лет на сайте
17.04.2016 23:26
#764709
LivEricsen2 писал(а) 17.04.2016 21:38 #764656
Люк ее отец инфа 100%, пусть не чешут
откуда инфа?

17.04.2016 21:38
#764656
Люк ее отец инфа 100%, пусть не чешут

17.04.2016 18:17
#764515
кинохит писал(а) 17.04.2016 12:50 #764470
Все существующие эпизоды хороши только тем, что они заложили основу для третьего эпизода. Месть Сидхов - вершина звездной саги, 7-й эпизод - деградация ...
Ситхов.

17.04.2016 17:57
#764504
Angelina писал(а) 17.04.2016 17:30 #764497
Почему сразу "ботанов", может "мачо"?!))
Или измочаленных мачо-батанов?!)) Или замоченных батанистов?! ))

17.04.2016 17:53
#764502
НоланГений писал(а) 16.04.2016 16:28 #764319
Мне интересно, кому это интересно, а сама новость не интересна, как и этот перси и весь фильм)
"Мне интересно, кому это интересно, а сама новость не интересна"), но интересно кто вляпался), интересно кто что написал), ИНТЕРЕСНО кто - это кто ?)) Нолан,,. красава!))
Какой слог - какое выражение.) Прикол - улыбнуло :))

17.04.2016 17:50
#764501
GeorgeXI писал(а) 17.04.2016 03:02 #764439
Вот для этого и снимают спин-оффы - чтобы прощупать темы, наиболее интересные для зрителей. Если, к примеру, "Изгой-Один" выстрелит, тогда обязательно ...
а может быть в изгое-один как раз и покажут мамку героини седьмого эпизода:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6287
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.04.2016 17:30
#764497
GeorgeXI писал(а) 17.04.2016 03:02 #764439
Вот для этого и снимают спин-оффы - чтобы прощупать темы, наиболее интересные для зрителей. Если, к примеру, "Изгой-Один" выстрелит, тогда обязательно ...
Почему сразу "ботанов", может "мачо"?!))