Новость

Джей Джей Абрамс прокомментировал слухи о родителях героини "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс прокомментировал слухи о родителях героини "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс был вынужден прокомментировать слухи о родителях главной героини фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Во время встречи с журналистами в рамках выставки CinemaCon режиссер заявил, что в его фильме родители Рэй не были показаны.

"Пока я не могу сказать вам, кто они на самом деле. Это один из вопросов, которые сама Рэй задает себе", - сказал он. Отметим, что по одной из фанатских версий, отцом героини является Люк Скайуокер, но разъяснения Абрамса ставят крест на такой возможности. В любом случае, добавил Абрамс, все подобные вопросы уже должны быть адресованы постановщику восьмого эпизода Райану Джонсону, который продолжит историю. "Последнее, что я хотел бы сделать - это каким-то своим откровением расстроить его", - подчеркнул он. Напомним, что поклонники "Звездных войн" также высказывали предположения о том, что матерью Рэй является Лея Органа.

Джей Джей Абрамс также уточнил как он воспользовался паузой,которая возникла после ранения на съемочной площадке Харрисона Форда. По словам режиссера, он смог полностью переснять сцены на борту "Сокола тысячелетия" с участием Рэй и Финна. "Первоначальный вариант не работал вообще. Я плохо его снял. Там все было неправильно", - признался он.

Источник: ComicBook
16.04.2016 12:40
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 48
18.04.2016 10:42
#764763
LivEricsen2 писал(а) 18.04.2016 10:41 #764762
они даже в пробуждении намекали, через Маз, и это будет хитрый спойлеро-неустойчивый твист, все в духе серии , тем более что то история семьи ска
все прочие возможные интриги по поводу родства Рей не будут иметь весомости

18.04.2016 10:41
#764762
ххх писал(а) 17.04.2016 23:26 #764709
откуда инфа?
они даже в пробуждении намекали, через Маз, и это будет хитрый спойлеро-неустойчивый твист, все в духе серии , тем более что то история семьи ска

18.04.2016 00:27
#764724
ххх писал(а) 17.04.2016 23:26 #764709
откуда инфа?
+1

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
17.04.2016 23:26
#764709
LivEricsen2 писал(а) 17.04.2016 21:38 #764656
Люк ее отец инфа 100%, пусть не чешут
откуда инфа?

17.04.2016 21:38
#764656
Люк ее отец инфа 100%, пусть не чешут

17.04.2016 18:17
#764515
кинохит писал(а) 17.04.2016 12:50 #764470
Все существующие эпизоды хороши только тем, что они заложили основу для третьего эпизода. Месть Сидхов - вершина звездной саги, 7-й эпизод - деградация ...
Ситхов.

17.04.2016 17:57
#764504
Angelina писал(а) 17.04.2016 17:30 #764497
Почему сразу "ботанов", может "мачо"?!))
Или измочаленных мачо-батанов?!)) Или замоченных батанистов?! ))

17.04.2016 17:53
#764502
НоланГений писал(а) 16.04.2016 16:28 #764319
Мне интересно, кому это интересно, а сама новость не интересна, как и этот перси и весь фильм)
"Мне интересно, кому это интересно, а сама новость не интересна"), но интересно кто вляпался), интересно кто что написал), ИНТЕРЕСНО кто - это кто ?)) Нолан,,. красава!))
Какой слог - какое выражение.) Прикол - улыбнуло :))

17.04.2016 17:50
#764501
GeorgeXI писал(а) 17.04.2016 03:02 #764439
Вот для этого и снимают спин-оффы - чтобы прощупать темы, наиболее интересные для зрителей. Если, к примеру, "Изгой-Один" выстрелит, тогда обязательно ...
а может быть в изгое-один как раз и покажут мамку героини седьмого эпизода:)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4640
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.04.2016 17:30
#764497
GeorgeXI писал(а) 17.04.2016 03:02 #764439
Вот для этого и снимают спин-оффы - чтобы прощупать темы, наиболее интересные для зрителей. Если, к примеру, "Изгой-Один" выстрелит, тогда обязательно ...
Почему сразу "ботанов", может "мачо"?!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4640
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.04.2016 17:28
#764496
AHDpeu писал(а) 16.04.2016 18:43 #764355
И мне:) Может быть ещё от кого дождётесь ответа
+1)

17.04.2016 12:50
#764470
Все существующие эпизоды хороши только тем, что они заложили основу для третьего эпизода. Месть Сидхов - вершина звездной саги, 7-й эпизод - деградация саги

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.04.2016 03:02
#764439
Mr.Aufiderze писал(а) 16.04.2016 14:26 #764288
Заканчивали бы они с этой Санта-Барбарой. Мать, отец, брат, сестра, дочь, сын, тесть, сват, свекруха... Пора уже идти дальше от этих Скайуокеров
Вот для этого и снимают спин-оффы - чтобы прощупать темы, наиболее интересные для зрителей. Если, к примеру, "Изгой-Один" выстрелит, тогда обязательно снимут "Изгой-Два" (видимо, это будет фильм про "многих ботанов, погибших..." перед Эп.6).

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
17.04.2016 01:04
#764435
Рэй внучка Императора

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
16.04.2016 22:02
#764405
Все вертится вокруг одной семьи...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 07:54
Вопрос ко всем,кто писал,что кавил снимается в фильмах диси из-за удовольствия,получаемого на съемках,хотя он сам сказал,что снимается из-за денег,ко всем,кто писал,что "китона подкупили,марвел и критиков подкупили и малину,наверно подкупят".Почему Китон просто ... [читать далее]

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 705
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 07:48
Первая часть мне прям понравилась. Буду ждать.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 07:34
Япония до Китая был вторым по величине рынком. Теперь он на третьем (иногда на четвертом благодаря специфике аудитории и Великобритании). А что Россия? Можно так же сравнить Францию и Пакистан

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:31
Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс в подвале сидел, Джиперс Криперс в старой церквушке,человеческие органы ел ночью на опушке! Твой запах он услышит Он тебя догонит, он чьими то легкими дышит, Чье то сердце стучится в нём. Он ездит на ржавой машине ночью ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:26
Триквел действительно неоправданно долго не реализовывали. В то же время снимая всякую муть типа Пугала или Шелухи. А тут то целый батальон фанатов есть. Плюс про Крипера даже детская песенка есть, как у Ф.Крюгера или Аннабель, а это уже заявка на культовость

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:19
Ахах, класс просто!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:06
Свалил с поста пока мог)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:04
Пожелаем больших сборов отечественным фильмам в 2017

17.01.2017 05:15
Что аж в США раскупили всю первую партию на предзаказе :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)