Джей Джей Абрамс прокомментировал слухи о родителях героини "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс прокомментировал слухи о родителях героини "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс был вынужден прокомментировать слухи о родителях главной героини фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Во время встречи с журналистами в рамках выставки CinemaCon режиссер заявил, что в его фильме родители Рэй не были показаны.

"Пока я не могу сказать вам, кто они на самом деле. Это один из вопросов, которые сама Рэй задает себе", - сказал он. Отметим, что по одной из фанатских версий, отцом героини является Люк Скайуокер, но разъяснения Абрамса ставят крест на такой возможности. В любом случае, добавил Абрамс, все подобные вопросы уже должны быть адресованы постановщику восьмого эпизода Райану Джонсону, который продолжит историю. "Последнее, что я хотел бы сделать - это каким-то своим откровением расстроить его", - подчеркнул он. Напомним, что поклонники "Звездных войн" также высказывали предположения о том, что матерью Рэй является Лея Органа.

Джей Джей Абрамс также уточнил как он воспользовался паузой,которая возникла после ранения на съемочной площадке Харрисона Форда. По словам режиссера, он смог полностью переснять сцены на борту "Сокола тысячелетия" с участием Рэй и Финна. "Первоначальный вариант не работал вообще. Я плохо его снял. Там все было неправильно", - признался он.

Источник: ComicBook
16.04.2016 12:40
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 48
18.04.2016 10:42
#764763
LivEricsen2 писал(а) 18.04.2016 10:41 #764762
они даже в пробуждении намекали, через Маз, и это будет хитрый спойлеро-неустойчивый твист, все в духе серии , тем более что то история семьи ска
все прочие возможные интриги по поводу родства Рей не будут иметь весомости

18.04.2016 10:41
#764762
ххх писал(а) 17.04.2016 23:26 #764709
откуда инфа?
они даже в пробуждении намекали, через Маз, и это будет хитрый спойлеро-неустойчивый твист, все в духе серии , тем более что то история семьи ска

18.04.2016 00:27
#764724
ххх писал(а) 17.04.2016 23:26 #764709
откуда инфа?
+1

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
17.04.2016 23:26
#764709
LivEricsen2 писал(а) 17.04.2016 21:38 #764656
Люк ее отец инфа 100%, пусть не чешут
откуда инфа?

17.04.2016 21:38
#764656
Люк ее отец инфа 100%, пусть не чешут

17.04.2016 18:17
#764515
кинохит писал(а) 17.04.2016 12:50 #764470
Все существующие эпизоды хороши только тем, что они заложили основу для третьего эпизода. Месть Сидхов - вершина звездной саги, 7-й эпизод - деградация ...
Ситхов.

17.04.2016 17:57
#764504
Angelina писал(а) 17.04.2016 17:30 #764497
Почему сразу "ботанов", может "мачо"?!))
Или измочаленных мачо-батанов?!)) Или замоченных батанистов?! ))

17.04.2016 17:53
#764502
НоланГений писал(а) 16.04.2016 16:28 #764319
Мне интересно, кому это интересно, а сама новость не интересна, как и этот перси и весь фильм)
"Мне интересно, кому это интересно, а сама новость не интересна"), но интересно кто вляпался), интересно кто что написал), ИНТЕРЕСНО кто - это кто ?)) Нолан,,. красава!))
Какой слог - какое выражение.) Прикол - улыбнуло :))

17.04.2016 17:50
#764501
GeorgeXI писал(а) 17.04.2016 03:02 #764439
Вот для этого и снимают спин-оффы - чтобы прощупать темы, наиболее интересные для зрителей. Если, к примеру, "Изгой-Один" выстрелит, тогда обязательно ...
а может быть в изгое-один как раз и покажут мамку героини седьмого эпизода:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.04.2016 17:30
#764497
GeorgeXI писал(а) 17.04.2016 03:02 #764439
Вот для этого и снимают спин-оффы - чтобы прощупать темы, наиболее интересные для зрителей. Если, к примеру, "Изгой-Один" выстрелит, тогда обязательно ...
Почему сразу "ботанов", может "мачо"?!))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.04.2016 17:28
#764496
AHDpeu писал(а) 16.04.2016 18:43 #764355
И мне:) Может быть ещё от кого дождётесь ответа
+1)

17.04.2016 12:50
#764470
Все существующие эпизоды хороши только тем, что они заложили основу для третьего эпизода. Месть Сидхов - вершина звездной саги, 7-й эпизод - деградация саги

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3543
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.04.2016 03:02
#764439
Mr.Aufiderze писал(а) 16.04.2016 14:26 #764288
Заканчивали бы они с этой Санта-Барбарой. Мать, отец, брат, сестра, дочь, сын, тесть, сват, свекруха... Пора уже идти дальше от этих Скайуокеров
Вот для этого и снимают спин-оффы - чтобы прощупать темы, наиболее интересные для зрителей. Если, к примеру, "Изгой-Один" выстрелит, тогда обязательно снимут "Изгой-Два" (видимо, это будет фильм про "многих ботанов, погибших..." перед Эп.6).

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
17.04.2016 01:04
#764435
Рэй внучка Императора

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Больше трех лет на сайте
16.04.2016 22:02
#764405
Все вертится вокруг одной семьи...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)