Названо условие выпуска в прокат версии R "Бэтмена против Супермена"

Названо условие выпуска в прокат версии R "Бэтмена против Супермена"

Поклонники фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" могут никогда не увидеть в прокате версию с рейтингом R. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на свои источники, киностудия Warner Bros. будет готова выпустить ее в прокат только в том случае, если сборы PG-версии приблизятся к миллиарду долларов, например, достигнут 970 миллионов долларов.

В таком случае повторная демонстрация картины поможет преодолеть заветный рубеж. Естественно, эта информация пока не была подтверждена официально, поэтому может расцениваться лишь как еще один слух. Однако стоит отметить, что на момент написания данной заметки не дата театрального релиза специальной версии фильма так и не была назначена.

Кассовые сборы "Бэтмена против Супремена" вряд ли смогут превысить 900 миллионов долларов, то есть достигнуть того уровня, когда проект станет приносить создателям прибыль. Единственная надежда - это последующая продажа всевозможных прав, которые могут обспечить дополнительные доходы.

Напомним, что нечто подобное студия Warner Bros. уже проделывала с картиной "Темный рыцарь". Она была выпущена в повторный прокат примерно через полгода после театральной премьеры. Это помогло ей заработать более одного миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
17.04.2016 22:51
Предлагаем почитать также:
Марта признала превосходство "Мстителей" над "Лигой справедливости"
Актриса Дайан Лэйн считает, что экранизация Marvel намного лучше экранизации DC
Названы примерные стартовые сборы фильма "Чудо-женщина"
Картине предрекают старт на уровне "Зеленого фонаря"
Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?
Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм
 
 
Всего комментариев: 47
18.04.2016 18:17
#764925
AHDpeu писал(а) 18.04.2016 15:42 #764872
Как прочитал в какой-то предыдущей новости - Уорнерам не везет с рисками))) Но тема ведь крутая! Сняли бы толково и всё) Почему бы и нет:)
Да конечно,хотя бы попробывали,одним проектом который провалится больше одним меньше.

18.04.2016 18:13
#764923
Плевать, главное на блюрей

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2016 15:46
#764875
Doctor Boris писал(а) 18.04.2016 00:51 #764737
Если Вас устраивает подобная графика, то это ваше право. По мне так, она второсортная. Явно недоделанная и сырая. Это не придирки - это полный провал, ...
Ну тот же Хоббит с графикой не очень... Но он не стал провалом

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2016 15:42
#764872
TREADSTONE писал(а) 17.04.2016 23:54 #764716
Вот только целесообразно ли это? Принесет ли прибыль спин-офф? Если бы студия была уверена, что подобное расширение киновселенной будет прибыльной, то ...
Как прочитал в какой-то предыдущей новости - Уорнерам не везет с рисками))) Но тема ведь крутая! Сняли бы толково и всё) Почему бы и нет:)

18.04.2016 14:06
#764846
Ну что кто горит желанием посмотреть версию с рейтингом R придётся ещё пару раз раскошелиться и сходить на фильм.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
18.04.2016 13:38
#764833
Боже,очередной бредовый слух.

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
18.04.2016 09:20
#764759
Doctor Boris писал(а) 18.04.2016 09:07 #764758
Я не могу просто так расслабиться и смотреть. Я всегда анализирую: что хорошо, что плохо. Тут ничего поделать я не могу.
Создатели везде говорили, ...
У меня так же) Если в фильме есть косяки, то я их замечаю.

18.04.2016 09:07
#764758
TREADSTONE писал(а) 18.04.2016 01:29 #764745
Мы смотрим кино ради удовольствие. Вряд ли Вы с этим утверждением будите спорить. И каждый из нас, идя на какой-нибудь новый фильм, хочет при просмотре ...
Я не могу просто так расслабиться и смотреть. Я всегда анализирую: что хорошо, что плохо. Тут ничего поделать я не могу.
Создатели везде говорили, что у них Варкрафт, как Властелин Колец, только с технологиями Аватара.

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
18.04.2016 06:04
#764755
Mr.Aufiderze писал(а) 17.04.2016 23:47 #764715
Спин-офф про Арагорна и его гулянки по Хараду, и другие странствия по Арде, как раз можно связать его историю с Королем Чародеем тем самым запилить много ...
Хотелось бы больше фильмов про Средиземье)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8835
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 04:26
#764754
McMuffinn писал(а) 18.04.2016 03:22 #764750
Mateas, лучше такие фильмы смотреть в оригинальной озвучке. Если не знаешь язык, то с сабами.
А я и так, и так смотрю))