Названо условие выпуска в прокат версии R "Бэтмена против Супермена"

Названо условие выпуска в прокат версии R "Бэтмена против Супермена"

Поклонники фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" могут никогда не увидеть в прокате версию с рейтингом R. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на свои источники, киностудия Warner Bros. будет готова выпустить ее в прокат только в том случае, если сборы PG-версии приблизятся к миллиарду долларов, например, достигнут 970 миллионов долларов.

В таком случае повторная демонстрация картины поможет преодолеть заветный рубеж. Естественно, эта информация пока не была подтверждена официально, поэтому может расцениваться лишь как еще один слух. Однако стоит отметить, что на момент написания данной заметки не дата театрального релиза специальной версии фильма так и не была назначена.

Кассовые сборы "Бэтмена против Супремена" вряд ли смогут превысить 900 миллионов долларов, то есть достигнуть того уровня, когда проект станет приносить создателям прибыль. Единственная надежда - это последующая продажа всевозможных прав, которые могут обспечить дополнительные доходы.

Напомним, что нечто подобное студия Warner Bros. уже проделывала с картиной "Темный рыцарь". Она была выпущена в повторный прокат примерно через полгода после театральной премьеры. Это помогло ей заработать более одного миллиарда долларов.

Источник: ComicBook
17.04.2016 22:51
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 47
18.04.2016 18:17
#764925
AHDpeu писал(а) 18.04.2016 15:42 #764872
Как прочитал в какой-то предыдущей новости - Уорнерам не везет с рисками))) Но тема ведь крутая! Сняли бы толково и всё) Почему бы и нет:)
Да конечно,хотя бы попробывали,одним проектом который провалится больше одним меньше.

18.04.2016 18:13
#764923
Плевать, главное на блюрей

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9423
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2016 15:46
#764875
Doctor Boris писал(а) 18.04.2016 00:51 #764737
Если Вас устраивает подобная графика, то это ваше право. По мне так, она второсортная. Явно недоделанная и сырая. Это не придирки - это полный провал, ...
Ну тот же Хоббит с графикой не очень... Но он не стал провалом

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9423
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2016 15:42
#764872
TREADSTONE писал(а) 17.04.2016 23:54 #764716
Вот только целесообразно ли это? Принесет ли прибыль спин-офф? Если бы студия была уверена, что подобное расширение киновселенной будет прибыльной, то ...
Как прочитал в какой-то предыдущей новости - Уорнерам не везет с рисками))) Но тема ведь крутая! Сняли бы толково и всё) Почему бы и нет:)

18.04.2016 14:06
#764846
Ну что кто горит желанием посмотреть версию с рейтингом R придётся ещё пару раз раскошелиться и сходить на фильм.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
18.04.2016 13:38
#764833
Боже,очередной бредовый слух.

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
18.04.2016 09:20
#764759
Doctor Boris писал(а) 18.04.2016 09:07 #764758
Я не могу просто так расслабиться и смотреть. Я всегда анализирую: что хорошо, что плохо. Тут ничего поделать я не могу.
Создатели везде говорили, ...
У меня так же) Если в фильме есть косяки, то я их замечаю.

18.04.2016 09:07
#764758
TREADSTONE писал(а) 18.04.2016 01:29 #764745
Мы смотрим кино ради удовольствие. Вряд ли Вы с этим утверждением будите спорить. И каждый из нас, идя на какой-нибудь новый фильм, хочет при просмотре ...
Я не могу просто так расслабиться и смотреть. Я всегда анализирую: что хорошо, что плохо. Тут ничего поделать я не могу.
Создатели везде говорили, что у них Варкрафт, как Властелин Колец, только с технологиями Аватара.

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
18.04.2016 06:04
#764755
Mr.Aufiderze писал(а) 17.04.2016 23:47 #764715
Спин-офф про Арагорна и его гулянки по Хараду, и другие странствия по Арде, как раз можно связать его историю с Королем Чародеем тем самым запилить много ...
Хотелось бы больше фильмов про Средиземье)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8764
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 04:26
#764754
McMuffinn писал(а) 18.04.2016 03:22 #764750
Mateas, лучше такие фильмы смотреть в оригинальной озвучке. Если не знаешь язык, то с сабами.
А я и так, и так смотрю))

18.04.2016 03:22
#764750
Mateas, лучше такие фильмы смотреть в оригинальной озвучке. Если не знаешь язык, то с сабами.

18.04.2016 03:21
#764749
Кстати монтажер БпСа сказал, что первая версия была на почти 4 часа. И уже потом из нее сделали режиссерскую на 3.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8764
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 01:53
#764746
Если будет расширенное издание на русском - обязательно закажу себе блю-рэй))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10566
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 01:29
#764745
Doctor Boris писал(а) 18.04.2016 00:56 #764740
Как это не сравнивать Варкрафт с Властелином Колец, когда сами создатели занимаются этим постоянно?
И, если не завышать ожидания, а, наоборот, занижать ...
Мы смотрим кино ради удовольствие. Вряд ли Вы с этим утверждением будите спорить. И каждый из нас, идя на какой-нибудь новый фильм, хочет при просмотре расслабиться, отдохнуть от тяжелых будней. Но кому будет легче, у кого будет больше шансов отдохнуть, получить удовольствие? У того, кто ничего особого не ждет, а просто пытается проникнуться историей, если она достаточно хороша, или у того, кто заранее завышает планку, и если что-то идет в фильме не так, как он хотел, как представлял, то он начинает расстраиваться? И вторые часто негодуют из-за мелочей, которые особо - то не влияют на историю. Зачем себе все портить заранее? Зачем ждать от фильма того, чего он не обещает? Я вот не видел, чтобы создатели "Варкрафта" сравнивали свое творение с "Властелином колец". Возможно, что они им вдохновлялись им, но не обещали такого уровня. Если фильм действительно плох, то это сразу заметно, но пока это не тот случай.

18.04.2016 01:16
#764744
TREADSTONE писал(а) 18.04.2016 00:44 #764735
Вот не знаю, не знаю. При просмотре трилогии "Хоббит" в отличном качестве, я не замечал плохих компьютерных спецэффектов и зеленого экрана. Единственное, ...
Да ТВ ролики круче, особенно трейлер D куда больше цепляет, хотя нет душевности, скорее более фэнтези-боевик будет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

30.03.2017 15:38
Форсаж всё-таки выйдет 13 числа в России. Не 20-го. Ч.т..д.

30.03.2017 15:37
Где они будут готовить побег из дома присторелых

30.03.2017 15:35
Вы победили:) Я навскидку только двадцать в голове держала:)

30.03.2017 15:34
Также Генерал Росс и Лив Тайлер по слухам вернётся, Мартин Фриман, Пеппер Потс и другие )

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1395
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 15:32
Агент Колсон может быть зайдет на огонек, чтобы кто не смотрел сериал, сказали "Какого ..." =)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 88
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 15:31
В манге она беженка с непонятным происхождением. С определенной вероятностью она может быть даже русской. В аниме же этот вопрос не интересен совсем, если речь про мультфильм 1995 года.

30.03.2017 15:30
ЖЧ, Кэп, Тор, Паук, Доктор Стрэндж, Халк, Чёрная Вдова, Зимний солдат, Локи, Вижн, Ведьмочка, Чёрная Пантера, Муравей, Хоукай, Сокол, Роуди/ Военная машина, Капитан Марвел, Стар Лорд, Грут, Гамора, Енот, Дракс, Мария Хилл и Ник Фьюри + Танос.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 544
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 15:24
Надеюсь что продолжительность оставят, люблю такие длинные фильмы

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 544
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 15:23
Надеюсь вы сейчас шутите, легко можно перечислить кто будет в фильме

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 15:18
интересно, а что в манге и аниме она является азиаткой? если мне память не изменяет, там она имеет европейскую внешность. так о каом объяснении замены разговор?) моожет я что то путаю)