Новость

Названо условие выпуска в прокат версии R "Бэтмена против Супермена"

Названо условие выпуска в прокат версии R "Бэтмена против Супермена"

Поклонники фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" могут никогда не увидеть в прокате версию с рейтингом R. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на свои источники, киностудия Warner Bros. будет готова выпустить ее в прокат только в том случае, если сборы PG-версии приблизятся к миллиарду долларов, например, достигнут 970 миллионов долларов.

В таком случае повторная демонстрация картины поможет преодолеть заветный рубеж. Естественно, эта информация пока не была подтверждена официально, поэтому может расцениваться лишь как еще один слух. Однако стоит отметить, что на момент написания данной заметки не дата театрального релиза специальной версии фильма так и не была назначена.

Кассовые сборы "Бэтмена против Супремена" вряд ли смогут превысить 900 миллионов долларов, то есть достигнуть того уровня, когда проект станет приносить создателям прибыль. Единственная надежда - это последующая продажа всевозможных прав, которые могут обспечить дополнительные доходы.

Напомним, что нечто подобное студия Warner Bros. уже проделывала с картиной "Темный рыцарь". Она была выпущена в повторный прокат примерно через полгода после театральной премьеры. Это помогло ей заработать более одного миллиарда долларов.

Источник: ComicBook
17.04.2016 22:51
Предлагаем почитать также:
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
 
 
Всего комментариев: 47
18.04.2016 18:17
#764925
AHDpeu писал(а) 18.04.2016 15:42 #764872
Как прочитал в какой-то предыдущей новости - Уорнерам не везет с рисками))) Но тема ведь крутая! Сняли бы толково и всё) Почему бы и нет:)
Да конечно,хотя бы попробывали,одним проектом который провалится больше одним меньше.

18.04.2016 18:13
#764923
Плевать, главное на блюрей

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2016 15:46
#764875
Doctor Boris писал(а) 18.04.2016 00:51 #764737
Если Вас устраивает подобная графика, то это ваше право. По мне так, она второсортная. Явно недоделанная и сырая. Это не придирки - это полный провал, ...
Ну тот же Хоббит с графикой не очень... Но он не стал провалом

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2016 15:42
#764872
TREADSTONE писал(а) 17.04.2016 23:54 #764716
Вот только целесообразно ли это? Принесет ли прибыль спин-офф? Если бы студия была уверена, что подобное расширение киновселенной будет прибыльной, то ...
Как прочитал в какой-то предыдущей новости - Уорнерам не везет с рисками))) Но тема ведь крутая! Сняли бы толково и всё) Почему бы и нет:)

18.04.2016 14:06
#764846
Ну что кто горит желанием посмотреть версию с рейтингом R придётся ещё пару раз раскошелиться и сходить на фильм.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
18.04.2016 13:38
#764833
Боже,очередной бредовый слух.

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
18.04.2016 09:20
#764759
Doctor Boris писал(а) 18.04.2016 09:07 #764758
Я не могу просто так расслабиться и смотреть. Я всегда анализирую: что хорошо, что плохо. Тут ничего поделать я не могу.
Создатели везде говорили, ...
У меня так же) Если в фильме есть косяки, то я их замечаю.

18.04.2016 09:07
#764758
TREADSTONE писал(а) 18.04.2016 01:29 #764745
Мы смотрим кино ради удовольствие. Вряд ли Вы с этим утверждением будите спорить. И каждый из нас, идя на какой-нибудь новый фильм, хочет при просмотре ...
Я не могу просто так расслабиться и смотреть. Я всегда анализирую: что хорошо, что плохо. Тут ничего поделать я не могу.
Создатели везде говорили, что у них Варкрафт, как Властелин Колец, только с технологиями Аватара.

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
18.04.2016 06:04
#764755
Mr.Aufiderze писал(а) 17.04.2016 23:47 #764715
Спин-офф про Арагорна и его гулянки по Хараду, и другие странствия по Арде, как раз можно связать его историю с Королем Чародеем тем самым запилить много ...
Хотелось бы больше фильмов про Средиземье)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 04:26
#764754
McMuffinn писал(а) 18.04.2016 03:22 #764750
Mateas, лучше такие фильмы смотреть в оригинальной озвучке. Если не знаешь язык, то с сабами.
А я и так, и так смотрю))

18.04.2016 03:22
#764750
Mateas, лучше такие фильмы смотреть в оригинальной озвучке. Если не знаешь язык, то с сабами.

18.04.2016 03:21
#764749
Кстати монтажер БпСа сказал, что первая версия была на почти 4 часа. И уже потом из нее сделали режиссерскую на 3.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 01:53
#764746
Если будет расширенное издание на русском - обязательно закажу себе блю-рэй))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10025
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 01:29
#764745
Doctor Boris писал(а) 18.04.2016 00:56 #764740
Как это не сравнивать Варкрафт с Властелином Колец, когда сами создатели занимаются этим постоянно?
И, если не завышать ожидания, а, наоборот, занижать ...
Мы смотрим кино ради удовольствие. Вряд ли Вы с этим утверждением будите спорить. И каждый из нас, идя на какой-нибудь новый фильм, хочет при просмотре расслабиться, отдохнуть от тяжелых будней. Но кому будет легче, у кого будет больше шансов отдохнуть, получить удовольствие? У того, кто ничего особого не ждет, а просто пытается проникнуться историей, если она достаточно хороша, или у того, кто заранее завышает планку, и если что-то идет в фильме не так, как он хотел, как представлял, то он начинает расстраиваться? И вторые часто негодуют из-за мелочей, которые особо - то не влияют на историю. Зачем себе все портить заранее? Зачем ждать от фильма того, чего он не обещает? Я вот не видел, чтобы создатели "Варкрафта" сравнивали свое творение с "Властелином колец". Возможно, что они им вдохновлялись им, но не обещали такого уровня. Если фильм действительно плох, то это сразу заметно, но пока это не тот случай.

18.04.2016 01:16
#764744
TREADSTONE писал(а) 18.04.2016 00:44 #764735
Вот не знаю, не знаю. При просмотре трилогии "Хоббит" в отличном качестве, я не замечал плохих компьютерных спецэффектов и зеленого экрана. Единственное, ...
Да ТВ ролики круче, особенно трейлер D куда больше цепляет, хотя нет душевности, скорее более фэнтези-боевик будет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:57
Да, не годится, не фильм, а конвейер какой-то получается.))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо шото заряжать.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35820
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)

20.01.2017 20:51
Значит они винем уверены.в скота дер ксона не верили,что он сможет предать атмосферу Стрэнджу,а он сиог

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:51
а если ему, этому мужику ещё сто грамм, ну там 200-300, пол литра.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35820
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:45
2 женщины, которые хотят обчистить богача?
Пфффф
Тут далеко ходить не нужно
В любом баре это может произойти с каждым мужиком, у которого есть слабость к женщинам

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:44
а потом тёмная притёмная владычиТца с НЕ зрелой хоббитшой волшебным образом зрелую чародейку.
Сериал получился.)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:38
будет отрыжка и праздник души, безудержное веселье.))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:35
именно женский и приквел и сиквел, но ничего общего с этим настоящим фильм. Там по другому поржем.)