px

Названо условие выпуска в прокат версии R "Бэтмена против Супермена"

Названо условие выпуска в прокат версии R Бэтмена против Супермена

Поклонники фильма могут никогда не увидеть режиссерский вариант в кинотеатрах

Поклонники фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" могут никогда не увидеть в прокате версию с рейтингом R. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на свои источники, киностудия Warner Bros. будет готова выпустить ее в прокат только в том случае, если сборы PG-версии приблизятся к миллиарду долларов, например, достигнут 970 миллионов долларов.

В таком случае повторная демонстрация картины поможет преодолеть заветный рубеж. Естественно, эта информация пока не была подтверждена официально, поэтому может расцениваться лишь как еще один слух. Однако стоит отметить, что на момент написания данной заметки не дата театрального релиза специальной версии фильма так и не была назначена.

Кассовые сборы "Бэтмена против Супремена" вряд ли смогут превысить 900 миллионов долларов, то есть достигнуть того уровня, когда проект станет приносить создателям прибыль. Единственная надежда - это последующая продажа всевозможных прав, которые могут обспечить дополнительные доходы.

Напомним, что нечто подобное студия Warner Bros. уже проделывала с картиной "Темный рыцарь". Она была выпущена в повторный прокат примерно через полгода после театральной премьеры. Это помогло ей заработать более одного миллиарда долларов.

Источник новости: ComicBook
17.04.2016 22:51
Всего комментариев: 47
sergeystr (Критик), постов: 5769
18 апреля 2016, 18:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 18 апреля 2016, 15:42
Как прочитал в какой-то предыдущей новости - Уорнерам не везет с рисками))) Но тема ведь крутая! Сняли бы толково ...
Да конечно,хотя бы попробывали,одним проектом который провалится больше одним меньше.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2016, 18:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плевать, главное на блюрей

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 апреля 2016, 15:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Doctor Boris писал(а) 18 апреля 2016, 0:51
Если Вас устраивает подобная графика, то это ваше право. По мне так, она второсортная. Явно недоделанная и сырая. ...
Ну тот же Хоббит с графикой не очень... Но он не стал провалом

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 апреля 2016, 15:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2016, 23:54
Вот только целесообразно ли это? Принесет ли прибыль спин-офф? Если бы студия была уверена, что подобное расширение ...
Как прочитал в какой-то предыдущей новости - Уорнерам не везет с рисками))) Но тема ведь крутая! Сняли бы толково и всё) Почему бы и нет:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 апреля 2016, 14:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что кто горит желанием посмотреть версию с рейтингом R придётся ещё пару раз раскошелиться и сходить на фильм.


Cossack (Зритель), постов: 225
18 апреля 2016, 13:38
Аватарка пользователя Cossack
Боже,очередной бредовый слух.

Gaara (Зритель), постов: 177
18 апреля 2016, 9:20
Аватарка пользователя Gaara
Doctor Boris писал(а) 18 апреля 2016, 9:07
Я не могу просто так расслабиться и смотреть. Я всегда анализирую: что хорошо, что плохо. Тут ничего поделать я ...
У меня так же) Если в фильме есть косяки, то я их замечаю.

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
18 апреля 2016, 9:07
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2016, 1:29
Мы смотрим кино ради удовольствие. Вряд ли Вы с этим утверждением будите спорить. И каждый из нас, идя на какой-нибудь ...
Я не могу просто так расслабиться и смотреть. Я всегда анализирую: что хорошо, что плохо. Тут ничего поделать я не могу.
Создатели везде говорили, что у них Варкрафт, как Властелин Колец, только с технологиями Аватара.

Crown (Зритель), постов: 100
18 апреля 2016, 6:04
Аватарка пользователя Crown
Mr.Aufiderze писал(а) 17 апреля 2016, 23:47
Спин-офф про Арагорна и его гулянки по Хараду, и другие странствия по Арде, как раз можно связать его историю с ...
Хотелось бы больше фильмов про Средиземье)))

Mateas (Критик), постов: 9920
18 апреля 2016, 4:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 апреля 2016, 3:22
Mateas, лучше такие фильмы смотреть в оригинальной озвучке. Если не знаешь язык, то с сабами.
А я и так, и так смотрю))