Новость

"Бойтесь ходячих мертвецов" продлен на третий сезон

"Бойтесь ходячих мертвецов" продлен на третий сезон

Канал AMC продлил зомби-драму "Бойтесь ходячих мертвецов" на третий сезон на следующий день после старта второго сезона. Третий сезон будет состоять из 16 эпизодов, что больше второго сезона на одну серию, а первого – на десять. Премьера состоится в 2017 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Новость не вызывает удивления, поскольку драма, созданная Робертом Киркманом и шоураннером Дэйвом Эриксоном, вернулась с хорошими рейтингами. С учетом трехдневных просмотров первого эпизода в записи на DVR, премьера второго сезона заинтересовала 8,8 миллиона человек, 5,3 из которых принадлежат важной для рекламодателей категории зрителей от 18 до 49 лет. На кабельном телевидении это второй лучший результат в текущем сезоне после "Ходячих мертвецов" и седьмой на всем телевидении по демо-рейтингу.
"То, что создали Дэйв Эриксон и Роберт Киркман в "Бойтесь ходячих мертвецов", достойно аплодисментов, - сказал в своем заявлении президент AMC Чарльз Колльер. – Наблюдать за разрушающимся Лос-Анджелесом глазами наших персонажей и за тем, как каждый из них пытается понять правила игры в этом новом мире, интересно и жутко. Как говорит Виктор Стрэнд, единственный способ выжить в сумасшедшем мире, это принять его безумие. Мы благодарны миллионам фанатов за принятие ими этого безумного мира, и мы вместе с ними отправимся в плавание на поиски будущего".

Источник: The Hollywood Reporter
18.04.2016 12:02
Предлагаем почитать также:

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"

Создать комикса Роберт Киркман сделал сенсационное заявление
Роберт Киркман станет продюсером новой версии фильма ужасов
 
 
Всего комментариев: 18
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.04.2016 18:48
#764938
ClubStyle писал(а) 18.04.2016 18:20 #764928
как и к Во все тяжкие
Его стоит смотреть хотя бы из-за Майка

18.04.2016 18:20
#764928
MarvelFan писал(а) 18.04.2016 17:13 #764900
Согласен.Абсолютно ненужный спин-офф к Ходячим.Зачем только сняли...
как и к Во все тяжкие

18.04.2016 17:13
#764900
Andrew писал(а) 18.04.2016 13:55 #764843
Закрыть и забыть
Согласен.Абсолютно ненужный спин-офф к Ходячим.Зачем только сняли...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
18.04.2016 13:55
#764843
Закрыть и забыть

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 12:49
#764827
TREADSTONE писал(а) 18.04.2016 12:45 #764822
Этому сериалу нужен ремейк! С нормальными режиссерами. Добавить оригинальный экшен, хороший бюджет, актеров по известней, отказаться от соплей лишних и ...
Актеры там сериальные довольно известные, не в актерах дело...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 12:48
#764826
Со всем, что написали, согласна, но ради спортивного интереса посмотрю пару эпизодов - а вдруг?!))

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
18.04.2016 12:47
#764825
TREADSTONE писал(а) 18.04.2016 12:45 #764822
Этому сериалу нужен ремейк! С нормальными режиссерами. Добавить оригинальный экшен, хороший бюджет, актеров по известней, отказаться от соплей лишних и ...
С актерами там все норм, насчет соплей согласен, переборщили.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 12:45
#764823
darkwhite писал(а) 18.04.2016 12:43 #764820
Я думал что унылее невозможно в принципе))
Нет предела совершенству))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 12:45
#764822
Этому сериалу нужен ремейк! С нормальными режиссерами. Добавить оригинальный экшен, хороший бюджет, актеров по известней, отказаться от соплей лишних и хождений пустых. Только в том случае сериал можно будет смотреть) Сейчас же это первосортная нудятиня.

18.04.2016 12:43
#764820
Andrey253 писал(а) 18.04.2016 12:41 #764818
еще унылее чем оригинал ?) ЧТО ЗА РЕЖИССЕРЫ ТАКИЕ ?))))
Я думал что унылее невозможно в принципе))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 12:41
#764818
brune писал(а) 18.04.2016 12:10 #764793
Гляжу, мальчонка в той же одежонке....)) Кто-нить уже смотрит?
еще унылее чем оригинал ?) ЧТО ЗА РЕЖИССЕРЫ ТАКИЕ ?))))

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
18.04.2016 12:38
#764817
Gaara писал(а) 18.04.2016 12:37 #764815
Пока на середине застрял, не давно начал смотреть.
Главный герой совсем не нравиться, нет в нем харизмы как например в Рике или Дэриле.

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
18.04.2016 12:37
#764815
brune писал(а) 18.04.2016 12:36 #764814
Смотрели 1-й сезон?
Пока на середине застрял, не давно начал смотреть.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 12:36
#764814
Gaara писал(а) 18.04.2016 12:34 #764812
Обожаю Ходячих, но этот сериал как-то не пошел.
Смотрели 1-й сезон?

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
18.04.2016 12:34
#764812
Обожаю Ходячих, но этот сериал как-то не пошел.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2515
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]