Новость

Наоми Уоттс получила главную роль в драме Netflix "Цыганка"

Наоми Уоттс получила главную роль в драме Netflix "Цыганка"

Двукратная номинанта на премию "Оскар" Наоми Уоттс ("Невозможное") получила главную роль в драме Netflix "Цыганка". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Заказанный к производству в январе 2016 года сериал рассказывает историю Джин Холлоуэй (Уоттс), терапевта, развивающего опасные личные связи с людьми, имеющими отношение к ее пациентам. Помимо исполнения главной роли, Уоттс назначена исполнительным продюсером сериала.
Совместным производством десятисерийной драмы сценаристки Лизы Рубин ("Я была здесь") занимаются студии Universal Television и Working Title. Президент Working Title Лиза Чейсин, Рубин, Тим Беван и Эрик Феллнер разделят функции исполнительных продюсеров. Сэм Тейлор-Джонсон ("Пятьдесят оттенков серого") снимет первые два эпизода сериала, премьера которого состоится в 2017 году.
Для Уоттс "Цыганка" станет самым крупным проектом на телевидении на текущий момент. Актриса принимала участие в озвучивании одного из эпизодов анимационного сериала Netflix "Конь БоДжек" и снялась в научно-фантастической драме NBC "Охотники за сновидениями". Следующий ТВ-проект, в котором появится Уоттс, - возрожденный сериал "Твин Пикс" канала Showtime. На момент написания заметки в мировой прокат вышел фильм "Разрушение", в котором Уоттс играет вместе с Джейком Джилленхолом.

Источник: The Hollywood Reporter
18.04.2016 19:56
Предлагаем почитать также:
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

Популярные актеры прожили вместе одиннадцать лет
 
 
Всего комментариев: 8
19.04.2016 06:47
#765080
Я не сомневаюсь в её актёрском мастерстве,но что то не очень она смахивает на цыганку.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 21:36
#764998
TREADSTONE писал(а) 18.04.2016 21:32 #764994
"Касл" и "Гравити Фолз" - лучшее, что есть))
Из последнего я смотрел Во все тяжкие. Не люблю сериальный формат, поэтому утомился смотреть много проходных серий. Можно было бы полный метр снять - пусть даже трёхчасовой?!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10057
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 21:32
#764994
George писал(а) 18.04.2016 21:24 #764990
Mission imposible)) Хотя всё возможно) Многие сериалы я всё-таки смотрел, так что не всё потеряно)
"Касл" и "Гравити Фолз" - лучшее, что есть))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 21:30
#764992
George писал(а) 18.04.2016 21:24 #764990
Mission imposible)) Хотя всё возможно) Многие сериалы я всё-таки смотрел, так что не всё потеряно)
Люблю, когда дверь приоткрытой оставляют - значит, шанс есть))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 21:24
#764990
brune писал(а) 18.04.2016 21:20 #764988
Надо вас как-нибудь принудить...))
Mission imposible)) Хотя всё возможно) Многие сериалы я всё-таки смотрел, так что не всё потеряно)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 21:20
#764988
George писал(а) 18.04.2016 20:46 #764978
Сериалы не смотрю и не буду смотреть, но воспользуюсь случаем сказать, что Наоми Уоттс - шикарная актриса!!!
Надо вас как-нибудь принудить...))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 20:46
#764978
Сериалы не смотрю и не буду смотреть, но воспользуюсь случаем сказать, что Наоми Уоттс - шикарная актриса!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 20:39
#764973
Отлично просто!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:57
Локолизаторы пока не промахивались со ЗВ, может сейчас они попробуют блеснуть своими талантами?

23.01.2017 21:56
Основная часть её пазла ниже лица и выше талии)Хотя понятное дело что если бы сей товар отдавался то взял бы всё в полной комплектации!)Ну естественно пока холостым был)

23.01.2017 21:56
Ну полувековые заслуги безусловно,а после этого пустота....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41515
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:55
Итак, у нас Последний джедай. Только не совсем понятно, почему он последний? Если это Люк, конечно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:55
Ждал реакцию. Но не эту, думал или надеялся на рецензию

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:53
Венеция и в прошлый раз отмечала режиссуру Андроида. Один фестиваль (и то не в главном номинации) не решает ничего. Канны или Медведь, где сейчас их победители? Ни один из них сейчас не бороться за Оскар.
А про аутсайдерство, чуть лучше (на миллиметр) шансы у Ксавье ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25647
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:53
почему не "возвращение последнего джедая"?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23317
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10013
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:52
Пойдем дальше - талия Меган, а все прочие части пазла?

23.01.2017 21:51
Подождите хайзенберга.может просто Айзенберга)