Наоми Уоттс получила главную роль в драме Netflix "Цыганка"

Наоми Уоттс получила главную роль в драме Netflix "Цыганка"

Двукратная номинанта на премию "Оскар" Наоми Уоттс ("Невозможное") получила главную роль в драме Netflix "Цыганка". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Заказанный к производству в январе 2016 года сериал рассказывает историю Джин Холлоуэй (Уоттс), терапевта, развивающего опасные личные связи с людьми, имеющими отношение к ее пациентам. Помимо исполнения главной роли, Уоттс назначена исполнительным продюсером сериала.
Совместным производством десятисерийной драмы сценаристки Лизы Рубин ("Я была здесь") занимаются студии Universal Television и Working Title. Президент Working Title Лиза Чейсин, Рубин, Тим Беван и Эрик Феллнер разделят функции исполнительных продюсеров. Сэм Тейлор-Джонсон ("Пятьдесят оттенков серого") снимет первые два эпизода сериала, премьера которого состоится в 2017 году.
Для Уоттс "Цыганка" станет самым крупным проектом на телевидении на текущий момент. Актриса принимала участие в озвучивании одного из эпизодов анимационного сериала Netflix "Конь БоДжек" и снялась в научно-фантастической драме NBC "Охотники за сновидениями". Следующий ТВ-проект, в котором появится Уоттс, - возрожденный сериал "Твин Пикс" канала Showtime. На момент написания заметки в мировой прокат вышел фильм "Разрушение", в котором Уоттс играет вместе с Джейком Джилленхолом.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.04.2016 19:56
Предлагаем почитать также:
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании
Популярные актеры прожили вместе одиннадцать лет
BBC Two экранизирует приключенческий роман "Светила"
Лауреат Букеровской премии Элеонора Каттон адаптирует свою книгу
 
 
Всего комментариев: 8
19.04.2016 06:47
#765080
Я не сомневаюсь в её актёрском мастерстве,но что то не очень она смахивает на цыганку.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 21:36
#764998
TREADSTONE писал(а) 18.04.2016 21:32 #764994
"Касл" и "Гравити Фолз" - лучшее, что есть))
Из последнего я смотрел Во все тяжкие. Не люблю сериальный формат, поэтому утомился смотреть много проходных серий. Можно было бы полный метр снять - пусть даже трёхчасовой?!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10739
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 21:32
#764994
George писал(а) 18.04.2016 21:24 #764990
Mission imposible)) Хотя всё возможно) Многие сериалы я всё-таки смотрел, так что не всё потеряно)
"Касл" и "Гравити Фолз" - лучшее, что есть))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16821
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 21:30
#764992
George писал(а) 18.04.2016 21:24 #764990
Mission imposible)) Хотя всё возможно) Многие сериалы я всё-таки смотрел, так что не всё потеряно)
Люблю, когда дверь приоткрытой оставляют - значит, шанс есть))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 21:24
#764990
brune писал(а) 18.04.2016 21:20 #764988
Надо вас как-нибудь принудить...))
Mission imposible)) Хотя всё возможно) Многие сериалы я всё-таки смотрел, так что не всё потеряно)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16821
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 21:20
#764988
George писал(а) 18.04.2016 20:46 #764978
Сериалы не смотрю и не буду смотреть, но воспользуюсь случаем сказать, что Наоми Уоттс - шикарная актриса!!!
Надо вас как-нибудь принудить...))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 20:46
#764978
Сериалы не смотрю и не буду смотреть, но воспользуюсь случаем сказать, что Наоми Уоттс - шикарная актриса!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16821
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 20:39
#764973
Отлично просто!