Джон Фавро возвращается к Marvel

Джон Фавро возвращается к Marvel

После успеха картины "Книга джунглей", которая стартовала в Северной Америке значительно лучше, чем сулили ей самые оптимистичные прогнозы, ее режиссер Джон Фавро объявил о том, что продолжит свое сотрудничество с Marvel. Об этом сообщает издание DigitalSpy.

По словам самого Фавро, он займет должность ответственного продюсера дилогии "Мстители 3". "Я постоянно общаюсь с ними (режиссерами "Мстителей 3" братьями Руссо - примечание портала "Новости кино") по поводу этого проекта. Как вы помните, во время работы с Marvel мне приходилось бывать по обе стороны камеры. Мне очень нравится то, чем они занимаются сейчас", - прокомментировал он. Фавро также добавил, что уже посмотрел фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и охарактеризовал его как "фантастический".

Напомним, что фильм "Книга джунглей", снятый по мотивам произведений Редьярда Киплинга, стартовал в домашнем прокате с результатом 103 миллиона долларов. Это второй результат апреля в абсолютном зачете. Мировые сборы проекта после первых выходных достигли 300 миллионов долларов.

Что касается "Мстителей 3", то первая часть дилогии будет представлена зрителям в 2018 году, а вторая - в 2019 году. Ожидается, что обе серии будут сильно отличаться друг от друга.

Источник: DigitalSpy
18.04.2016 20:02
Предлагаем почитать также:
Приквел к "Теории большого взрыва" заказан к производству
Джон Фавро назначен постановщиком пилотной серии
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 20
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:19
#765160
А мне не понравился Железный человек... Ну и дальше я смотреть не стал.

Однако, интересно... Как-будто перед ним стоял ультиматум: если Книга джунглей удачна, то возвращаешься, нет - ну на нет и суда нет))

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
19.04.2016 06:07
#765079
Kent S писал(а) 18.04.2016 20:12 #764959
1 часть Железного он снял отлично не смотря на минусы в филмье пока он лучший.
вот 2 часть вообще уныние было. главное не доверять ему пока снимать ...
2 часть понравилась первая тоже а вот 3 не понравилось хотя его уже снял не он( Какой то мрачный получился

18.04.2016 23:51
#765057
Фавро классный постановщик, думаю в 4 фазе снимет сольник

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 882
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.04.2016 22:42
#765028
Приятный бонус)

18.04.2016 22:32
#765026
После Книги Джунглей, ему Пинокио надо поручить снимать, на большее он не способен...

18.04.2016 22:06
#765009
ДаниярК писал(а) 18.04.2016 20:10 #764955
хорошо это или плохо?
пес его знает. но все почему то радуются. хотя не знают чему:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2016 22:06
#765008
да нужно собрать лучших кто создавал лучшие экранизации комиксов - а это Марвел))

18.04.2016 21:55
#765004
Отличная новость.жч 1,2 понравились)

18.04.2016 21:54
#765002
ДаниярК писал(а) 18.04.2016 20:10 #764955
хорошо это или плохо?
Думаю хорошо, даже очень.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
18.04.2016 20:38
#764971
Да оба ЖЧ были шикарными. Рад за Фавро , отличное возвращение после череды не совсем удачных проектов.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2016 20:33
#764969
Mistic писал(а) 18.04.2016 20:22 #764966
мне тоже
По крайней мере не меньше))

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2120
  • Больше четырех лет на сайте
18.04.2016 20:22
#764966
Gaara писал(а) 18.04.2016 20:21 #764965
А мне ЖЧ 2 понравился больше первого)
мне тоже

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
18.04.2016 20:21
#764965
Kent S писал(а) 18.04.2016 20:12 #764959
1 часть Железного он снял отлично не смотря на минусы в филмье пока он лучший.
вот 2 часть вообще уныние было. главное не доверять ему пока снимать ...
А мне ЖЧ 2 понравился больше первого)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11953
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 20:21
#764963
Не упустил шанс)

18.04.2016 20:20
#764962
Kent S писал(а) 18.04.2016 20:12 #764959
1 часть Железного он снял отлично не смотря на минусы в филмье пока он лучший.
вот 2 часть вообще уныние было. главное не доверять ему пока снимать ...
Вот и поэтому надо было давать ему Мстителей 3 - Кто начал тот пусть и закончит

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:27
неожиданно хорош ,особенно концовка фильма.

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..

25.03.2017 19:48
Что-то я всё больше отдаляюсь от этого всего. Но на фильме попытаюсь побывать.