Новость

Объявлено имя постановщика "Мира Юрского периода 2"

Объявлено имя постановщика "Мира Юрского периода 2"

Постановщиком фильма "Мир Юрского периода 2" станет Х.А. Байона, создатель триллера "Приют" и драмы "Невозможное". Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter, автор первой части Колин Треворроу. "Горжусь возможностью поработать над следующей частью "Мира Юрского периода" с одним из моих самых любимых режиссеров. Х.А. Байона теперь этот мир твой", - написал он.

Сам Треворроу будет лишь одним из соавторов сценария картины, так как в дальнейшем он будет занят в производстве девятого эпизода "Звездных войн". Информацию о назначении Байона также подтвердили на официальной странице проекта в Twitter.

Ранее стало известно, что исполнители главных ролей в первой серии Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард будут сниматься и в сиквле. Полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся. Продюсерский штаб возглавят Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

Напомним, что "Мир Юрского периода" был выпущен в 2015 году и неожиданно стал одним из самых кассовых проектов года, установив целую серию абсолютных рекордов. В частности, в премьерные выходные картина заработала более 200 миллионов долларов - лучший результат до выхода "Звездных войн 7".

Премьера второго фильма намечена на 22 июня 2018 года.

18.04.2016 20:45
Предлагаем почитать также:
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Режиссер сиквела рассказал о стилистике своего проекта
 
 
Всего комментариев: 39
13.09.2016 11:28
#798444
AHDpeu писал(а) 13.09.2016 11:11 #798438
Трилогия... Нас ждет трилогия))) Ура!
Крис Пратт счастлив

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.09.2016 11:11
#798438
Трилогия... Нас ждет трилогия))) Ура!

19.04.2016 04:30
#765078
Andrew писал(а) 18.04.2016 23:07 #765035
Universal, как и Marvel, тоже не боится экспериментов. Сначала малоизвестный Треворроу, теперь Байона, который никогда масштабных фильмов не снимал:) Молодцы:)
Ну еще Дункан Джонс - он таки покажет и ошарашит этим летом в хорошем смысле слова :)

19.04.2016 02:57
#765076
Надеюсь с новым постановщиком будет и сюжет

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11509
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 23:43
#765053
Mr.Aufiderze писал(а) 18.04.2016 23:42 #765049
Ты же вроде дал шанс Варику, не?
он тут причем ?

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2016 23:43
#765052
SKSv2.0 писал(а) 18.04.2016 23:42 #765051
Надеюсь, не поведет.
Правка: надеюсь, не подведет.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2016 23:42
#765051
Надеюсь, не поведет.

18.04.2016 23:42
#765049
Andrey253 писал(а) 18.04.2016 23:38 #765047
Во второй раз меня не проведете
Ты же вроде дал шанс Варику, не?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11509
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 23:38
#765047
Во второй раз меня не проведете

18.04.2016 23:13
#765041
Andrew писал(а) 18.04.2016 23:07 #765035
Universal, как и Marvel, тоже не боится экспериментов. Сначала малоизвестный Треворроу, теперь Байона, который никогда масштабных фильмов не снимал:) Молодцы:)
обычная студийная марионетка, какие уж тут эксперименты, они ничем не рискуют.
эксперимент это Дэдпул или там Макс, вот это да, это эксперимент)

18.04.2016 23:09
#765038
больше боев динозавров, больше абсурда!!!) этж те же Трансформеры, только в декорациях предыдущих юрских парков) что еще нам нужно)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
18.04.2016 23:07
#765035
Universal, как и Marvel, тоже не боится экспериментов. Сначала малоизвестный Треворроу, теперь Байона, который никогда масштабных фильмов не снимал:) Молодцы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
18.04.2016 23:05
#765033
MiB писал(а) 18.04.2016 22:52 #765031
Байона, по моему, собирался Войну миров Z 2 снимать, неужто передумал?..
Теперь я считаю правильным то, что Чудо женщину перенесли на начало июня, ...
Давно уже отказался:) Не следите за новостями

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 838
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.04.2016 22:52
#765031
Байона, по моему, собирался Войну миров Z 2 снимать, неужто передумал?..
Теперь я считаю правильным то, что Чудо женщину перенесли на начало июня, после первого уик энда у нее конкурентов не будет вообще до старта Трансформеров. Продолжение Войны миров Z, походу, перенесут, Плохих парней тоже еще не начали снимать, да там и сценарий даже еще не готов.

18.04.2016 22:50
#765029
Den_wushu писал(а) 18.04.2016 22:20 #765019
Терроризирующий город!
Что-то мне подсказывает, что они вновь выпустят животное в цивилизацию!
А мне ещё во втором "Парке..." эта идея показалась неудачным подобием "Кинг-Конга". Особенно когда тирекс слопал несколько человек, а с ним носились, как с писаной торбой.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:44
25 комментов - и все - негатив о марвел. зато другие тупые. ага.)))

17.01.2017 00:43
Да это без сомнений что обгонят везде и во всём)Я не удивлюсь если они к минималке по Штатам приблизятся(500 руб),а то и по Германии(650 руб).Когда нибудь)Но Австралию(850) и Францию(750)не догонят.Наверное...)

17.01.2017 00:42
ты тупой? Что тут про марвелъ написано - да ничего

17.01.2017 00:41
Лига порвет все пустышные фильмы марвела - РИП марвелъ

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:40
не, без подробного анализа можно долго спорить. средняя ЗП там приблизительно такая же. при этом коэффициэнт расслоения выше. поэтому дешевой рабочей силы там много очень. за последние пару лет там много тенденций к росту. так что скоро и не только в статистике обгонят.

17.01.2017 00:39
банальный ответ, скорее всего ему нужны были лишь деньги бабло студий

17.01.2017 00:33
Минимальная почасовая зп в России 34 рубля,минимальная почасовая зп в Китае 97 рублей)

17.01.2017 00:26
И вы прекрасно понимаете что сборы растут благодаря росту цен на билеты,а цены эти действительно выросли,и в некоторых сетях выросли прям так хорошо.В численном соотношении людей в кинозалах я сейчас наблюдаю значительно меньше чем хотя бы два года назад.

17.01.2017 00:20
Ежегодные рейтинги стран по уровню жизни и прочим показателям вы не учитываете?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
17.01.2017 00:19
Ну, как видите, некоторые наши фильмы собирают очень прилично:)