Объявлено имя постановщика "Мира Юрского периода 2"

Объявлено имя постановщика "Мира Юрского периода 2"

Постановщиком фильма "Мир Юрского периода 2" станет Х.А. Байона, создатель триллера "Приют" и драмы "Невозможное". Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter, автор первой части Колин Треворроу. "Горжусь возможностью поработать над следующей частью "Мира Юрского периода" с одним из моих самых любимых режиссеров. Х.А. Байона теперь этот мир твой", - написал он.

Сам Треворроу будет лишь одним из соавторов сценария картины, так как в дальнейшем он будет занят в производстве девятого эпизода "Звездных войн". Информацию о назначении Байона также подтвердили на официальной странице проекта в Twitter.

Ранее стало известно, что исполнители главных ролей в первой серии Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард будут сниматься и в сиквле. Полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся. Продюсерский штаб возглавят Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

Напомним, что "Мир Юрского периода" был выпущен в 2015 году и неожиданно стал одним из самых кассовых проектов года, установив целую серию абсолютных рекордов. В частности, в премьерные выходные картина заработала более 200 миллионов долларов - лучший результат до выхода "Звездных войн 7".

Премьера второго фильма намечена на 22 июня 2018 года.

18.04.2016 20:45
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кромвелл сыграет в "Мире Юрского периода 2"
Звезда сериала "Американская история ужасов" присоединился к проекту
"Мир Юрского периода 2" будет посвящен борьбе за права динозавров
Стали известны возможные детали сюжета фантастического фильма
У Кэрри Фишер предполагалась большая роль в "Звездных войнах 9"
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 39
13.09.2016 11:28
#798444
AHDpeu писал(а) 13.09.2016 11:11 #798438
Трилогия... Нас ждет трилогия))) Ура!
Крис Пратт счастлив

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.09.2016 11:11
#798438
Трилогия... Нас ждет трилогия))) Ура!

19.04.2016 04:30
#765078
Andrew писал(а) 18.04.2016 23:07 #765035
Universal, как и Marvel, тоже не боится экспериментов. Сначала малоизвестный Треворроу, теперь Байона, который никогда масштабных фильмов не снимал:) Молодцы:)
Ну еще Дункан Джонс - он таки покажет и ошарашит этим летом в хорошем смысле слова :)

19.04.2016 02:57
#765076
Надеюсь с новым постановщиком будет и сюжет

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11967
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 23:43
#765053
Mr.Aufiderze писал(а) 18.04.2016 23:42 #765049
Ты же вроде дал шанс Варику, не?
он тут причем ?

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 497
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2016 23:43
#765052
SKSv2.0 писал(а) 18.04.2016 23:42 #765051
Надеюсь, не поведет.
Правка: надеюсь, не подведет.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 497
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2016 23:42
#765051
Надеюсь, не поведет.

18.04.2016 23:42
#765049
Andrey253 писал(а) 18.04.2016 23:38 #765047
Во второй раз меня не проведете
Ты же вроде дал шанс Варику, не?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11967
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2016 23:38
#765047
Во второй раз меня не проведете

18.04.2016 23:13
#765041
Andrew писал(а) 18.04.2016 23:07 #765035
Universal, как и Marvel, тоже не боится экспериментов. Сначала малоизвестный Треворроу, теперь Байона, который никогда масштабных фильмов не снимал:) Молодцы:)
обычная студийная марионетка, какие уж тут эксперименты, они ничем не рискуют.
эксперимент это Дэдпул или там Макс, вот это да, это эксперимент)

18.04.2016 23:09
#765038
больше боев динозавров, больше абсурда!!!) этж те же Трансформеры, только в декорациях предыдущих юрских парков) что еще нам нужно)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
18.04.2016 23:07
#765035
Universal, как и Marvel, тоже не боится экспериментов. Сначала малоизвестный Треворроу, теперь Байона, который никогда масштабных фильмов не снимал:) Молодцы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
18.04.2016 23:05
#765033
MiB писал(а) 18.04.2016 22:52 #765031
Байона, по моему, собирался Войну миров Z 2 снимать, неужто передумал?..
Теперь я считаю правильным то, что Чудо женщину перенесли на начало июня, ...
Давно уже отказался:) Не следите за новостями

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 885
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.04.2016 22:52
#765031
Байона, по моему, собирался Войну миров Z 2 снимать, неужто передумал?..
Теперь я считаю правильным то, что Чудо женщину перенесли на начало июня, после первого уик энда у нее конкурентов не будет вообще до старта Трансформеров. Продолжение Войны миров Z, походу, перенесут, Плохих парней тоже еще не начали снимать, да там и сценарий даже еще не готов.

18.04.2016 22:50
#765029
Den_wushu писал(а) 18.04.2016 22:20 #765019
Терроризирующий город!
Что-то мне подсказывает, что они вновь выпустят животное в цивилизацию!
А мне ещё во втором "Парке..." эта идея показалась неудачным подобием "Кинг-Конга". Особенно когда тирекс слопал несколько человек, а с ним носились, как с писаной торбой.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:43
Конечно организм сопротивляется, мучения от просмотра будут, а выгоды ни какой:)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:40
Не поверишь,ни как посмотреть не могу)Прям сопротивляется организм)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:39
Меня пытались заставить, пытали, но я выдержал, ни копейки не отдал:)

27.03.2017 07:36
Ещё через день будет новость о миллиарде, да?))
Вот что с людьми сказки от Диснея делают) Заставляют тратить всё больше и больше денег)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:22
Стиль надо сохранить, я согласен, но трейлер реально весь темный. Одно оправдание, конец света пришел:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:19
Чем больше тело, тем громче оно падает:)