px

Объявлено имя постановщика "Мира Юрского периода 2"

18.04.2016 20:45
Объявлено имя постановщика Мира Юрского периода 2

Колин Треворроу не будет снимать продолжение своего блокбастера

Постановщиком фильма "Мир Юрского периода 2" станет Х.А. Байона, создатель триллера "Приют" и драмы "Невозможное". Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter, автор первой части Колин Треворроу. "Горжусь возможностью поработать над следующей частью "Мира Юрского периода" с одним из моих самых любимых режиссеров. Х.А. Байона теперь этот мир твой", - написал он.

Сам Треворроу будет лишь одним из соавторов сценария картины, так как в дальнейшем он будет занят в производстве девятого эпизода "Звездных войн". Информацию о назначении Байона также подтвердили на официальной странице проекта в Twitter.

Ранее стало известно, что исполнители главных ролей в первой серии Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард будут сниматься и в сиквле. Полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся. Продюсерский штаб возглавят Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

Напомним, что "Мир Юрского периода" был выпущен в 2015 году и неожиданно стал одним из самых кассовых проектов года, установив целую серию абсолютных рекордов. В частности, в премьерные выходные картина заработала более 200 миллионов долларов - лучший результат до выхода "Звездных войн 7".

Премьера второго фильма намечена на 22 июня 2018 года.

Источник новости: Twitter Колина Треворроу


Всего комментариев: 39
Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13908
18 апреля 2016, 22:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 18 апреля 2016, 22:19
Они ей еще пару в руки засунут! =)
ну так сиквел же. все тоже самое но в два раза больше:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 апреля 2016, 22:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 апреля 2016, 22:13
гигантский птеродактиль
Терроризирующий город!
Что-то мне подсказывает, что они вновь выпустят животное в цивилизацию!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13908
18 апреля 2016, 22:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 18 апреля 2016, 22:09
В МЮП мне не понравился антагонист - никакой вообще! Но в целом очень даже интересно! Что создатели смогут приготовить ...
идея у тревороу которую он озвучил такова: что если динозавров сможет создавать не одна организация а множество:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 апреля 2016, 22:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 апреля 2016, 22:12
избавятся от каблуков героини брайс далас ховард:)
Они ей еще пару в руки засунут! =)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 апреля 2016, 22:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2016, 22:12
Только не солдат-мутантов с генами динозавров!
....на Марсе!=)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2016, 22:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2016, 22:12
Только не солдат-мутантов с генами динозавров!
гигантский птеродактиль

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13908
18 апреля 2016, 22:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 18 апреля 2016, 22:04
избавятся от скуки "оригинала":)
избавятся от каблуков героини брайс далас ховард:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
18 апреля 2016, 22:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 18 апреля 2016, 22:09
В МЮП мне не понравился антагонист - никакой вообще! Но в целом очень даже интересно! Что создатели смогут приготовить ...
Только не солдат-мутантов с генами динозавров!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 апреля 2016, 22:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 апреля 2016, 22:07
Больше морских монстров
Как вариант - да!Тогда должна быть подводная станция и какая-то катастрофа на ней...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 апреля 2016, 22:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 апреля 2016, 22:04
избавятся от скуки "оригинала":)
В МЮП мне не понравился антагонист - никакой вообще! Но в целом очень даже интересно! Что создатели смогут приготовить нам в продолжении? Ибо снова тупо в 5 раз показывать одно и тоже наверное не столь хорошая идея!