px

"Dark Souls III" побила рекорд по продажам

18.04.2016 21:40
Dark Souls III побила рекорд по продажам

Bandai Namco отчиталась о рекордных продажах

Игра "Dark Souls III" побила мировой рекорд по продажам в первый день. Как сообщает издание Gamespot, компания Bandai Namco отметила, что данная ролевая игра является самым быстро продаваемым продуктом в ее истории.

"Dark Souls III" вышла 24 марта 2016 года в Японии и 12 апреля в западных странах. Не все было гладко, как планировалось: у многих пользователей игра просто зависала или выключалась сама по себе. Один из новых патчей был выпущен 18 апреля 2016 года и должен решить эту проблему.

Также известно, что первое дополнение выйдет осенью текущего года. Хотя точное содержание не было оглашено, утверждалось, что в нем будут представлены новые карты, боссы, враги, уникальное оружие и различные наборы брони.

Один из обзорщиков издания Gamespot, Майк Махард, так описал игру: "Старые правители покинули свои посты и в стремлении занять их места, мы спускаемся в мрачные долины и поднимаемся на неприступные возвышенности. Это суть "Dark Souls III": периоды сомнения сменяются величайшей радостью и наградам. Путешествие будет опасным, но впереди маячит трон".

Напомним, что "Dark Souls III" является четвертой и последней игрой в серии "Souls" и продолжением предыдущей части "Dark Souls II". Эта RPG уже успела получить различные награды.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 11
rufus_aaron (Киноман), постов: 315
18 апреля 2016, 21:49
Аватарка пользователя rufus_aaron
Игра просто великолепна, похожа на шедевральный Bloodborne, но это скорее плюс. Правда, игра - зараза, отвлекает от дипломной работы(((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды