"Первому мстителю 3" прогнозируют 175-миллионный старт

"Первому мстителю 3" прогнозируют 175-миллионный старт

Согласно предварительным данным, премьерные кассовые сборы фильма "Первый мститель 3: Противостояние" в Северной Америке составят не менее 175 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Более оптимистичные прогнозу сулят картине заработки в пределах 200 миллионов долларов.

Если эти прогнозы оправдаются, то "Первый мститель 3" продемонстрирует пятый старт в истории кинематографа или, возможно, его достижение будет более впечатляющим. Отметим, что на момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял 94 процентов. Это был самый высокий рейтинг среди всех проектов студии Marvel. Критики ведущих отраслевых изданий высоко отметили работу режиссеров Энтони Руссо и Джо Руссо.

Отметим, что второй сольный фильм о Капитане Америке стартовал на родине значительно слабее, заработав 95 миллионов долларов в первые выходные. Его финальные сборы превысили 700 миллионов долларов.

Ключевые роли в фильме "Первый мститель 3" сыграли Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. В широкий прокат картина будет выпущена 5 мая 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
18.04.2016 23:03
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 32
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:30
#765162
то что он возьмет в начале хорошо, главное чтобы в конечном результате все было очень хорошо) хотя о чем это я, здесь без вопросов фильм будет на высоте во всем)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9319
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:28
#765161
Не хило

19.04.2016 12:14
#765138
darkwhite писал(а) 19.04.2016 10:55 #765114
Они решили отомстить за 2015 год:)
И мстя их будет очень убидительной.

19.04.2016 12:07
#765137
darkwhite писал(а) 19.04.2016 10:55 #765113
Мне одного "хоть не был одноразовым" было достаточно:) Как будто за 28 фильмов студия Марвел снимала не одноразовые фильмы:) Еще напишите "Хоть ...
ЖЧ1, 3, Мстители 1 я пересматривал не раз! Да и Капитана второго тоже!

19.04.2016 10:58
#765115
OlegD писал(а) 19.04.2016 10:50 #765111
У них еще фильм Спилберга в июле, Дракон Пита в августе и Моана в ноябре)
Это понятно,я выделил которые по моему мнению обязаны конкретно выстрелить.

19.04.2016 10:55
#765114
OlegD писал(а) 19.04.2016 10:50 #765111
У них еще фильм Спилберга в июле, Дракон Пита в августе и Моана в ноябре)
Они решили отомстить за 2015 год:)

19.04.2016 10:55
#765113
Den_wushu писал(а) 19.04.2016 10:48 #765109
Ну давайте, выскажитесь, излейте душу!)
Мне одного "хоть не был одноразовым" было достаточно:) Как будто за 28 фильмов студия Марвел снимала не одноразовые фильмы:) Еще напишите "Хоть бы никто не умер, как же я переживаю за них", вашей наивности позавидует ребенок

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8718
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2016 10:50
#765111
sergeystr писал(а) 19.04.2016 07:02 #765081
А это значит,что Дисней в этом году скорее всего будет лидером по сборам(ЗВ7,Зверополис,Джунгли,Кэп3,)еще выйдут Алиса2,Дори,ЗВ-Изгой-Один,возможно Доктор ...
У них еще фильм Спилберга в июле, Дракон Пита в августе и Моана в ноябре)

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 10:50
#765110
McMuffinn писал(а) 19.04.2016 02:33 #765072
2й Кэп хорош. Но там столько дыр в сюжете, что плакать хочется...
Их везде хватает. Но самый большой фейл - это финал ЖЧ3, который напрочь перечеркивает всю логику и здравый смысл ЖЧ1 и особенно ЖЧ2, где практически весь фильм строился на медленной смерти Старка...

19.04.2016 10:48
#765109
darkwhite писал(а) 19.04.2016 10:38 #765105
Вы смешны:)
Ну давайте, выскажитесь, излейте душу!)

19.04.2016 10:38
#765105
Den_wushu писал(а) 19.04.2016 10:30 #765104
Да пусть хоть 300 берет, лишь бы не одноразовым вышел!
Вы смешны:)

19.04.2016 10:30
#765104
Да пусть хоть 300 берет, лишь бы не одноразовым вышел!

19.04.2016 09:56
#765100
Довольно таки приятная новость! Ожидал конечно неплохого старта от Кэпа 3, но чтоб настолько удачного.... Правда пока рано говорить об этом, дождёмся премьеры, тогда увидим. Сначала Охотник 2 пусть покажет весь свой широкий потенциал)))

19.04.2016 09:49
#765099
Вообще удивительно как сумели поднять Капитана Америку, по сравнению с 1-м фильмом Джонстона!! Вроде у него нет той харизмы как у ЖЧ Дауни, ярости Халка, силы Тора, а тем не менее без него команду Мстителей уже и не представляешь! В общем это тот случай, что вроде довольно скучный и однотипный герой, затмевает куда более популярных Бэтмэна и Супса(с точки зрения кинемотографа)

19.04.2016 07:02
#765081
А это значит,что Дисней в этом году скорее всего будет лидером по сборам(ЗВ7,Зверополис,Джунгли,Кэп3,)еще выйдут Алиса2,Дори,ЗВ-Изгой-Один,возможно Доктор стрельнёт.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 223
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:47
Конг в Китае стартовал лучше чем дома

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 223
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:45
Эт неделя,а не уикенд

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 223
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:44
Не знаю откуда вы эт берете , но старт 6 форсажа 97 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1099
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:43
Я так понял, больше всего фильм убивает клипмейкерский монтаж?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:43
Ошибка в первоисточнике.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1099
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:41
Чудеса иногда сбываются:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1099
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:40
Если кровь и будет, то только бутафорская:) Но глянуть все равно интересно. Я бы поставил на Скалу.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:38
Fast & Furious 6 - May 24–30 $135,839,525 Где 97 миллионов цифра?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1099
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:38
Я уже писал, в следующих частях скорее всего появятся дети:)

24.03.2017 18:36
Один раз посмотреть можно,но не более,банальщины в фильме перебор.