px

"Первому мстителю 3" прогнозируют 175-миллионный старт

18.04.2016 23:03
Первому мстителю 3 прогнозируют 175-миллионный старт

Некоторые эксперты полагают, что фильм может заработать около 200 миллионов

Согласно предварительным данным, премьерные кассовые сборы фильма "Первый мститель 3: Противостояние" в Северной Америке составят не менее 175 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Более оптимистичные прогнозу сулят картине заработки в пределах 200 миллионов долларов.

Если эти прогнозы оправдаются, то "Первый мститель 3" продемонстрирует пятый старт в истории кинематографа или, возможно, его достижение будет более впечатляющим. Отметим, что на момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял 94 процентов. Это был самый высокий рейтинг среди всех проектов студии Marvel. Критики ведущих отраслевых изданий высоко отметили работу режиссеров Энтони Руссо и Джо Руссо.

Отметим, что второй сольный фильм о Капитане Америке стартовал на родине значительно слабее, заработав 95 миллионов долларов в первые выходные. Его финальные сборы превысили 700 миллионов долларов.

Ключевые роли в фильме "Первый мститель 3" сыграли Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. В широкий прокат картина будет выпущена 5 мая 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
Temiraev (Критик), постов: 2567
19 апреля 2016, 1:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь фильм будет минимум на уровне 2-го Кэпа. Сильно понравился тот.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
19 апреля 2016, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 апреля 2016, 23:12
БпС так-то в домашнем прокате тоже куда внушительнее стартовал, про мировой я вообще молчу.
Да, как-то непонятно. Внушительнее чего он там стартовал?:) "Человека из стали"?:)

teyn (Киноман), постов: 1251
19 апреля 2016, 0:16
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 18 апреля 2016, 23:12
БпС так-то в домашнем прокате тоже куда внушительнее стартовал, про мировой я вообще молчу.
внушительнее чего?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 апреля 2016, 23:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший результат будет, и выносливость не слабая для летнего блокбастера намечается, видно что качественный продукт как и второй Кэп

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
18 апреля 2016, 23:21
Аватарка пользователя rufus_aaron
rufus_aaron писал(а) 18 апреля 2016, 23:18
Я думал больше соберет фильм. Хотя 175 миллионов и так не мало. Тут важнее, что стойкость будет. 400+ итоговых и миллиард. ...
Забыл, в 2014 не было(


rufus_aaron (Киноман), постов: 315
18 апреля 2016, 23:18
Аватарка пользователя rufus_aaron
Я думал больше соберет фильм. Хотя 175 миллионов и так не мало. Тут важнее, что стойкость будет. 400+ итоговых и миллиард. Получается с 2012 у Marvel каждый год миллиардник выходит. В следующем 2017 году - Стражи думаю возьмут.

Mateas (Критик), постов: 9920
18 апреля 2016, 23:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2016, 23:08
Ну, чтобы в два раза лучше, это круто:) И выносливость будет хорошая, так как рейтинг высокий и сарафан отличный:) ...
БпС так-то в домашнем прокате тоже куда внушительнее стартовал, про мировой я вообще молчу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
18 апреля 2016, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 18 апреля 2016, 23:09
Ну, это за премьерный уикенд? Вряд ли за премьерный день столько заработает?! Ну, и вкупе с мировыми сборами - 500 ...
Естественно:) Всегда даются данные за выходные:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 апреля 2016, 23:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, это за премьерный уикенд? Вряд ли за премьерный день столько заработает?! Ну, и вкупе с мировыми сборами - 500 миллионов должны собрать?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
18 апреля 2016, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 апреля 2016, 23:07
Ну, то, что он стартует лучше, чем второй, это само собой - учитывая, что это не соло-фильм, а такие себе мини-Мстители.
Ну, чтобы в два раза лучше, это круто:) И выносливость будет хорошая, так как рейтинг высокий и сарафан отличный:) Фанаты БПС, пора заказывать панихиду:)