Стана Катик и Тамала Джонс уходят из "Касла"

Стана Катик и Тамала Джонс уходят из "Касла"

Стана Катик и Тамала Джонс покидают сериал "Касл" после восьмого сезона. Исполнитель главной роли Натан Филлион на момент написания заметки ведет переговоры о возвращении в криминальную драму канала ABC в потенциальном девятом сезоне. Об этом сообщает издание The Wrap.
Представители обеих актрис подтвердили их уход из шоу, в котором они снимались с первого сезона. Напомним, что Катик исполняла главную женскую роль – детектива Кейт Бекетт – напарницы и романтического интереса титульного героя шоу - писателя детективных романов Ричарда Касла (Филлион). Джонс в свою очередь играла судебно-медицинского эксперта Нью-Йорк Сити доктора Лэйни Пэриш.
Хотя сериал до сих пор не продлен на девятый сезон, ABC планирует сфокусировать повествование на герое Филлиона.
"Кейт Бекетт была любимым персонажем нашего популярного сериала на протяжение восьми лет, - говорится в заявлении ABC. – Мы благодарны Стане Катик за ее талант и то время, которое она посвятила сериалу, и мы надеемся продолжить наши отношения. Тамала Джонс также была важнейшей частью "Касла", и мы выражаем ей свою глубокую признательность за это". Катик поблагодарила фанатов и канал ABC за роль, а Джонс призналась, что "будет скучать по актерам и команде".

Источник: The Wrap
19.04.2016 08:02
Предлагаем почитать также:
Подведены итоги "ИгроМира 2016" и Comic-con Russia 2016
Фестиваль посетили более 160 тысяч человек за четыре дня работы
Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ
Список возглавил Джим Парсонс
Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актрис на ТВ
Список вновь возглавила София Вергара
 
 
Всего комментариев: 11
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2016 23:06
#765475
SF Freddy писал(а) 19.04.2016 20:30 #765316
в этом дораскрутят, Кейт убьют и Касл будет охотится за убийцей) а реально сериал нужно было 2 сезона назад заканчивать)
На шестом, по сути)

19.04.2016 22:56
#765465
Конец Каслу...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 20:30
#765316
Mateas писал(а) 19.04.2016 15:44 #765170
Ну, еще не дораскрутили историю с исчезновением Касла и Лосетом. Чую, Кейт либо убъют, либо похитят и Касл будет за нее мстить или искать.
в этом дораскрутят, Кейт убьют и Касл будет охотится за убийцей) а реально сериал нужно было 2 сезона назад заканчивать)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2016 15:44
#765170
SF Freddy писал(а) 19.04.2016 15:39 #765165
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно Кейт, когда была линия скрытой любви ...
Ну, еще не дораскрутили историю с исчезновением Касла и Лосетом. Чую, Кейт либо убъют, либо похитят и Касл будет за нее мстить или искать.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:43
#765168
SF Freddy писал(а) 19.04.2016 15:39 #765165
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно Кейт, когда была линия скрытой любви ...
Ну, ну... Вы далеко не одиночка:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:42
#765167
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....... Словно нож в сердце!!! Каокго... финика... Беккет... Такой сериал. Постоянная роль... Главная роль!!! И всё...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:39
#765165
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно Кейт, когда была линия скрытой любви между ней и Каслом это было интересно, но только эта тема была раскрыта и они сошлись - все, сериал потерял свой драйв.
а так, хотя это мой самый любимый сериал (никто его не любит так как я), по мне то 5-6 сезонов это лучший формат, ибо дальше это уже самоповтор, и Касл, увы, не исключение

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2016 13:13
#765143
TREADSTONE писал(а) 19.04.2016 09:24 #765097
Лучше бы из "Ходячих мертвецов" уходили актеры, и его бы закрыли. Как можно смотреть нудятину, когда есть "Касл"? И да, Стана Катик ...
Так при чем тут Стана? Не она уходит, а ее уходят.

Еще есть инфа, что 9 сезон хотят сделать всего из 13 эпизодов и существенно сократить бюджет, так как рейтинги у 8 самые низкие за всю историю шоу.

Еще поговаривают, что Филлион и Катик друг друга не переваривают, отсюда и решение ее убрать в угоду ему, как главному актеру и персонажу.

А вообще без Кейт это уже будет не то, увы.

19.04.2016 10:40
#765107
развод и девичья фамилия)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2016 09:24
#765097
Лучше бы из "Ходячих мертвецов" уходили актеры, и его бы закрыли. Как можно смотреть нудятину, когда есть "Касл"? И да, Стана Катик странно себя ведет. 7 сезонов снималась и вот тебе на. Теперь персонажа сольют. Ну, спасибо, Катик!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2016 08:12
#765087
Тредстоун, прими мои соболезнования))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330