Новость

Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильма

Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильма

Звезда седьмого эпизода "Звездных войн" Дэйзи Ридли продолжит сотрудничество с Джей Джей Абрамсом. Как сообщает издание The Wrap, актриса сыграет главную роль в фантастическом фильме "Колма", продюсером которого станет Абрамс.

Проект будет основан на вышедшем в 2003 году израильском телефильме. В центре его сюжета женщина, которая в юном возрасте расстается со своим возлюбленным, затем находит новую любовь и создает семью. Спустя несколько десятилетий героиня отправляется в мир иной, и там ей предоставляется выбор: она может вернуться и продолжить привычную для нее жизнь или же полностью забыть ее и вновь оказаться юной вместе со своим первым возлюбленным.

Режиссером картины назначена Мариэль Хеллер, в активе которой пока единственный полнометражный фильм "Дневник девочки-подростка". Сроки работ и возможный прокатный график фильма пока не уточняется. Напомним, что на момент написания данной заметки Дэйзи Ридли снималась в восьмом эпизоде "Звездных войн", а затем, вполне вероятно, приступит к работе и в девятой серии.

Что касается Абрамса, то впереди у него целая серия продюсерских проектов, в том числе те же "Звездные войны", а также шестая серия боевика "Миссия невыполнима".

Источник: The Wrap
19.04.2016 08:45
Предлагаем почитать также:

"Изгой" - это очень удачное начало линейки спин-оффов "Звездных войн".

"Glare" расскажет о колонизации другой планеты
Продюсер сериала анонсировал 90-минутный финальный эпизод
 
 
Всего комментариев: 15
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
19.04.2016 16:54
#765196
AHDpeu писал(а) 19.04.2016 16:31 #765183
Девушки - самые лучшие существа в мире:)
Боже:)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 16:44
#765189
Andrew писал(а) 19.04.2016 16:29 #765182
Ну, думаю, что все покрывает третий размер:) А интуиция так - приложение:)
Вот ведь)) Кто про что)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 16:43
#765188
AHDpeu писал(а) 19.04.2016 16:31 #765183
Девушки - самые лучшие существа в мире:)
Умница))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 16:31
#765183
Andrew писал(а) 19.04.2016 16:29 #765182
Ну, думаю, что все покрывает третий размер:) А интуиция так - приложение:)
Девушки - самые лучшие существа в мире:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
19.04.2016 16:29
#765182
Angelina писал(а) 19.04.2016 16:24 #765181
Ну, логика может и подкачала, зато интуиция покрывает всё!)
Ну, думаю, что все покрывает третий размер:) А интуиция так - приложение:)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 16:24
#765181
Andrew писал(а) 19.04.2016 14:09 #765146
У женщин? Логика и смысл😃
Ну, логика может и подкачала, зато интуиция покрывает всё!)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:45
#765171
Надо будет глянуть...

19.04.2016 14:11
#765148
Andrew писал(а) 19.04.2016 14:09 #765146
У женщин? Логика и смысл😃
ахах, и то правда)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
19.04.2016 14:09
#765146
rufus_aaron писал(а) 19.04.2016 10:40 #765106
Любовь, слезы, страдания, а нет главного - логики и смысла)
У женщин? Логика и смысл😃

19.04.2016 12:16
#765140
она смешная такая. в звездных войнах ее потуги изобразить страдания или ярость вызывали улыбку.

19.04.2016 12:14
#765139
Ничего вы, мужики, не понимаете в любовных страданиях)) Без вас пойдём в кино слезу пускать над судьбой главной героини)

19.04.2016 10:54
#765112
Абрамс любит подтягивать полюбившихся ему актёров.

19.04.2016 10:40
#765106
Любовь, слезы, страдания, а нет главного - логики и смысла)

19.04.2016 10:19
#765102
че то не очень сюжетец

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
19.04.2016 08:46
#765093
Ой, ну тут выбор вполне очевиден:) Ах. где моя первая любовь. Только с ним я была бы по-настоящему счастлива. Сама не знаю почему:) Буэээээ!!!!!!!!!!!!!:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 09:07
Извините категория самых сексуальных на этот раз полностью мимо - все отвратительны


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2522
  • Больше трех лет на сайте

21.01.2017 08:11
Как Блэк будет идти на почту, попинывая посылки?))

21.01.2017 08:08
В этом фильме есть всё: блондинка, брюнетка, их грудь, мужик, который создан для роли Шегги из "Скуби-ду", глупые персонажи, у которых была куча возможности добить злодея, грудь, прикольный экскурсовод, злодей, напоминающий Джейсона из "Пятница 13-е", ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:14
Джессика Честейн и Эмили Блант на мой взгляд гораздо лучше играют, чем Хэтэуй, которая больше напоминает старлетку попавшую на экран по блату

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 07:13
Трамп тот ещё "тролль",явно намеренная цитата.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:07
Я люблю Трампа все больше и больше!

21.01.2017 06:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.