Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильма

Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильма

Звезда седьмого эпизода "Звездных войн" Дэйзи Ридли продолжит сотрудничество с Джей Джей Абрамсом. Как сообщает издание The Wrap, актриса сыграет главную роль в фантастическом фильме "Колма", продюсером которого станет Абрамс.

Проект будет основан на вышедшем в 2003 году израильском телефильме. В центре его сюжета женщина, которая в юном возрасте расстается со своим возлюбленным, затем находит новую любовь и создает семью. Спустя несколько десятилетий героиня отправляется в мир иной, и там ей предоставляется выбор: она может вернуться и продолжить привычную для нее жизнь или же полностью забыть ее и вновь оказаться юной вместе со своим первым возлюбленным.

Режиссером картины назначена Мариэль Хеллер, в активе которой пока единственный полнометражный фильм "Дневник девочки-подростка". Сроки работ и возможный прокатный график фильма пока не уточняется. Напомним, что на момент написания данной заметки Дэйзи Ридли снималась в восьмом эпизоде "Звездных войн", а затем, вполне вероятно, приступит к работе и в девятой серии.

Что касается Абрамса, то впереди у него целая серия продюсерских проектов, в том числе те же "Звездные войны", а также шестая серия боевика "Миссия невыполнима".

Источник: The Wrap
19.04.2016 08:45
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Фильм Paramount о зомби-нацистах обрел режиссера
Постановщиком военного триллера назначен создатель драмы "Молодая кровь"
 
 
Всего комментариев: 15
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
19.04.2016 16:54
#765196
AHDpeu писал(а) 19.04.2016 16:31 #765183
Девушки - самые лучшие существа в мире:)
Боже:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2016 16:44
#765189
Andrew писал(а) 19.04.2016 16:29 #765182
Ну, думаю, что все покрывает третий размер:) А интуиция так - приложение:)
Вот ведь)) Кто про что)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2016 16:43
#765188
AHDpeu писал(а) 19.04.2016 16:31 #765183
Девушки - самые лучшие существа в мире:)
Умница))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 16:31
#765183
Andrew писал(а) 19.04.2016 16:29 #765182
Ну, думаю, что все покрывает третий размер:) А интуиция так - приложение:)
Девушки - самые лучшие существа в мире:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
19.04.2016 16:29
#765182
Angelina писал(а) 19.04.2016 16:24 #765181
Ну, логика может и подкачала, зато интуиция покрывает всё!)
Ну, думаю, что все покрывает третий размер:) А интуиция так - приложение:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2016 16:24
#765181
Andrew писал(а) 19.04.2016 14:09 #765146
У женщин? Логика и смысл😃
Ну, логика может и подкачала, зато интуиция покрывает всё!)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:45
#765171
Надо будет глянуть...

19.04.2016 14:11
#765148
Andrew писал(а) 19.04.2016 14:09 #765146
У женщин? Логика и смысл😃
ахах, и то правда)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
19.04.2016 14:09
#765146
rufus_aaron писал(а) 19.04.2016 10:40 #765106
Любовь, слезы, страдания, а нет главного - логики и смысла)
У женщин? Логика и смысл😃

19.04.2016 12:16
#765140
она смешная такая. в звездных войнах ее потуги изобразить страдания или ярость вызывали улыбку.

19.04.2016 12:14
#765139
Ничего вы, мужики, не понимаете в любовных страданиях)) Без вас пойдём в кино слезу пускать над судьбой главной героини)

19.04.2016 10:54
#765112
Абрамс любит подтягивать полюбившихся ему актёров.

19.04.2016 10:40
#765106
Любовь, слезы, страдания, а нет главного - логики и смысла)

19.04.2016 10:19
#765102
че то не очень сюжетец

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
19.04.2016 08:46
#765093
Ой, ну тут выбор вполне очевиден:) Ах. где моя первая любовь. Только с ним я была бы по-настоящему счастлива. Сама не знаю почему:) Буэээээ!!!!!!!!!!!!!:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11965
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 19:53
Унылейший проходняк. Хопкинс морально готовится к Трансформерам 5 ?))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:53
Бэтман не спрашивает, нужен он кому-то или нет - он есть. Да, без юношеской свежести, да, видавший виды, да - опустошил весь винный погреб в фамильном поместье, но уж какой есть - крутой вояка, любого согнет в дугу, даже Супермена, реалист с привкусом цинизма, по-прежнему ... [читать далее]

26.03.2017 19:49
О применении огнемёта, и скорости..., тут не поспоришь, отдельная тема. Но. Фильм хорош, мне понравился, отличная игра актёров, атмосфера при просмотре просто огонь, классика жанра - КАЧЕСТВЕННАЯ, не пожалел что сходил в кино, и советую любителям данного жанра сходить, ну ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1207
26.03.2017 19:48
Постер под номером 135364 навевает воспоминания о Безумном Максе.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:45
И, думаю, доля иронии в этой "любви" Бортко есть.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:44
Ему пора уже - шестой десяток. Скоро и Круз таким же станет. Но Певцов пока не критичен, а для роли, может, и неплохо - Амур не выбирает и позволяет чувственность юной девы будить "пенсионеру". Прям Красавища и Чудовище))

26.03.2017 19:41
финал снят шикарно, но примитв полный, как история, диалоги, пафосная элис не выражающая эмоций, так и неоригинальные твари, позор

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:39
Содомия в комментариях)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16457
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:37
В том-то и дело, что фильм не О любви, как его почему-то позиционирует Бортко. Чиповская смотрелась неплохо. А вот Певцов действительно "поплыл"

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 145
  • Больше шести лет на сайте