px

Warner Bros. построит Готэм и Метрополис в Абу-Даби

20.04.2016 10:49
Warner Bros. построит Готэм и Метрополис в Абу-Даби

Киностудия создаст парк развлечений на искусственном острове

Киностудия Warner Bros. планирует построить парк развлечений, основанный в том числе на вселенной Бэтмена и Супермена. Как сообщает издание ComicBook, проект под названием Warner Bros. World Abu Dhabi будет реализован вместе с девелоперской компанией Miral из Абу-Даби на искусственном острове Яс.

Стоимость воссоздания Метрополиса, Готэма и строительство стилизованных аттракционов и отелей оценивается в один миллиард долларов. "Киностудия Warner Bros. в течение 90 лет занимается развлекательными проектами, в которых фигурируют самые популярные персонажи. Мы рады возможности поделиться нашим богатым опытом с нашими партнерами из Miral, занимающимися развитием развлекательной инфраструктуры острова Яс, и помочь в создании инновационных и уникальных аттракционов, которые позволят фанатам все возрастов погрузиться в богатый мир Warner Bros.", - говорится в заявлении главы компании Кевина Тсуджихары. Ожидается, что парк примет первых посетителей в 2018 году.

Напомним, что в марте 2016 года студия выпустила в прокат фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которым попыталась перезапустить киновселенную, основанную на комиксах DC. Картина была разгромлена критиками и заработала в мировом прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 30
НоланГений (Критик), постов: 4304
20 апреля 2016, 11:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 11:29
Какие названия одинаковые? Названия стран?
Стран и городов, все они в голове вертятся, но где что находится трудно понять. Я лучше даже японские города запоминаю, чем арабские.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 апреля 2016, 11:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 20 апреля 2016, 11:14
Некогда не понимал, в чем интерес в таких атракционах? Там что, качели стилизованные под бэтмана?
Почему качели? Аттракционы. В Штатах есть сеть парков Six flags, где тоже ДС аттракционы есть. Очень классные между прочим

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73173
20 апреля 2016, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 20 апреля 2016, 11:27
Конечно не был, ассоциируется все это дело с какой то банальщиной, да к тому же и детской, пойду в гугл пробье что ...
Мда. Не был, но осуждаю. Логично, чо

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73173
20 апреля 2016, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 20 апреля 2016, 11:24
Бло, названия у них одинаковые)) Но суть сказанного все же не изменилась)
Какие названия одинаковые? Названия стран?

НоланГений (Критик), постов: 4304
20 апреля 2016, 11:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 11:21
Потому что вы никогда не были в таких парках, вот и весь ответ
Конечно не был, ассоциируется все это дело с какой то банальщиной, да к тому же и детской, пойду в гугл пробье что в тааих парках делается)


НоланГений (Критик), постов: 4304
20 апреля 2016, 11:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 11:21
А саудиты тут вообще при чем? Это Арабские Эмираты. Или для вас это одно и то же?
Бло, названия у них одинаковые)) Но суть сказанного все же не изменилась)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73173
20 апреля 2016, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 20 апреля 2016, 11:14
Некогда не понимал, в чем интерес в таких атракционах? Там что, качели стилизованные под бэтмана?
Потому что вы никогда не были в таких парках, вот и весь ответ

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73173
20 апреля 2016, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 20 апреля 2016, 11:12
А саудиты все туризм развивают, никак иначе как от нефти менее зависимыми желают быть, нам бы столь общирные мозги, ...
А саудиты тут вообще при чем? Это Арабские Эмираты. Или для вас это одно и то же?

НоланГений (Критик), постов: 4304
20 апреля 2016, 11:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Некогда не понимал, в чем интерес в таких атракционах? Там что, качели стилизованные под бэтмана?

НоланГений (Критик), постов: 4304
20 апреля 2016, 11:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А саудиты все туризм развивают, никак иначе как от нефти менее зависимыми желают быть, нам бы столь общирные мозги, а то нефть - кровь наша, слабость наша...