Идрис Эльба снимется в сериале о чернокожем подполье Великобритании

Идрис Эльба снимется в сериале о чернокожем подполье Великобритании

Звезда сериала "Лютер" Идрис Эльба станет продюсером и сыграет одну из ключевых ролей в шестисерийном телевизионном сериале телеканала Showtime под названием "Guerrilla". Об этом сообщает издание Deadline.

Действие проекта будет происходить в 70-е годы в Великобритании, а сюжет проекта строиться вокруг пары активистов, взаимоотношения которых и ценности подвергаются суровому испытанию после того, как герои способствуют освобождению политического заключенного и примыкают к подпольной организации, действующей в Лондоне. Их целью становится особое подразделение контрразведки, в задачу которого входила борьба с любыми проявлениями активности среди чернокожего населения.

Авторы проекта утверждают, что он посвящен не только сложному в политическом плане периоду в истории Великобритании, но и генезису взаимоотношений, развивающихся под давлением извне, а также сложным решениям героев, которые будут иметь далеко идущие последствия.

Автором сценария и режиссером телепроекта назначен Джон Ридли, автор пьесы "12 лет рабства" и сценариста сериала "Американское преступление".

Производственный график сериала и дата его премьеры на момент написания данной заметки не уточнялись.

Источник: Deadline
20.04.2016 20:30
Предлагаем почитать также:
Идрис Эльба сыграет Роланда в сериале "Темная башня"
За основу будет взят роман "Колдун и кристалл"
Дэниелу Крэйгу предложили 150 миллионов за роль Бонда
Исполнителю роли агента 007 готовы заплатить рекордный гонорар
Идрис Эльба намекнул на возвращение "Лютера"
Актер сказал, что на это есть "большой шанс"
 
 
Всего комментариев: 10
21.04.2016 23:53
#766115
Andrew писал(а) 21.04.2016 23:36 #766114
А ничо, что он не американец?
Ба, пардон! Афробританец!))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
21.04.2016 23:36
#766114
Lim-po-po73 писал(а) 21.04.2016 23:34 #766113
Потому что ... афроамериканец)
А ничо, что он не американец?

21.04.2016 23:34
#766113
GeneralZod писал(а) 21.04.2016 15:02 #766009
почему Идрис Эльба в каждом свое фильме играет черного?
Потому что ... афроамериканец)

21.04.2016 23:30
#766111
LivEricsen2 писал(а) 21.04.2016 09:06 #765943
будь то вы не понимаете )
Угу)

21.04.2016 22:40
#766107
OlegD писал(а) 21.04.2016 05:16 #765924
Почему это?
Потому что ... афроамериканец.

21.04.2016 15:02
#766009
почему Идрис Эльба в каждом свое фильме играет черного?

21.04.2016 09:06
#765943
OlegD писал(а) 21.04.2016 05:16 #765924
Почему это?
будь то вы не понимаете )

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 05:16
#765924
Lim-po-po73 писал(а) 20.04.2016 23:00 #765883
Во-во, пущай лучше про подполье снимается и напрочь забудет о "Тёмной башне"!
Почему это?

20.04.2016 23:00
#765883
Во-во, пущай лучше про подполье снимается и напрочь забудет о "Тёмной башне"!

20.04.2016 20:34
#765819
А на деле выйдет еще то... )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9370
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?

26.03.2017 16:01
Я уж молчу про ваш ТОП ДИСНЕЙ и его диалоги и мотивации персонажей.

26.03.2017 16:00
Юмор объясним объединением героев и вокруг этого, "ну какое слияние и без шуток", а в остальном думаю DC вряд ли отступят от своего стиля - в этом и вся изюминка.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1199
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:00
На трансформеров я пойду, только если мне заплатят наличкой.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9370
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:00
Личные вкусы никак не показатель

26.03.2017 15:59
Вы дальше диалогов то и не видите. Но интересная штука заключается в том, что в фильме диалоги упрощали из-за тупой аудитории :)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1199
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 15:58
С такой женой надобность ходить на лево отпадает. Да и не каждая любовница может дышать под водой:)))