Новость

Дженнифер Энистон объявлена самой красивой женщиной года

Дженнифер Энистон объявлена самой красивой женщиной года

47-летняя Дженнифер Энистон является самой красивой женщиной 2016 года. Во всяком случае, именно так считает редакция издания People. Известие об этом застало саму голливудскую знаменитость врасплох. "Я подумала: "Боже мой! Это был момент настоящего подросткового восторга", - призналась она.

По словам Энистон, она училась ухаживать за собой в течение многих лет, и теперь ничего не приносит ей такого удовлетворения, как ощущение себя сильной и здоровой. "Смешно, но переход от наплевательского отношения к себе к прямо противоположному происходит довольно быстро. Теперь приходится хорошо задумываться о том, что именно ты потребляешь, как спишь и так далее. Приходится прощаться со многим, что было вполне обычным в 20 лет", - добавила актриса.

Напомним, что Дженнифер Энистон дважды претендовала на премию "KinoNews" в категории "самая сексуальная актриса", и в 2014 году ей удалось одержать победу. Последние года она в основном снимается в малобюджетных комедиях, сто не мешает ей становиться неизменной участницей рейтингов самых высокооплачиваемых актрис. Так, в 2015 году она оказалась на пятом месте с результатом 16,5 миллиона долларов.

В 2016 году в прокат выйдет несколько картин с участием Энистон, в том числе комедия "Несносные леди".

Источник: People
20.04.2016 18:22
Предлагаем почитать также:
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Актриса считает, что пару постигло справедливое возмездие
Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд
 
 
Всего комментариев: 101
26.04.2016 02:01
#767080
согласен

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23229
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 14:29
#766480
Narsilion писал(а) 21.04.2016 07:20 #765929
Она конечно красивая,но помоему Марго Робби больше заслуживает
Марго? не смешите, дело даже не в том что она не красивая (по мне красота это совершенство, а в нашем мире нет ничего совершенного), она даже не симпатичная, пфф))

а вот Джен как раз именно что притягивает, даже не смотря что она не красавица (см. выше) ))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.04.2016 16:08
#766309
Mateas писал(а) 20.04.2016 22:13 #765857
Фокс обыкновенная кукла, вот таких, как она, реально много.
Наконец-то!!!! Мнение совпало...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 19:41
#766074
Подняли даме самооценку конечно =)

21.04.2016 08:31
#765933
старушка энистон обскакала всю молодеж... смешно конечно, но не особо.

21.04.2016 07:20
#765929
Она конечно красивая,но помоему Марго Робби больше заслуживает

21.04.2016 06:26
#765928
Gaara писал(а) 20.04.2016 22:32 #765871
Я на улице вижу девушек по красивее чем Меган, она слишком переоценина)
А вы значит Меган выдели в живую?

21.04.2016 06:14
#765926
Все "баяны" перечислили :))

  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2016 02:20
#765918
Andrew писал(а) 20.04.2016 22:14 #765859
Нет, таких как она очень мало:) Поскольку я видел их почти всех, то я могу судить объективно:) Фокс - это Монро нашего времени:)
Простите уж, Эндрю, но Вы не можете судить объективно в данном случае, собственно, как и каждый из нас)
Что касается женщин - это чистая "вкусовщина". И не более того. Вот Вам, к примеру, насколько я мог понять из Ваших же комментариев, нравятся латиноамериканки (Круз, Хайек), а кому-то (да много кому, если честно) такой типаж не близок) Как тут можно говорить об какой бы то ни было объективности?)
Вот люди, к примеру, выбрали Энистон, в качестве самой красивой женщины года, как указано в статье. Они все заблуждаются?))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 02:04
#765917
Andrew писал(а) 20.04.2016 22:03 #765851
ШТА?:) Богатый мир? У Энистон? Это у этой "девочки из глубинки"?:)
Так я не знаю. Я её не встречал)

20.04.2016 23:59
#765894
Gaara писал(а) 20.04.2016 22:32 #765871
Я на улице вижу девушек по красивее чем Меган, она слишком переоценина)
Хм...интересно, по каким улицам вы ходите? Улицы находящиеся во сне, не считаются))

20.04.2016 22:36
#765877
Вот они сейчас наверное во сне то как все ворочаются от таких здешних обсуждений)))

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
20.04.2016 22:32
#765871
Gaara писал(а) 20.04.2016 22:30 #765870
Монро нашего времени?) На этот титул больше подходит Моника Беллуччи.
Я на улице вижу девушек по красивее чем Меган, она слишком переоценина)

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
20.04.2016 22:30
#765870
Andrew писал(а) 20.04.2016 22:14 #765859
Нет, таких как она очень мало:) Поскольку я видел их почти всех, то я могу судить объективно:) Фокс - это Монро нашего времени:)
Монро нашего времени?) На этот титул больше подходит Моника Беллуччи.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8657
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.04.2016 22:22
#765867
ClubStyle писал(а) 20.04.2016 22:18 #765863
была?)
Ну, сейчас то она давно уже мертва. И иконы поменялись)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 11:51
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!

17.01.2017 11:46
Ну если вы про экономику судите исходя из доступности Гугла то это сильно)А вообще,коль вам Гугл доступен,откройте его и почитайте про экономическую модель Китая.Много интересного узнаете.Особенно про "отсутствие собственных технологий")

17.01.2017 11:34
Нестареющая классика. Хотя мне вот вторая часть (которая с племенами) больше понравилась, может потому что она чуть посовременнее и потехничнее. А Кэрри обожаю, хотя как главный герой "Маски" он... ну, получше можно было. Как "Маска" он там великолепен, ... [читать далее]

17.01.2017 11:34
Странно, что в комментах ничего не написали про DC :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41320
17.01.2017 11:28
Вот это и говорит о том, как мало вы в теме:) инвестиционная привлекательность Китая обусловлена исключительно наличием очень дешевой, но относительно квалифицированной рабочей силы. Ничем иным. А про открытость экономики совсем смешно. Вы говорите о стране, где запрещены ... [читать далее]

17.01.2017 11:08
По моему скромному мнению лучшая актриса кино из ныне живущих

17.01.2017 10:52
Через знакомых посмотрела первые полчаса - дальше выгнали. Наверное, будет не правильно спойлерить до официальной премьеры, но то что я увидела - плохо. Хотя по трети судить весь фильм не правильно.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9937
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 10:46
Уже посмотрела? Так плохо?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9937
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 10:43
И, конечно, не остается без внимания основная "пружина" веселья клоунады на манеже - противостояние "эстетствующего всезнайки" Белого клоуна и простодушного весельчака Рыжего клоуна. К месту или не к месту вспомнилась парочка Белый и Рыжий из нашей Карнавальной ночи!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9937
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 10:39
По форме картина - череда зажигательных клоунских антре, снятых вживую и в нарезке хроники, перемежающихся интервью с артистами "без грима", отошедшими от дел, вспоминающими свою славную молодость на арене, сетующими на то, как необратимо изменился мир. Постоянно ... [читать далее]