Дженнифер Энистон объявлена самой красивой женщиной года

Дженнифер Энистон объявлена самой красивой женщиной года

47-летняя Дженнифер Энистон является самой красивой женщиной 2016 года. Во всяком случае, именно так считает редакция издания People. Известие об этом застало саму голливудскую знаменитость врасплох. "Я подумала: "Боже мой! Это был момент настоящего подросткового восторга", - призналась она.

По словам Энистон, она училась ухаживать за собой в течение многих лет, и теперь ничего не приносит ей такого удовлетворения, как ощущение себя сильной и здоровой. "Смешно, но переход от наплевательского отношения к себе к прямо противоположному происходит довольно быстро. Теперь приходится хорошо задумываться о том, что именно ты потребляешь, как спишь и так далее. Приходится прощаться со многим, что было вполне обычным в 20 лет", - добавила актриса.

Напомним, что Дженнифер Энистон дважды претендовала на премию "KinoNews" в категории "самая сексуальная актриса", и в 2014 году ей удалось одержать победу. Последние года она в основном снимается в малобюджетных комедиях, сто не мешает ей становиться неизменной участницей рейтингов самых высокооплачиваемых актрис. Так, в 2015 году она оказалась на пятом месте с результатом 16,5 миллиона долларов.

В 2016 году в прокат выйдет несколько картин с участием Энистон, в том числе комедия "Несносные леди".

Источник: People
20.04.2016 18:22
Предлагаем почитать также:
Звезды Marvel стали самыми прибыльными актерами 2016 года
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Дженнифер Энистон посчитала "кармой" развод Питта и Джоли
Актриса считает, что пару постигло справедливое возмездие
Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис
Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд
 
 
Всего комментариев: 101
26.04.2016 02:01
#767080
согласен

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 14:29
#766480
Narsilion писал(а) 21.04.2016 07:20 #765929
Она конечно красивая,но помоему Марго Робби больше заслуживает
Марго? не смешите, дело даже не в том что она не красивая (по мне красота это совершенство, а в нашем мире нет ничего совершенного), она даже не симпатичная, пфф))

а вот Джен как раз именно что притягивает, даже не смотря что она не красавица (см. выше) ))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.04.2016 16:08
#766309
Mateas писал(а) 20.04.2016 22:13 #765857
Фокс обыкновенная кукла, вот таких, как она, реально много.
Наконец-то!!!! Мнение совпало...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 19:41
#766074
Подняли даме самооценку конечно =)

21.04.2016 08:31
#765933
старушка энистон обскакала всю молодеж... смешно конечно, но не особо.

21.04.2016 07:20
#765929
Она конечно красивая,но помоему Марго Робби больше заслуживает

21.04.2016 06:26
#765928
Gaara писал(а) 20.04.2016 22:32 #765871
Я на улице вижу девушек по красивее чем Меган, она слишком переоценина)
А вы значит Меган выдели в живую?

21.04.2016 06:14
#765926
Все "баяны" перечислили :))

  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2016 02:20
#765918
Andrew писал(а) 20.04.2016 22:14 #765859
Нет, таких как она очень мало:) Поскольку я видел их почти всех, то я могу судить объективно:) Фокс - это Монро нашего времени:)
Простите уж, Эндрю, но Вы не можете судить объективно в данном случае, собственно, как и каждый из нас)
Что касается женщин - это чистая "вкусовщина". И не более того. Вот Вам, к примеру, насколько я мог понять из Ваших же комментариев, нравятся латиноамериканки (Круз, Хайек), а кому-то (да много кому, если честно) такой типаж не близок) Как тут можно говорить об какой бы то ни было объективности?)
Вот люди, к примеру, выбрали Энистон, в качестве самой красивой женщины года, как указано в статье. Они все заблуждаются?))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8718
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 02:04
#765917
Andrew писал(а) 20.04.2016 22:03 #765851
ШТА?:) Богатый мир? У Энистон? Это у этой "девочки из глубинки"?:)
Так я не знаю. Я её не встречал)

20.04.2016 23:59
#765894
Gaara писал(а) 20.04.2016 22:32 #765871
Я на улице вижу девушек по красивее чем Меган, она слишком переоценина)
Хм...интересно, по каким улицам вы ходите? Улицы находящиеся во сне, не считаются))

20.04.2016 22:36
#765877
Вот они сейчас наверное во сне то как все ворочаются от таких здешних обсуждений)))

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
20.04.2016 22:32
#765871
Gaara писал(а) 20.04.2016 22:30 #765870
Монро нашего времени?) На этот титул больше подходит Моника Беллуччи.
Я на улице вижу девушек по красивее чем Меган, она слишком переоценина)

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
20.04.2016 22:30
#765870
Andrew писал(а) 20.04.2016 22:14 #765859
Нет, таких как она очень мало:) Поскольку я видел их почти всех, то я могу судить объективно:) Фокс - это Монро нашего времени:)
Монро нашего времени?) На этот титул больше подходит Моника Беллуччи.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.04.2016 22:22
#765867
ClubStyle писал(а) 20.04.2016 22:18 #765863
была?)
Ну, сейчас то она давно уже мертва. И иконы поменялись)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 00:05
Ретнер понимает, что люди стадные животные, которые боятся идти против общественного мнения и если он видит рейтинг 30, то он может не пойти на фильм только из-за рейтинга.

24.03.2017 23:57
Фильм был лучше чем я ожидал. Атмосфера была космическая, все понравилось.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 23:47
Ну)я лично жду)
Хотя разработчики не торопяться, будем как всегда наслаждаться интересными багами и вылетами)))

24.03.2017 23:45
Однозначно лучше роликов Лиги, жду:)