Дженнифер Энистон объявлена самой красивой женщиной года

Дженнифер Энистон объявлена самой красивой женщиной года

47-летняя Дженнифер Энистон является самой красивой женщиной 2016 года. Во всяком случае, именно так считает редакция издания People. Известие об этом застало саму голливудскую знаменитость врасплох. "Я подумала: "Боже мой! Это был момент настоящего подросткового восторга", - призналась она.

По словам Энистон, она училась ухаживать за собой в течение многих лет, и теперь ничего не приносит ей такого удовлетворения, как ощущение себя сильной и здоровой. "Смешно, но переход от наплевательского отношения к себе к прямо противоположному происходит довольно быстро. Теперь приходится хорошо задумываться о том, что именно ты потребляешь, как спишь и так далее. Приходится прощаться со многим, что было вполне обычным в 20 лет", - добавила актриса.

Напомним, что Дженнифер Энистон дважды претендовала на премию "KinoNews" в категории "самая сексуальная актриса", и в 2014 году ей удалось одержать победу. Последние года она в основном снимается в малобюджетных комедиях, сто не мешает ей становиться неизменной участницей рейтингов самых высокооплачиваемых актрис. Так, в 2015 году она оказалась на пятом месте с результатом 16,5 миллиона долларов.

В 2016 году в прокат выйдет несколько картин с участием Энистон, в том числе комедия "Несносные леди".

Андрей Воронцов
Источник: People
20.04.2016 18:22
Предлагаем почитать также:
Звезды Marvel стали самыми прибыльными актерами 2016 года
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Дженнифер Энистон посчитала "кармой" развод Питта и Джоли
Актриса считает, что пару постигло справедливое возмездие
Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис
Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд
 
 
Всего комментариев: 101
26.04.2016 02:01
#767080
согласен

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25087
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 14:29
#766480
Narsilion писал(а) 21.04.2016 07:20 #765929
Она конечно красивая,но помоему Марго Робби больше заслуживает
Марго? не смешите, дело даже не в том что она не красивая (по мне красота это совершенство, а в нашем мире нет ничего совершенного), она даже не симпатичная, пфф))

а вот Джен как раз именно что притягивает, даже не смотря что она не красавица (см. выше) ))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.04.2016 16:08
#766309
Mateas писал(а) 20.04.2016 22:13 #765857
Фокс обыкновенная кукла, вот таких, как она, реально много.
Наконец-то!!!! Мнение совпало...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6914
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 19:41
#766074
Подняли даме самооценку конечно =)

21.04.2016 08:31
#765933
старушка энистон обскакала всю молодеж... смешно конечно, но не особо.

21.04.2016 07:20
#765929
Она конечно красивая,но помоему Марго Робби больше заслуживает

21.04.2016 06:26
#765928
Gaara писал(а) 20.04.2016 22:32 #765871
Я на улице вижу девушек по красивее чем Меган, она слишком переоценина)
А вы значит Меган выдели в живую?

21.04.2016 06:14
#765926
Все "баяны" перечислили :))

  • Holmang
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.04.2016 02:20
#765918
Andrew писал(а) 20.04.2016 22:14 #765859
Нет, таких как она очень мало:) Поскольку я видел их почти всех, то я могу судить объективно:) Фокс - это Монро нашего времени:)
Простите уж, Эндрю, но Вы не можете судить объективно в данном случае, собственно, как и каждый из нас)
Что касается женщин - это чистая "вкусовщина". И не более того. Вот Вам, к примеру, насколько я мог понять из Ваших же комментариев, нравятся латиноамериканки (Круз, Хайек), а кому-то (да много кому, если честно) такой типаж не близок) Как тут можно говорить об какой бы то ни было объективности?)
Вот люди, к примеру, выбрали Энистон, в качестве самой красивой женщины года, как указано в статье. Они все заблуждаются?))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 02:04
#765917
Andrew писал(а) 20.04.2016 22:03 #765851
ШТА?:) Богатый мир? У Энистон? Это у этой "девочки из глубинки"?:)
Так я не знаю. Я её не встречал)