px

Дженнифер Энистон объявлена самой красивой женщиной года

20.04.2016 18:22
Дженнифер Энистон объявлена самой красивой женщиной года

47-летняя актриса получила титул от издания People

47-летняя Дженнифер Энистон является самой красивой женщиной 2016 года. Во всяком случае, именно так считает редакция издания People. Известие об этом застало саму голливудскую знаменитость врасплох. "Я подумала: "Боже мой! Это был момент настоящего подросткового восторга", - призналась она.

По словам Энистон, она училась ухаживать за собой в течение многих лет, и теперь ничего не приносит ей такого удовлетворения, как ощущение себя сильной и здоровой. "Смешно, но переход от наплевательского отношения к себе к прямо противоположному происходит довольно быстро. Теперь приходится хорошо задумываться о том, что именно ты потребляешь, как спишь и так далее. Приходится прощаться со многим, что было вполне обычным в 20 лет", - добавила актриса.

Напомним, что Дженнифер Энистон дважды претендовала на премию "KinoNews" в категории "самая сексуальная актриса", и в 2014 году ей удалось одержать победу. Последние года она в основном снимается в малобюджетных комедиях, сто не мешает ей становиться неизменной участницей рейтингов самых высокооплачиваемых актрис. Так, в 2015 году она оказалась на пятом месте с результатом 16,5 миллиона долларов.

В 2016 году в прокат выйдет несколько картин с участием Энистон, в том числе комедия "Несносные леди".

Источник новости: People


Всего комментариев: 101
Mateas (Критик), постов: 9920
20 апреля 2016, 19:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 18:52
Пенелопа уж точно. Вот это да, очень эффектная женщина. Я ее видел на расстоянии вытянутой руки, так без всяких ...
Пенелопа и Диаз для меня на одном уровне антикрасоты. И если Диаз по молодости была ещё ничего, то Пенелопа никогда вообще не нравилась.

А вообще я за Кристину Хендрикс голосовал бы, особенно лет 5 назад))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 апреля 2016, 19:09
Аватарка пользователя Andrew
Gaara писал(а) 20 апреля 2016, 19:03
Еще Сальма Хайек, в свои почто 50 даст фору многим 30-летним)
Да, Сальма тоже хороша:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 апреля 2016, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 апреля 2016, 19:00
Как раз я к тому, что они всё уже знают и умеют))
Ну, вообще-то женщины уже все умеют к 30 годам:) Никак не к 50:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
20 апреля 2016, 19:07
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 18:23
Вообще не понимаю одержимости Энистон. Женщина с очень грубыми чертами лица и абсолютно никакой фигурой
В Друзьях вполне хороша была в ранних сезонах, даже с перечисленными вами чертами)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
20 апреля 2016, 19:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gaara писал(а) 20 апреля 2016, 19:03
Еще Сальма Хайек, в свои почто 50 даст фору многим 30-летним)
Шарлиз Терон)


Gaara (Зритель), постов: 177
20 апреля 2016, 19:03
Аватарка пользователя Gaara
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 18:52
Пенелопа уж точно. Вот это да, очень эффектная женщина. Я ее видел на расстоянии вытянутой руки, так без всяких ...
Еще Сальма Хайек, в свои почто 50 даст фору многим 30-летним)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 апреля 2016, 19:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 18:53
А вам в вашем возрасте нужна женщина опытнее?:) Вы еще чего-то не знаете?:)
Как раз я к тому, что они всё уже знают и умеют))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 апреля 2016, 18:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 апреля 2016, 18:48
Обожаю)) Старше - значит опытнее)) И на пристарелую они никак не тянет, разве только по дате в паспорте.
А вам в вашем возрасте нужна женщина опытнее?:) Вы еще чего-то не знаете?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 апреля 2016, 18:52
Аватарка пользователя Andrew
Gaara писал(а) 20 апреля 2016, 18:49
А если брать женщин возраста Эннистон то Пенелопа Крус и Кейт Бекинсэйл по красивее будут.
Пенелопа уж точно. Вот это да, очень эффектная женщина. Я ее видел на расстоянии вытянутой руки, так без всяких подсветок и ретушей она отлично выглядит. И Холли Берри, кстати:) А вот Кэмерон Диаз - это прям ужас какой-то

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 апреля 2016, 18:51
Аватарка пользователя Andrew
Gaara писал(а) 20 апреля 2016, 18:42
По мне так Лоуренс намного красивее и интереснее.
Как можно сравнивать женщин с разницей в возрасте в 20 лет