Премьера "Бегущего по лезвию 2" перенесена

Премьера "Бегущего по лезвию 2" перенесена

Киностудия Alcon Entertainment объявила о переносе даты премьеры фильма "Бегущий по лезвию 2". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Variety, вместо 12 января 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 6 октября 2017 года.

Чем вызвано изменение прокатного графика, не уточняется. Стоит отметить, что, как в январе 2018, так и в октябре 2017 года у "Бегущего по лезвию 2" нет прямых конкурентов. Вполне вероятно, создатели фильма опасались длительного и успешного проката восьмого эпизода "Звездных войн", который должен стартовать в середине декабря 2017 года.

Ключевые роли в проекте исполнят Харрисон Форд, Райан Гослинг, Робин Райт и Дэйв Батиста. Сюжет на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что действие будет происходить через несколько десятилетий после событий оригинального фильма 1982 года выпуска. Постановщик картины Дени Вильнев, а продюсером назначен создатель первой части Ридли Скотт.

Напомним, что "Бегущий по лезвию" был основан на произведении американского писателя-фантаста Филипа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", однако сюжет картины значительно отличался от литературного первоисточника.

Источник: Variety
20.04.2016 23:40
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
 
 
Всего комментариев: 12
21.04.2016 18:34
#766064
ClubStyle писал(а) 21.04.2016 18:33 #766063
А что тянуть то как с Аватаром? здесь всё предельно ясно, как раз спустя 35 лет
Хотя можно ещё столько же подождать, самомазохизмом заниматься :)

21.04.2016 18:33
#766063
Andrew писал(а) 21.04.2016 00:04 #765896
Вообще-то не очень ясны? :) Смысл переноса на октябрь?
А что тянуть то как с Аватаром? здесь всё предельно ясно, как раз спустя 35 лет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9319
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.04.2016 17:10
#766038
Надеюсь они действительно надеются на получение наград... Но... С другой стороны обуревают дикие сомнения... Думается, что они наснимают просто блокбастер и теперь хотят бабла просто напросто нагребсти

21.04.2016 15:00
#766008
Andrew писал(а) 21.04.2016 00:19 #765904
Ну, вероятно, боятся большой выносливости "ЗВ8". НО на октябрь-то почему? Потому что там "Марсианин" хорошо прошел?:) Но это странно:)
"Марсианин", "Гравитация" и "Интерстеллар". Да и Оскар ни один фильм из этой троицы не обошёл стороной.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
21.04.2016 08:07
#765932
OlegD писал(а) 21.04.2016 01:26 #765916
Значит надеятся на оскаровские номинации
Как вариант:) Скорее, даже на "Золотой глобус":)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8718
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 01:26
#765916
Значит надеятся на оскаровские номинации

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
21.04.2016 00:19
#765904
intvindet писал(а) 21.04.2016 00:10 #765898
Я про интервью его говорил последнее, а вот с переносом премьеры правда что то интересное и неясное совсем, доволен что выйдет раньше но с чего такие перемены
Ну, вероятно, боятся большой выносливости "ЗВ8". НО на октябрь-то почему? Потому что там "Марсианин" хорошо прошел?:) Но это странно:)

21.04.2016 00:18
#765903
Первый фильм слабо зашел, хотя ретро фантастику в основновной массе ценю

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 00:10
#765898
Andrew писал(а) 21.04.2016 00:04 #765896
Вообще-то не очень ясны? :) Смысл переноса на октябрь?
Я про интервью его говорил последнее, а вот с переносом премьеры правда что то интересное и неясное совсем, доволен что выйдет раньше но с чего такие перемены

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
21.04.2016 00:04
#765896
intvindet писал(а) 20.04.2016 23:56 #765893
Вот и замечательно пораньше выйдет, но всё таки проект очень масштабный. Так и придётся возобновлять всё с нуля и всё же там происходит что то интересное. ...
Вообще-то не очень ясны? :) Смысл переноса на октябрь?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.04.2016 23:56
#765893
Вот и замечательно пораньше выйдет, но всё таки проект очень масштабный. Так и придётся возобновлять всё с нуля и всё же там происходит что то интересное. По крайней мере мотивы Дени Вильнева предельно ясны и не содержат двусмысленности.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
20.04.2016 23:48
#765891
И так сойдет xD)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1100
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:49
Конечно администрация в праве высказывать свое мнение, тут вообще вопросов нет. Просто не надо "вешать ярлыки" на людей - тот такой-то, этот такой-то, это мягко говоря выглядит не красиво.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Сейчас на сайте

24.03.2017 18:49
24-30 мая.
За уик-энд он взял 97 млн. Цифры берите с профильных сайтов, занимающихся бокс-оффисом.
И раз уж выяснилось, что это ошибка, может разбаните?

24.03.2017 18:48
10 из 10 тизер...не то что комедии Марвел) я пришел договориться)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:47
Конг в Китае стартовал лучше чем дома

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:45
Эт неделя,а не уикенд

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:44
Не знаю откуда вы эт берете , но старт 6 форсажа 97 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1100
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:43
Я так понял, больше всего фильм убивает клипмейкерский монтаж?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43285
24.03.2017 18:43
Ошибка в первоисточнике.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1100
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 18:41
Чудеса иногда сбываются:)