Новость

Альфонсо Куарон поможет Warner Bros. снять "Книгу джунглей"

Альфонсо Куарон поможет Warner Bros. снять "Книгу джунглей"

Киностудия Warner Bros. приняла весьма нетривиальное решение для спасения своего кинопроекта "Книга джунглей: Начало". Как сообщает издание Deadline, она пригласила режиссера Альфонсо Куарона в качестве "консультанта", который должен решить, каким образом можно улучшить фильм.

Анонимные источники подчеркивают, что Куарон является "давним другом" Warner Bros. и его участие в проекте не означает, что именно он теперь будет отвечать за режиссуру, так как съемки уже завершены, и Куарон лишь окажет помощь на общественных началах.

Напомним, что в начале апреля 2016 года Warner Bros. отложила на год премьеру своей "Книги джунглей". Вместо 6 октября 2017 года, как предполагалось ранее, фильм будет представлен зрителям 19 октября 2018 года. Комментируя это решение, постановщик картины Энди Серкис заявил, что "это очень амбициозный проект", а дополнительное время позволит создателям добиться "значительного прогресса в создании реалистичных образов волков, пантер и так далее".

15 апреля 2016 года в мировом прокате успешно стартовал фильм "Книга джунглей" студии Walt Disney. На момент написания данной заметки он заработал более 300 миллионов долларов. Студия уже объявила о запуске в производство продолжения.

Источник: Deadline
21.04.2016 08:33
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Сборы фильмов в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов
Безусловными лидерами стали супергероические кинопроекты
 
 
Всего комментариев: 29
21.04.2016 20:00
#766079
Бьём куранты!

21.04.2016 18:47
#766066
Как я понимаю съемки тут это performance capture. В таком случае можно еще много раз все "переснять", тк это актер и датчики захвата в студии. Видимо, они не знают как его подавать и продавать. И повторятся плохо и "нажестить" опасно, семьями не пойдут. А инвесторы уже задают вопросы - на хрена две "книги джунглей"?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.04.2016 17:17
#766040
Хм... Что вообще там происходит??? Уже отснятая картина выйдет в 2018??? К уже отснятому фильму приглашают еще одного режиссёра в качестве консультанта???

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 16:41
#766033
Andrew писал(а) 21.04.2016 13:27 #765992
Ну, теперь они снимут Маугли в космосе:)
Я вижу вы его за один работу не можете простить до сих пор, а вы злопамятны ? )

21.04.2016 16:27
#766029
Cпасти проект? Ээээ, даже трейлера еще не было, что там спасать.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 16:26
#766027
Andrey253 писал(а) 21.04.2016 09:25 #765950
А Куарону лучше бы доверили спин-оффы Поттера или фильмы ДС
Нет к фильмам ДС он точно прикасаться не будет)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 16:24
#766026
Andrew писал(а) 21.04.2016 11:04 #765970
Когда нанимают другого режиссера, чтобы он "консультировал" по уже отснятому материалу, это означает человеческим языком, что там все очень плохо. ...
Им просто необходимо нужное направление, думаю что он такой человек который может справится.

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2051
  • Больше четырех лет на сайте
21.04.2016 15:12
#766012
такое ощущение, что у Уорнеров какой то бардак и хаос в компании, где вообще нет каких то правил и они как первый день снимают фильмы, то один на досъемки отправили, то снятый фильм будут дорабатывать и таких моментов великая куча...

21.04.2016 15:04
#766010
Никакой Куарон им не поможет.
Ворнеры уже могут списывать этак сотню миллионов убытков от своей "Книги джунглей"

21.04.2016 14:18
#765999
Andrew писал(а) 21.04.2016 13:27 #765992
Ну, теперь они снимут Маугли в космосе:)
Пред показ Гражданки сегодня? Будет рецензия от вас?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
21.04.2016 13:27
#765992
sergeystr писал(а) 21.04.2016 13:19 #765989
До 2018 можно заново всё снять и переснять и не один раз,по ходу получилась просто беда.
Ну, теперь они снимут Маугли в космосе:)

21.04.2016 13:25
#765991
sergeystr писал(а) 21.04.2016 13:19 #765989
До 2018 можно заново всё снять и переснять и не один раз,по ходу получилась просто беда.
Я бы сказал что собираются приблизить проект к Диснейской версии мол их фильм сработал наш мрачный фильм возможно нет

21.04.2016 13:19
#765989
До 2018 можно заново всё снять и переснять и не один раз,по ходу получилась просто беда.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.04.2016 12:21
#765985
вернее 2018

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.04.2016 12:19
#765982
съемки завершены? и переносить на 2017 это полный бред.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:14
Джессика Честейн и Эмили Блант на мой взгляд гораздо лучше играют, чем Хэтэуй, которая больше напоминает старлетку попавшую на экран по блату

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 07:13
Трамп тот ещё "тролль",явно намеренная цитата.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:07
Я люблю Трампа все больше и больше!

21.01.2017 06:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]