px

Эмилия Кларк не будет больше сниматься в "Терминаторе"

21.04.2016 08:47
Эмилия Кларк не будет больше сниматься в Терминаторе

Актриса не вернется к образу Сары Коннор

Эмилия Кларк более не намерена возвращаться к образу Сары Коннор в очередном продолжении "Терминатора", если таковое когда-нибудь состоится. Как сообщает издание Comingsoon, об этом сама актриса заявила в одном из последних интервью.

"Нет, - сказала она. - Не знаю, могу ли я это сказать, но ладно. Нет. Но у меня впереди много других интересных ролей". Актриса не уточнила, поступали ли ей предложения еще раз сыграть мать спасителя человечества. Отметим, что в начале 2016 года сообщалось о том, что студия Paramount отказалась от дальнейшего развития франшизы "Терминатор", отменив назначенную на 19 мая 2017 года премьеру шестой серии проекта. Официальных комментариев по этому поводу не поступало.

Пятый фильм под названием "Терминатор 5: Генезис" был выпущен в 2015 году. Его режиссером стал Алан Тейлор, а ключевые роли исполнили Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие. Производственный бюджет картины составил 155 миллионов долларов, а заработки в мировом прокате достигли 440 миллионов долларов.

Фильм стал главным разочарованием года по мнению пользователей портала "Новости кино".

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 23
pycuk (Критик), постов: 599
21 апреля 2016, 14:04
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 21 апреля 2016, 12:24
Абсолютно правильное решение. Когда-нибудь я доберусь к "игре престолов" и оценю её там, ибо в терминаторе ...
В "Игре престолов" особо тоже нечего у неё оценивать)

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 апреля 2016, 13:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 21 апреля 2016, 9:07
Эмилия Кларк слишком зазвездилась! В Играх престолов она больше обнажаться не будет, в Терминаторе сниматься ...
Это точно,куча требований.

123456789 (Критик), постов: 13909
21 апреля 2016, 12:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сцабака. кем же будем любоваться в Т6:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 апреля 2016, 12:24
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсолютно правильное решение. Когда-нибудь я доберусь к "игре престолов" и оценю её там, ибо в терминаторе актерской игры практически не было)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33555
21 апреля 2016, 12:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно посмотреть в какие проекты её зовут


Aragorn-84 (Новичок), постов: 30
21 апреля 2016, 10:18
Аватарка пользователя Aragorn-84
Больше 8 лет на сайте
8
не очень то и хотелось.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 апреля 2016, 9:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А может цену себе набивает?!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
21 апреля 2016, 9:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно мыслит

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 апреля 2016, 9:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
MiSHGuN16 писал(а) 21 апреля 2016, 9:07
Шварц вроде бы в твиттере сообщал, что будет, но официальных подтверждений не было
Шварцу все можно, его величину ничем не запятнать

MiSHGuN16 (Новичок), постов: 6
21 апреля 2016, 9:07
Аватарка пользователя MiSHGuN16
Больше 10 лет на сайте
10
Sakura писал(а) 21 апреля 2016, 9:00
А что будет и продолжение?????
Шварц вроде бы в твиттере сообщал, что будет, но официальных подтверждений не было