Новость

В "Фантастических тварях" появятся герои "поттерианы"

В "Фантастических тварях" появятся герои "поттерианы"

В трилогии "Фантастические твари и где они обитают" зрители смогут увидеть некоторых знакомых их персонажей из "поттерианы". Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказал в интервью телеканалу MTV актер Дэн Фоглер, снимающийся в проекте.

"По мере развития истории будут упоминания известных вам героев. И вы можете увидеть их молодыми или совсем в юном возрасте", - сказал он, не уточнив, о каком именно идет речь. Вероятнее всего, в одной из серий будет показан Альбус Дамблдор, который написал предисловие к книге главного героя трилогии Ньюта Скамандера.

Не исключено, что у зрителей будет возможность увидеть и Тома Марволо Риддла, который, как известно, родился в 1926 году, то есть примерно в тот же период времени, когда Скамандер совершал свои исследовательские подвиги.

Напомним, что ключевые роли исполнят Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Саманта Мортон, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры.

Первая серия выйдет в прокат в середине ноября 2016 года, вторая - в 2018 году, а финальная серия трилогии - в 2020 году. Постановщиком первого фильма назначен создатель нескольких частей "поттерианы" Дэвид Йэтс.

Источник: ComicBook
23.04.2016 16:54
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Американская Киноакадемия представила короткий список номинантов
Мультфильм студии Walt Disney не оставил шансов конкурентам
 
 
Всего комментариев: 33
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2016 21:27
#766661
Steve Austin писал(а) 23.04.2016 23:55 #766599
Как Дамблдору удалось победить Бузинную палочку - это слишком тайна, чтобы её раскрывать прямо. Хотя на эпичную битву всех времён с современными технологиями ...
а то ниче что события битвы были через лет так 20?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2016 21:26
#766660
Mr.Aufiderze писал(а) 23.04.2016 22:46 #766598
Интересно покажут ли в какой-то части конфликт Дамблдора и Гриндевальда...
конфликт был за лет 20-25 до этих событий, и получил продолжение через 20 лет после этих) и каким это боком его здесь должны показать?)

23.04.2016 23:55
#766599
Mr.Aufiderze писал(а) 23.04.2016 22:46 #766598
Интересно покажут ли в какой-то части конфликт Дамблдора и Гриндевальда...
Как Дамблдору удалось победить Бузинную палочку - это слишком тайна, чтобы её раскрывать прямо. Хотя на эпичную битву всех времён с современными технологиями было бы интересно посмотреть, тут уж да.

23.04.2016 22:46
#766598
Интересно покажут ли в какой-то части конфликт Дамблдора и Гриндевальда...

23.04.2016 21:06
#766594
Andrew писал(а) 23.04.2016 17:05 #766539
Николас? Почему вы так думаете?:)
a isho bilo bi interesna pakazat simeistva blekav ... no eta vriatli budet:(

23.04.2016 21:04
#766593
Andrew писал(а) 23.04.2016 17:05 #766539
Николас? Почему вы так думаете?:)
chestna gavaria ne znaiu no mne xatelos bi... interesna budet uvidet starava alchemica... :D

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.04.2016 20:30
#766591
МакГонагал молодую было бы здорово увидеть! И Дамблдор конечно must:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 19:14
#766585
UnSlayeRL писал(а) 23.04.2016 19:06 #766582
Том Реддл в виде малыша может засветиться. Минерва Макгонагалл , Альбус Дамблдор
Минерва была максимум подростком)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 19:12
#766583
Kent S писал(а) 23.04.2016 18:32 #766573
Дамблдор уж. он вечный старик там был.
может и философский камень затронут...мало ли
ну ему там было 45 лет, так что это еще не старость)

23.04.2016 19:06
#766582
Том Реддл в виде малыша может засветиться. Минерва Макгонагалл , Альбус Дамблдор

23.04.2016 18:37
#766576
Создатель Философского камня. Николас Фламель

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.04.2016 18:32
#766573
Дамблдор уж. он вечный старик там был.
может и философский камень затронут...мало ли

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 18:11
#766569
AHDpeu писал(а) 23.04.2016 18:07 #766567
Ну я так не вдовался в подробности,, хотя надо бы... Не знаю... Годах в 1920-х как я понял из статьи
в это время Грин-де-Вальд был занят другими делами, частично о них рассказывал Виктор Крам

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 18:07
#766567
SF Freddy писал(а) 23.04.2016 18:05 #766565
события фильма когда происходят
Ну я так не вдовался в подробности,, хотя надо бы... Не знаю... Годах в 1920-х как я понял из статьи

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 18:06
#766566
AHDpeu писал(а) 23.04.2016 18:04 #766564
Может просто пересекутся
кто?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]