В "Фантастических тварях" появятся герои "поттерианы"

В "Фантастических тварях" появятся герои "поттерианы"

В трилогии "Фантастические твари и где они обитают" зрители смогут увидеть некоторых знакомых их персонажей из "поттерианы". Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказал в интервью телеканалу MTV актер Дэн Фоглер, снимающийся в проекте.

"По мере развития истории будут упоминания известных вам героев. И вы можете увидеть их молодыми или совсем в юном возрасте", - сказал он, не уточнив, о каком именно идет речь. Вероятнее всего, в одной из серий будет показан Альбус Дамблдор, который написал предисловие к книге главного героя трилогии Ньюта Скамандера.

Не исключено, что у зрителей будет возможность увидеть и Тома Марволо Риддла, который, как известно, родился в 1926 году, то есть примерно в тот же период времени, когда Скамандер совершал свои исследовательские подвиги.

Напомним, что ключевые роли исполнят Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Саманта Мортон, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры.

Первая серия выйдет в прокат в середине ноября 2016 года, вторая - в 2018 году, а финальная серия трилогии - в 2020 году. Постановщиком первого фильма назначен создатель нескольких частей "поттерианы" Дэвид Йэтс.

Источник: ComicBook
23.04.2016 16:54
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Ключевых персонажей сыграют молодые актеры
 
 
Всего комментариев: 33
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2016 21:27
#766661
Steve Austin писал(а) 23.04.2016 23:55 #766599
Как Дамблдору удалось победить Бузинную палочку - это слишком тайна, чтобы её раскрывать прямо. Хотя на эпичную битву всех времён с современными технологиями ...
а то ниче что события битвы были через лет так 20?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2016 21:26
#766660
Mr.Aufiderze писал(а) 23.04.2016 22:46 #766598
Интересно покажут ли в какой-то части конфликт Дамблдора и Гриндевальда...
конфликт был за лет 20-25 до этих событий, и получил продолжение через 20 лет после этих) и каким это боком его здесь должны показать?)

23.04.2016 23:55
#766599
Mr.Aufiderze писал(а) 23.04.2016 22:46 #766598
Интересно покажут ли в какой-то части конфликт Дамблдора и Гриндевальда...
Как Дамблдору удалось победить Бузинную палочку - это слишком тайна, чтобы её раскрывать прямо. Хотя на эпичную битву всех времён с современными технологиями было бы интересно посмотреть, тут уж да.

23.04.2016 22:46
#766598
Интересно покажут ли в какой-то части конфликт Дамблдора и Гриндевальда...

23.04.2016 21:06
#766594
Andrew писал(а) 23.04.2016 17:05 #766539
Николас? Почему вы так думаете?:)
a isho bilo bi interesna pakazat simeistva blekav ... no eta vriatli budet:(

23.04.2016 21:04
#766593
Andrew писал(а) 23.04.2016 17:05 #766539
Николас? Почему вы так думаете?:)
chestna gavaria ne znaiu no mne xatelos bi... interesna budet uvidet starava alchemica... :D

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.04.2016 20:30
#766591
МакГонагал молодую было бы здорово увидеть! И Дамблдор конечно must:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 19:14
#766585
UnSlayeRL писал(а) 23.04.2016 19:06 #766582
Том Реддл в виде малыша может засветиться. Минерва Макгонагалл , Альбус Дамблдор
Минерва была максимум подростком)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 19:12
#766583
Kent S писал(а) 23.04.2016 18:32 #766573
Дамблдор уж. он вечный старик там был.
может и философский камень затронут...мало ли
ну ему там было 45 лет, так что это еще не старость)

23.04.2016 19:06
#766582
Том Реддл в виде малыша может засветиться. Минерва Макгонагалл , Альбус Дамблдор

23.04.2016 18:37
#766576
Создатель Философского камня. Николас Фламель

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.04.2016 18:32
#766573
Дамблдор уж. он вечный старик там был.
может и философский камень затронут...мало ли

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 18:11
#766569
AHDpeu писал(а) 23.04.2016 18:07 #766567
Ну я так не вдовался в подробности,, хотя надо бы... Не знаю... Годах в 1920-х как я понял из статьи
в это время Грин-де-Вальд был занят другими делами, частично о них рассказывал Виктор Крам

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 18:07
#766567
SF Freddy писал(а) 23.04.2016 18:05 #766565
события фильма когда происходят
Ну я так не вдовался в подробности,, хотя надо бы... Не знаю... Годах в 1920-х как я понял из статьи

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 18:06
#766566
AHDpeu писал(а) 23.04.2016 18:04 #766564
Может просто пересекутся
кто?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 17:16
Я говорил - сборы показатель востребованности товара у публики:) А вот рейтинги уже показатель качества)

Я в силу своей инертности не могу закрывать глаза на факты. Из чего последовательно выходит моё невидение того, что что-то не работает. Как раз таки, всё с точность ... [читать далее]

23.03.2017 17:15
Тут скорее не предпосылки, а еще один способ показать все "превосходство" ушастого над другими.

23.03.2017 17:15
Пора уже всем запомнить на этом сайте, если такая новость выходит от Марвел то это стёб, смешно..ребята креативщики..умнички

Если такая новость выйдет от DC, то это..они что с ума сошли? позор!! ужас..худший пиар в истории!

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Больше года на сайте
23.03.2017 17:14
Рад за него хотя бы чисто по человечески,работает во всю и получает от этого кайф)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10536
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Больше года на сайте

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Больше года на сайте