px

В "Фантастических тварях" появятся герои "поттерианы"

23.04.2016 16:54
В Фантастических тварях появятся герои поттерианы

В приквеле "поттерианы" зрители увидят знакомых персонажей

В трилогии "Фантастические твари и где они обитают" зрители смогут увидеть некоторых знакомых их персонажей из "поттерианы". Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказал в интервью телеканалу MTV актер Дэн Фоглер, снимающийся в проекте.

"По мере развития истории будут упоминания известных вам героев. И вы можете увидеть их молодыми или совсем в юном возрасте", - сказал он, не уточнив, о каком именно идет речь. Вероятнее всего, в одной из серий будет показан Альбус Дамблдор, который написал предисловие к книге главного героя трилогии Ньюта Скамандера.

Не исключено, что у зрителей будет возможность увидеть и Тома Марволо Риддла, который, как известно, родился в 1926 году, то есть примерно в тот же период времени, когда Скамандер совершал свои исследовательские подвиги.

Напомним, что ключевые роли исполнят Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Саманта Мортон, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры.

Первая серия выйдет в прокат в середине ноября 2016 года, вторая - в 2018 году, а финальная серия трилогии - в 2020 году. Постановщиком первого фильма назначен создатель нескольких частей "поттерианы" Дэвид Йэтс.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 33
darkwhite (Критик), постов: 31333
23 апреля 2016, 18:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Создатель Философского камня. Николас Фламель

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
23 апреля 2016, 18:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дамблдор уж. он вечный старик там был.
может и философский камень затронут...мало ли

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 апреля 2016, 18:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 18:07
Ну я так не вдовался в подробности,, хотя надо бы... Не знаю... Годах в 1920-х как я понял из статьи
в это время Грин-де-Вальд был занят другими делами, частично о них рассказывал Виктор Крам

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 апреля 2016, 18:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2016, 18:05
события фильма когда происходят
Ну я так не вдовался в подробности,, хотя надо бы... Не знаю... Годах в 1920-х как я понял из статьи

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 апреля 2016, 18:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 18:04
Может просто пересекутся
кто?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 апреля 2016, 18:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 18:04
А в принципе не плохая идея случайно вылетела из под пальцев...
А что не так?
события фильма когда происходят

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 апреля 2016, 18:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2016, 18:03
вернее, как его привязать к событиям
Может просто пересекутся

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 апреля 2016, 18:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2016, 17:58
а смысл?
А в принципе не плохая идея случайно вылетела из под пальцев...
А что не так?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 апреля 2016, 18:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2016, 17:58
а смысл?
вернее, как его привязать к событиям

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 апреля 2016, 17:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 17:29
Гриндевальд???
а смысл?