Роберт Дауни мл. сыграет в сольном "Человеке-пауке"

Роберт Дауни мл. сыграет в сольном "Человеке-пауке"

Компания Marvel Studios начала выполнять данное ее главой Кевином Фейджем обещание делегировать известных супергероев в сольный фильм о Человеке-пауке, который собирается снимать студия Sony Pictures, Как сообщает издание ComicBook, в картине появится Тони Старк собственной персоной в исполнении Роберта Дауни мл.

Отметим, что заключенный несколько лет назад контракт актера со студией Marvel, не предполагал участия в "Человеке-пауке". Вероятнее всего, студии пришлось приложить определенные усилия, чтобы уговорить Дауни мл. сыграть в этом фильме.

Также стало известно о провале переговоров с Майклом Китоном, которому было предложено сыграть роль злодея. О каком именно персонаже шла речь, в первоначальных сообщениях на эту тему не говорилось.

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" должен выйти в прокат в июле 2017 года, а съемки стартуют в конце весны 2016. Главную роль исполнит актер Том Холлэнд. В фильме также будут сниматься также будут сниматься Мариса Томей, которой досталась роль тети Мэй, и Зендая.

Напомним, что согласно условиям контракта, заключенного между Sony Pictures и Marvel, Человек-паук будет эксплуатироваться совместно. Контролировать создание фильмов, посвященных супергерою, будет Кевин Фейдж.

Источник: ComicBook
22.04.2016 00:18
Предлагаем почитать также:
Роберт Дауни мл. сыграет Доктора Дулиттла
Популярный актер снимется в картине студии Universal Pictures
Роберт Дауни мл. сыграет шарлатана
Популярный актер исполнит главную роль в картине "Man of the People"
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
 
 
Всего комментариев: 41
  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2676
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 15:28
#766296
Приложили определённые усилия, чтобы уговорить))) На коленях там ползали перед Дауни, а он лениво зевая - Ну, не знаю! Надо подумать! Прикинуть, сколько мне на новую яхту не хватает)))))

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
22.04.2016 15:25
#766293
Отличная новость! Видать Marvel пришлось хорошенько раскошелиться)

22.04.2016 15:22
#766291
Marvel дает прикурить !

22.04.2016 12:52
#766248
Отлично. Но боюсь затмит он паучка...

22.04.2016 11:27
#766223
ЖЧ будет наставником в плане становления Паучка супергероем или просто носик подтерать.

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 388
  • Больше года на сайте
22.04.2016 11:20
#766221
rufus_aaron писал(а) 22.04.2016 11:16 #766218
Хм, значит время нашел. Вчера только прочитал, что скоро (Возможно в этом году) начнутся съемки третьего Холмса)
Триквел Шерлока очень хочется. Будет круто, если хотя бы в конце года начнут съемки.

22.04.2016 11:16
#766218
Хм, значит время нашел. Вчера только прочитал, что скоро (Возможно в этом году) начнутся съемки третьего Холмса)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
22.04.2016 10:32
#766198
Sakura писал(а) 22.04.2016 09:04 #766179
А вось может и уговорят его и на ЖЧ 4
Это вряд ли:) Уж очень дорого:)

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 388
  • Больше года на сайте
22.04.2016 10:09
#766194
В общем схема Marvel ясна. Хочешь набрать очков для нового кинопроекта - пригласи туда Железного человека.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10432
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 09:55
#766193
Andrew писал(а) 22.04.2016 00:34 #766124
Посмотрев сегодня "Первого мстителя 3" я уже бы сказал по-другому, там как раз понятно все, почему именно Старк:)
Усыновил сиротку?

22.04.2016 09:54
#766192
никуда ты не денешься парень, продался с потрохами , дои их пока можешь

22.04.2016 09:46
#766191
go home писал(а) 22.04.2016 09:17 #766185
кэп будет либо за решёткой, либо умрет до Мстителей 3. ЖЧ победит в битве, но Кэп окажется прав в том что герои не должны быть зарегистрированы
Про ...
*быть может не спроста:)

22.04.2016 09:32
#766190
Я уверен Роберту только за ура сняться ещё в парачке фильтмов :)

22.04.2016 09:31
#766188
go home писал(а) 22.04.2016 09:17 #766185
кэп будет либо за решёткой, либо умрет до Мстителей 3. ЖЧ победит в битве, но Кэп окажется прав в том что герои не должны быть зарегистрированы
Про ...
а я скажу что картинка к данной заметке не спроста подобрана:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 753
  • Больше года на сайте
22.04.2016 09:17
#766185
123456789 писал(а) 22.04.2016 09:08 #766184
и каков же он?:)
кэп будет либо за решёткой, либо умрет до Мстителей 3. ЖЧ победит в битве, но Кэп окажется прав в том что герои не должны быть зарегистрированы
Про Борана Земо уже сказали что ни на что он в концовке не влияет и его сольют как и любого другого злодея марвел

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 529
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:10
Да и опять они хотят провалить фильм в прокате

23.03.2017 15:10
Опаньки!!! Вторая часть!!! Это очень хорошо!!!


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10432
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 15:05
Не дочитывают, потому что тяжеловато читается. Так и чешутся руки отредактировать, чтобы был легко читаемый воздушный текст.
Очень страстно написал. Реально мантра "Дисней делают всех" уже не работает, или работает через раз, или через два, но многие в силу ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 193
23.03.2017 15:01
Ого я уже могу ставить оценки)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 529
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:00
Так вас и должно тянуть на девушек, ну или как вы хотите)))

23.03.2017 14:58
Спасибо что дочитали:) Некоторые не дочитывают

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1054
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 14:56
Некоторые люди умеют заражать позитивной энергией:) И это круто.