px

По числу проданных билетов "Первый мститель 3" обогнал все фильмы Marvel

22.04.2016 00:40
По числу проданных билетов Первый мститель 3 обогнал все фильмы Marvel

Фильм о Капитане Америке стал самым ожидаемым проектом сезона

По количеству реализованных за две недели до выхода в мировой прокат билетов фильм "Первый мститель 3: Противостояние" обогнал все предыдущие проекты студии Marvel, в том числе картины "Мстители" и "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание ComicBook, об этом свидетельствуют данные, предоставленные сервисом Fandango.

Согласно исследованию под названием "Most Anticipated Summer Movies" ("Самый ожидаемый фильм летнего сезона") лидирующую позицию также занял "Первый мститель 3", опередив таких конкурентов, как "День независимости 2: Возрождение", "Джейсон Борн" и "Люди Икс: Апокалипсис", которые заняли второе, третье и четвертое место, соответственно.

Примечательно, что экранизация комиксов DC "Отряд самоубийц", на который студия Warner Bros. сделает основную ставку после не слишком успешного "Бэтмена против Супремена", оказалась лишь на пятом месте в списке летних предпочтений кинозрителей.

"Первый мститель 3: Противостояние", основанный на серии комиксов, объединенных названием "Гражданская война", будет выпущен в прокат начале мая 2016 года. В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 95
Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 апреля 2016, 0:50
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2016, 0:49
Я хочу, чтобы Борн хорошо собрал) Все-таки "Отряд самоубийц" сильный конкурент. Многие могут предпочти кинокомикс ...
Ну, пятое место в списке самых ожидаемых летних блокбастеров - это очень плохой знак. То есть зритель совсем не впечатлился трейлерами

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
22 апреля 2016, 0:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 апреля 2016, 0:43
Вот, честно, мне уже жалко фанатов киновселенной DC. Их ведь так подставил Снайдер своими неумелыми экспериментами. ...
Подождём и увидим Отряд самоубийц не стоит сводить со счета)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 апреля 2016, 0:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 апреля 2016, 0:43
Вот, честно, мне уже жалко фанатов киновселенной DC. Их ведь так подставил Снайдер своими неумелыми экспериментами. ...
Я хочу, чтобы Борн хорошо собрал) Все-таки "Отряд самоубийц" сильный конкурент. Многие могут предпочти кинокомикс о разукрашеных людях. Думаю, что так и будет. Хотя рад буду ошибиться.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 апреля 2016, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
Ну, а КЭП 3 - главный кинокомикс года, это уже точно

Andrew (Главный редактор), постов: 73184