px

По числу проданных билетов "Первый мститель 3" обогнал все фильмы Marvel

22.04.2016 00:40
По числу проданных билетов Первый мститель 3 обогнал все фильмы Marvel

Фильм о Капитане Америке стал самым ожидаемым проектом сезона

По количеству реализованных за две недели до выхода в мировой прокат билетов фильм "Первый мститель 3: Противостояние" обогнал все предыдущие проекты студии Marvel, в том числе картины "Мстители" и "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание ComicBook, об этом свидетельствуют данные, предоставленные сервисом Fandango.

Согласно исследованию под названием "Most Anticipated Summer Movies" ("Самый ожидаемый фильм летнего сезона") лидирующую позицию также занял "Первый мститель 3", опередив таких конкурентов, как "День независимости 2: Возрождение", "Джейсон Борн" и "Люди Икс: Апокалипсис", которые заняли второе, третье и четвертое место, соответственно.

Примечательно, что экранизация комиксов DC "Отряд самоубийц", на который студия Warner Bros. сделает основную ставку после не слишком успешного "Бэтмена против Супремена", оказалась лишь на пятом месте в списке летних предпочтений кинозрителей.

"Первый мститель 3: Противостояние", основанный на серии комиксов, объединенных названием "Гражданская война", будет выпущен в прокат начале мая 2016 года. В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 95
Addsky* (Зритель), постов: 342
22 апреля 2016, 20:03
Аватарка пользователя Addsky*
Просто под каждой новостью писать одно и тоже, ты видимо хочешь навязать своё мнение другим?

Addsky* (Зритель), постов: 342
22 апреля 2016, 20:02
Аватарка пользователя Addsky*
LivEricsen2 писал(а) 22 апреля 2016, 19:10
люди икс не шлак)
Ах вот оно как... Но , не мне судить, мне больше Марвел-Дисней и ДС по душе.

Addsky* (Зритель), постов: 342
22 апреля 2016, 20:01
Аватарка пользователя Addsky*
LivEricsen2 писал(а) 22 апреля 2016, 19:09
пруф в студия под какими новостями еще я написал подобное
Трейлер №2 фильма "День независимости 2: Возрождение"
22.04.2016 15:39 # 766301
ну хватит уже снимать такие глупые фильмы, что нам марвела не хватает? спецэффекты без идей уже не греют

По числу проданных билетов "Первый мститель 3" обогнал все фильмы Marvel
22.04.2016 13:53 # 766267
когда уже эта туфта себя изживет?


По числу проданных билетов "Первый мститель 3" обогнал все фильмы Marvel
22.04.2016 14:17 # 766278
на мой скромный вопрос завоняло горелым) я тоже в детстве цирк любил, тут нечего стесняться, просто кому то клоунада нравится и в взрослом возрасте

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 апреля 2016, 19:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 22 апреля 2016, 19:11
да нет, только там где глав герой - капитан америка в костюме флага сша)
супермен и человек паук и чудо женщина тоже в звездно полосатом) это ни капельки не проамериканское кино)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 апреля 2016, 19:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Gaara писал(а) 22 апреля 2016, 17:55
Уверен, вы видите "проамериканизм" почти во всех фильмах, даже там, где его просто не может быть. Жаль таких ...
да нет, только там где глав герой - капитан америка в костюме флага сша)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 апреля 2016, 19:10
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 22 апреля 2016, 18:15
а что тогда не шлак?
люди икс не шлак)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 апреля 2016, 19:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 22 апреля 2016, 18:17
Я конечно понимаю ,что ты ненавидишь кинокомиксы,
Но зачем писать под каждой новостью одно и тоже, что-то изменится ...
пруф в студия под какими новостями еще я написал подобное

Addsky* (Зритель), постов: 342
22 апреля 2016, 18:17
Аватарка пользователя Addsky*
LivEricsen2 писал(а) 22 апреля 2016, 17:37
ДС не меньший шлак
Я конечно понимаю ,что ты ненавидишь кинокомиксы,
Но зачем писать под каждой новостью одно и тоже, что-то изменится чтоли?

Addsky* (Зритель), постов: 342
22 апреля 2016, 18:15
Аватарка пользователя Addsky*
LivEricsen2 писал(а) 22 апреля 2016, 17:37
ДС не меньший шлак
а что тогда не шлак?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 апреля 2016, 17:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gaara писал(а) 22 апреля 2016, 17:55
Уверен, вы видите "проамериканизм" почти во всех фильмах, даже там, где его просто не может быть. Жаль таких ...
Пф... А как у нас не показывают американцев, так это уже никого не бомбит... По-моему смахивает на нацизм