"Игра престолов" продлена на седьмой сезон

"Игра престолов" продлена на седьмой сезон

Канал HBO продлил сериалы "Игра престолов", "Кремниевая долина" и "ВИП" на следующие сезоны, которые выйдут в 2017 году. Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание The Hollywood Reporter.
Новость объявлена за несколько дней до того, как все три сериала вернутся с новыми сезонами на канал в воскресенье, 24 апреля 2016 года, – "Игра престолов" с шестым сезоном, "ВИП" с пятым сезоном (и с новым шоураннером Дэвидом Мэнделом), а "Кремниевая долина" с третьим сезоном.
Продление "Игры престолов" только на один сезон немного удивительно. В январе текущего года канал готовился подписать двухгодичный договор на производство шоу, которое неизменно демонстрирует высокие рейтинги и завоевывает награды престижных телевизионных премий. Напомним, что "Игра престолов" в 2015 году стала лауреатом "Эмми" в категории "лучший драматический сериал".
На прошлой неделе согласно источникам издания, шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс обсуждали возможность продления сериала на два укороченных финальных сезона – седьмой, состоящий из семи эпизодов, и восьмой – и, вероятно, заключительный – из шести эпизодов.
О количестве серий в седьмом сезоне "Игры престолов" в объявлении HBO не говорится. Ситуация с комедиями "ВИП" и "Кремниевая долина" аналогичная.

Источник: The Hollywood Reporter
22.04.2016 10:11
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
 
 
Всего комментариев: 17
23.04.2016 14:31
#766481
LivEricsen2 писал(а) 22.04.2016 13:54 #766269
это даже не новость
Да, была новость если б отменили :)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.04.2016 16:05
#766307
Еще с шестым сезоном надо помучаться ожидая серии еженедельно, а тут на те =)

22.04.2016 13:54
#766269
это даже не новость

22.04.2016 13:14
#766258
brune писал(а) 22.04.2016 11:47 #766229
Четыре года - это пол срока)), вы не новенький, а пензионер почти))
А что "публичного-личного" в оценках фильмам?
да я не про это совсем,официально я с вами тока пару недель всего,и начинаю осваиваться с внутренностью портала... Так сказать не все сразу :)

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
22.04.2016 12:14
#766241
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 11:37 #766226
так я не особо публичный человек,да и тут я новенький,года 4 только посещал портал :)
Как я вас понимаю) Сам такой же.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 11:47
#766229
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 11:37 #766226
так я не особо публичный человек,да и тут я новенький,года 4 только посещал портал :)
Четыре года - это пол срока)), вы не новенький, а пензионер почти))
А что "публичного-личного" в оценках фильмам?

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2124
  • Больше четырех лет на сайте
22.04.2016 11:44
#766227
У меня терпения не хватает его посмотреть)) посмотрел только первые два сезона и что- то как то больше не тянет)

22.04.2016 11:37
#766226
brune писал(а) 22.04.2016 11:18 #766220
Хотела у вас в ЛК посмотреть ваши любимые ситкомы, а там 0 рейтингов))
так я не особо публичный человек,да и тут я новенький,года 4 только посещал портал :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 11:18
#766220
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 11:13 #766214
есть,для меня это ситкомы )
Хотела у вас в ЛК посмотреть ваши любимые ситкомы, а там 0 рейтингов))

22.04.2016 11:13
#766214
brune писал(а) 22.04.2016 11:11 #766212
Я согласна, тоже люблю мини-сериалы или антологии, но что делать.... Но бывают исключения, когда каждого сезона ждешь с нетерпением (я сейчас не об ИП).
есть,для меня это ситкомы )

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 11:11
#766212
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 10:54 #766201
есть такие сериалы которые не ведут себя как сериалы,не рестягиваются на больше одного сезона..самые интересные)
Я согласна, тоже люблю мини-сериалы или антологии, но что делать.... Но бывают исключения, когда каждого сезона ждешь с нетерпением (я сейчас не об ИП).

22.04.2016 10:57
#766203
Kent S писал(а) 22.04.2016 10:57 #766202
этот не растягивается на 22 серии. а держится в пределах 10. уже плюс
но все равно история одна и та же почти,от сезона к сезону

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.04.2016 10:57
#766202
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 10:54 #766201
есть такие сериалы которые не ведут себя как сериалы,не рестягиваются на больше одного сезона..самые интересные)
этот не растягивается на 22 серии. а держится в пределах 10. уже плюс

22.04.2016 10:54
#766201
brune писал(а) 22.04.2016 10:42 #766199
Плюс те, кто вообще не смотрит сериалы))
есть такие сериалы которые не ведут себя как сериалы,не рестягиваются на больше одного сезона..самые интересные)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 10:42
#766199
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 10:26 #766196
я один не смотрю этот сериал?
Плюс те, кто вообще не смотрит сериалы))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:32
Ну это да, а вот насчёт именно этого Паука не будет никакого миллиарда, даже с ЖЧ, тем более когда рядом такие конкуренты как Трансы и Гадкий я + Паркер уже многим надоел

27.03.2017 19:26
Не будет около 900 рядом с Трансформерами 5 и Гадким Я 3:)

27.03.2017 19:25
в пересчете на сейчас там будет сильно больше за миллиард

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 19:24
Mateas, спасибо за статью :) Приятно было читать :)

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)