Новость

"Игра престолов" продлена на седьмой сезон

"Игра престолов" продлена на седьмой сезон

Канал HBO продлил сериалы "Игра престолов", "Кремниевая долина" и "ВИП" на следующие сезоны, которые выйдут в 2017 году. Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание The Hollywood Reporter.
Новость объявлена за несколько дней до того, как все три сериала вернутся с новыми сезонами на канал в воскресенье, 24 апреля 2016 года, – "Игра престолов" с шестым сезоном, "ВИП" с пятым сезоном (и с новым шоураннером Дэвидом Мэнделом), а "Кремниевая долина" с третьим сезоном.
Продление "Игры престолов" только на один сезон немного удивительно. В январе текущего года канал готовился подписать двухгодичный договор на производство шоу, которое неизменно демонстрирует высокие рейтинги и завоевывает награды престижных телевизионных премий. Напомним, что "Игра престолов" в 2015 году стала лауреатом "Эмми" в категории "лучший драматический сериал".
На прошлой неделе согласно источникам издания, шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс обсуждали возможность продления сериала на два укороченных финальных сезона – седьмой, состоящий из семи эпизодов, и восьмой – и, вероятно, заключительный – из шести эпизодов.
О количестве серий в седьмом сезоне "Игры престолов" в объявлении HBO не говорится. Ситуация с комедиями "ВИП" и "Кремниевая долина" аналогичная.

Источник: The Hollywood Reporter
22.04.2016 10:11
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 17
23.04.2016 14:31
#766481
LivEricsen2 писал(а) 22.04.2016 13:54 #766269
это даже не новость
Да, была новость если б отменили :)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.04.2016 16:05
#766307
Еще с шестым сезоном надо помучаться ожидая серии еженедельно, а тут на те =)

22.04.2016 13:54
#766269
это даже не новость

22.04.2016 13:14
#766258
brune писал(а) 22.04.2016 11:47 #766229
Четыре года - это пол срока)), вы не новенький, а пензионер почти))
А что "публичного-личного" в оценках фильмам?
да я не про это совсем,официально я с вами тока пару недель всего,и начинаю осваиваться с внутренностью портала... Так сказать не все сразу :)

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
22.04.2016 12:14
#766241
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 11:37 #766226
так я не особо публичный человек,да и тут я новенький,года 4 только посещал портал :)
Как я вас понимаю) Сам такой же.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 11:47
#766229
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 11:37 #766226
так я не особо публичный человек,да и тут я новенький,года 4 только посещал портал :)
Четыре года - это пол срока)), вы не новенький, а пензионер почти))
А что "публичного-личного" в оценках фильмам?

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2052
  • Больше четырех лет на сайте
22.04.2016 11:44
#766227
У меня терпения не хватает его посмотреть)) посмотрел только первые два сезона и что- то как то больше не тянет)

22.04.2016 11:37
#766226
brune писал(а) 22.04.2016 11:18 #766220
Хотела у вас в ЛК посмотреть ваши любимые ситкомы, а там 0 рейтингов))
так я не особо публичный человек,да и тут я новенький,года 4 только посещал портал :)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 11:18
#766220
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 11:13 #766214
есть,для меня это ситкомы )
Хотела у вас в ЛК посмотреть ваши любимые ситкомы, а там 0 рейтингов))

22.04.2016 11:13
#766214
brune писал(а) 22.04.2016 11:11 #766212
Я согласна, тоже люблю мини-сериалы или антологии, но что делать.... Но бывают исключения, когда каждого сезона ждешь с нетерпением (я сейчас не об ИП).
есть,для меня это ситкомы )

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 11:11
#766212
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 10:54 #766201
есть такие сериалы которые не ведут себя как сериалы,не рестягиваются на больше одного сезона..самые интересные)
Я согласна, тоже люблю мини-сериалы или антологии, но что делать.... Но бывают исключения, когда каждого сезона ждешь с нетерпением (я сейчас не об ИП).

22.04.2016 10:57
#766203
Kent S писал(а) 22.04.2016 10:57 #766202
этот не растягивается на 22 серии. а держится в пределах 10. уже плюс
но все равно история одна и та же почти,от сезона к сезону

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.04.2016 10:57
#766202
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 10:54 #766201
есть такие сериалы которые не ведут себя как сериалы,не рестягиваются на больше одного сезона..самые интересные)
этот не растягивается на 22 серии. а держится в пределах 10. уже плюс

22.04.2016 10:54
#766201
brune писал(а) 22.04.2016 10:42 #766199
Плюс те, кто вообще не смотрит сериалы))
есть такие сериалы которые не ведут себя как сериалы,не рестягиваются на больше одного сезона..самые интересные)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 10:42
#766199
ДаниярК писал(а) 22.04.2016 10:26 #766196
я один не смотрю этот сериал?
Плюс те, кто вообще не смотрит сериалы))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!