Роберт Дауни мл. анонсировал съемки "Шерлока Холмса 3"

Роберт Дауни мл. анонсировал съемки "Шерлока Холмса 3"

Съемки фильма "Шерлок Холмс 3", вероятнее всего, стартуют до конца 2016 года. Об этом рассказал в интервью изданию ShortList исполнитель главной роли Роберт Дауни мл.

"Мы как раз сейчас ведет переговоры по этому поводу. Чтобы провести какую-то подготовку. Если бы мы могли снять фильм с помощью Skype, мы бы, наверное, управились за неделю. Но с таким фильмами все сложнее. Так что мы попытаемся снять картину уже в этом году. Это, конечно, очень масштабный проект, и я признаться, порядком устал, но все же с удовольствием копошусь во всем этом", - сказал он.

Напомним, что еще в 2015 году продюсер и сценарист проекта Лайонел Уигрэм говорил о том, что работа над сценарием "Шерлока Холмса 3" входит в завершающую стадию. Однако с тех пор никаких известий об этом фильме не поступало.

Роберт Дауни мл. не уточнил, когда стоит ждать фильм в прокате. Ранее предполагалось, что он будет представлен зрителям в 2017 году, однако напряженный съемочный график исполнителя главной роли вряд ли позволит это сделать.

В 2016 году Роберту Дауни мл. предстоит сняться в картине "Человек-паук: Возвращение домой", которой не было в его первоначальном контракте со студией Marvel. Этот проект также выйдет в 2017 году.

Андрей Воронцов
Источник: ShortList
22.04.2016 11:42
Предлагаем почитать также:
Роберт Дауни мл. сыграет Доктора Дулиттла
Популярный актер снимется в картине студии Universal Pictures
Роберт Дауни мл. сыграет шарлатана
Популярный актер исполнит главную роль в картине "Man of the People"
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
 
 
Всего комментариев: 24
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2817
  • Больше трех лет на сайте
22.04.2016 22:26
#766387
Отличная новость...первые два были супер

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8837
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.04.2016 16:51
#766326
LivEricsen2 писал(а) 22.04.2016 16:49 #766325
он не умеет иначе играть, тони старк единственный образ который ему по силам , вот он его и юзает в каждой роли
Не в каждой, но во многих.

22.04.2016 16:49
#766325
Mateas писал(а) 22.04.2016 16:30 #766319
Это называется "риторический вопрос")) А то, что Дауни играет во многих фильмах одного и того же персонажа, только в разных декорациях - это ...
он не умеет иначе играть, тони старк единственный образ который ему по силам , вот он его и юзает в каждой роли

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8837
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.04.2016 16:30
#766319
Mister писал(а) 22.04.2016 13:31 #766264
Сам спросил, сам ответил. Самая хорошая тактика, зачем общаться с людьми, если можно сам с собой))) Ну и на заметку, какой же Тони Старк, без своей фирменной ...
Это называется "риторический вопрос")) А то, что Дауни играет во многих фильмах одного и того же персонажа, только в разных декорациях - это факт. Его Шерлок - это такой же эксцентричный живой ум, с теми же шутками и ужимками, как и Старк, только в другую эпоху. Как бы он в Деппа не превратился. Хочется надеяться, что этого не произойдет.

И вообще - кто сказал, что его Шерлок мне не нравится? Мне очень нравится первый фильм, второй в меньшей степени, но я всё равно замечаю то, насколько схоже он отыгрывает обоих персонажей.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 16:17
#766312
intvindet писал(а) 22.04.2016 15:45 #766302
Ну Ричи режиссёром явно уже не будет, тут уж деловые отношения не помогут.
У меня нет информации насчёт режиссёра. Я отталкиваюсь от постановщика двух предыдущих частей. Надеюсь, что снимет Гай Ричи, хотя он частенько забрасывает проекты дальнейшего развития франшиз. Может и не по своей вине. Так к примеру он собирался снять сиквел Рок-н-рольщика, да и третьего Холмса давно хотел начать. Но снял вдруг Агенты А.Н.К.Л. Вполне возможно, что он уже не горит желанием возвращаться "к сыщику" (5 лет прошло), может его интересуют другие проекты. А может и вернётся?! Кто знает?!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6919
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.04.2016 16:08
#766308
Новость весьма и весьма радует. Есть в этой франшизе свой специфический шарм

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2208
  • Больше четырех лет на сайте
22.04.2016 15:59
#766306
intvindet писал(а) 22.04.2016 15:45 #766302
Ну Ричи режиссёром явно уже не будет, тут уж деловые отношения не помогут.
почему Ричи не будет режиссером и не сможет?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.04.2016 15:55
#766304
Mister писал(а) 22.04.2016 13:31 #766264
Сам спросил, сам ответил. Самая хорошая тактика, зачем общаться с людьми, если можно сам с собой))) Ну и на заметку, какой же Тони Старк, без своей фирменной ...
Пф... А что, можно было ожидать чего-то другого???)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5390
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.04.2016 15:45
#766302
Ну Ричи режиссёром явно уже не будет, тут уж деловые отношения не помогут.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.04.2016 15:23
#766292
Дождались! Хоть чуть-чуть проект сдвинулся с мёртвой точки) Главное, что сценарий готов, Дауни готов да и Гай Ричи надеюсь тоже готов. Ну, конечно с напряжённым графиком "Мстителя" будет сложно. Съёмки могут затянуться. Но фильм должны довести до завершающей стадии.