Новость

Walt Disney отменила премьеру "Нелюдей"

Walt Disney отменила премьеру "Нелюдей"

Компании Walt Disney и Marvel отменили намеченную на 12 июля 2019 года премьеру фильма "Нелюди", основанного на серии популярных комиксов. Об этом сообщает издание ComicBook со ссылкой на корреспондента Wall Street Journal Бена Фрица.

Официального подтверждения этой информации на момент написания данной заметки не поступало. Отметим, что ранее глава Marvel Studios Кевин Фейдж утверждал, что прокатный график картины, вероятно, будет изменен, так как у компании Walt Disney есть несколько приоритетных проектов, одним из которых станет пятая часть "Индианы Джонса".

Напомним, что в 2015 году Marvel предприняла радикальные шаги для нейтрализации конкурирующей с "Нелюдями" вселенной "Люди Икс", права на экранизацию которой принадлежат студии Fox. Была представлена серия комиксов "Extraordinary X-Men" с сюжетной линией, предполагающей ликвидацию всех Людей Икс. В ней субстанция, наделяющая силой инопланетных мутантов Нелюдей, не только оказалась смертельно опасной для земных мутантов, но и лишала их возможности размножаться.

Вполне вероятно, что таким образом Marvel стремилась намекнуть руководству Fox на необходимость совместного использования собственности, как это было в случае с Человеком-пауком.

Источник: ComicBook
23.04.2016 13:33
Предлагаем почитать также:

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Кевин Фейдж считает нецелесообразным снимать фильмы по этой серии комиксов
 
 
Всего комментариев: 54
  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 87
24.04.2016 20:54
#766652
Ой а шо так? А как жо стратЭгия?

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
24.04.2016 15:15
#766628
Отменила любая компания - у них проблемы, боятся, стратегию меняют впопыхах.
Отменили Дисней - так только лучше будут, они всё предвидели:)

24.04.2016 14:31
#766625
go home писал(а) 24.04.2016 11:21 #766620
да о каком приоритете вы говорите) Если бы они могли снять Нелюдей, то попросту нашли бы им другую дату в этом году, 2019 ещё не забит полностью
Это ...
По мне если этот фильм никогда не появится на экране сильно переживать не буду.Есть более интересные и перспективные проекты от этой студии,которые меня очень интересуют.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
24.04.2016 11:21
#766620
sergeystr писал(а) 24.04.2016 10:26 #766617
Для меня Индиана 5 тоже в разы приоритетней.
да о каком приоритете вы говорите) Если бы они могли снять Нелюдей, то попросту нашли бы им другую дату в этом году, 2019 ещё не забит полностью
Это явная отмена проекта, потому что в сериале уже эту тему раскрыли и Марвел попросту не знают как связать это с фильмом) Вот вам и четкий план)

24.04.2016 10:26
#766617
Для меня Индиана 5 тоже в разы приоритетней.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.04.2016 19:38
#766586
Andrew писал(а) 23.04.2016 16:33 #766529
Так ни перестанут снимать уже:) Так как Джекман уже уйдет, Лоуренс и Фассбендер - тоже:) Кто будет тащить "Людей Икс"? Вот этот новый ужасный ...
Лоуренс и Фассбендер ещё не ушли. Лоуренс говорила например, что если ей заплатят, то она всегда готова. Потом у них есть теперь Рейнольдс, Татум в роли Гамбита, и никогда не поздно новых нанять) а потом люди икс на данном этапе раскрученный бренд, им не обязательны большие звёзды

23.04.2016 18:47
#766579
Addsky* писал(а) 23.04.2016 18:36 #766575
100 дадут
150 дадут )

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
23.04.2016 18:36
#766575
AHDpeu писал(а) 23.04.2016 16:08 #766523
Т.е. дадут бюджет Мстителей 2012 года??? Бред какой-то, а не слухи
100 дадут

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2519
  • Больше трех лет на сайте
23.04.2016 18:17
#766570
Испугались мутантов)))

23.04.2016 17:43
#766558
ну ничего страшного уверен Marvel не оставит этот фильм ,а снимет чуть позже

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
23.04.2016 17:24
#766548
ну вот и отмена. Прощайте Нелюди
Очевидно что Марвел не нашли способ увязать свои сериалы с фильмами, вот и попрощаемся с фильмом)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 17:24
#766547
Terry_omm писал(а) 23.04.2016 17:13 #766543
Бред. Даже для Дауни это слишком много.
Не забываем, что "Эра Альтрона" собрала меньше первых "Мстителей". Это уж точно не предпосылка ...
На мой взгляд невозможно... Сколько ему заплатили? 50 миллионов долларов за фильм? Но 200... Только вдумайтесь - это почти бюджет Эры Альтрона

23.04.2016 17:13
#766543
agnoseo писал(а) 23.04.2016 16:02 #766519
Ходят слухи, что 200 млн $ Дауни дадут.
Бред. Даже для Дауни это слишком много.
Не забываем, что "Эра Альтрона" собрала меньше первых "Мстителей". Это уж точно не предпосылка к сущесвтенному увеличению гонораров актёров.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
23.04.2016 16:57
#766535
AHDpeu писал(а) 23.04.2016 16:46 #766533
К сожалению, да... Уже ушли в небытие МакКеллен, Берри, Янсен и Стюарт... Единственный кто выстоял дольше всех Джекман, но и тому, по ходу, осталось совсем ...
Так я об этом и говорю) И Walt Disney это прекрасно понимает:) Видимо, сейчас как раз и идут интенсивные переговоры на эту тему с Fox:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 16:46
#766533
Andrew писал(а) 23.04.2016 16:33 #766529
Так ни перестанут снимать уже:) Так как Джекман уже уйдет, Лоуренс и Фассбендер - тоже:) Кто будет тащить "Людей Икс"? Вот этот новый ужасный ...
К сожалению, да... Уже ушли в небытие МакКеллен, Берри, Янсен и Стюарт... Единственный кто выстоял дольше всех Джекман, но и тому, по ходу, осталось совсем немного((( А так, да. Уйдут и Лоуренс, и Фассбендер с МакЭвоем. И Людям Икс придет уже окончательный конец... Конец раз и навсегда

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 01:53
Могло быть и хуже, я так скажу

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 01:51
Не бред, а круть! Они как будто стирают границу между комиксами и реальностью, как будто они истории основанные на реальных событиях, а Росомаха живет среди нас. Это ж гениально!)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • bkallah
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
20.01.2017 01:45
самый простой и быстрый способ получить Оскар, не хватает ещё главному герою спида, так бы был прям полный набор(фильм смотрел). Гомофолбам, лучше пройти мимо))

20.01.2017 01:19
X-23, а не избранная девочка, с комиксами не знакомы?

20.01.2017 01:18
Стадный эффект. Все пока отлично выглядит. Ролик на ютубе практически не имеет дислайков и все счастливы!

20.01.2017 01:17
Фильмы в которых людям насквозь протыкают череп, не выходят в PG13 :)

20.01.2017 01:12
Вот это мощно!!! Жду Логана больше всех остальных супергеройских блокшмастеров

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2519
  • Больше трех лет на сайте