Walt Disney отменила премьеру "Нелюдей"

Walt Disney отменила премьеру "Нелюдей"

Компании Walt Disney и Marvel отменили намеченную на 12 июля 2019 года премьеру фильма "Нелюди", основанного на серии популярных комиксов. Об этом сообщает издание ComicBook со ссылкой на корреспондента Wall Street Journal Бена Фрица.

Официального подтверждения этой информации на момент написания данной заметки не поступало. Отметим, что ранее глава Marvel Studios Кевин Фейдж утверждал, что прокатный график картины, вероятно, будет изменен, так как у компании Walt Disney есть несколько приоритетных проектов, одним из которых станет пятая часть "Индианы Джонса".

Напомним, что в 2015 году Marvel предприняла радикальные шаги для нейтрализации конкурирующей с "Нелюдями" вселенной "Люди Икс", права на экранизацию которой принадлежат студии Fox. Была представлена серия комиксов "Extraordinary X-Men" с сюжетной линией, предполагающей ликвидацию всех Людей Икс. В ней субстанция, наделяющая силой инопланетных мутантов Нелюдей, не только оказалась смертельно опасной для земных мутантов, но и лишала их возможности размножаться.

Вполне вероятно, что таким образом Marvel стремилась намекнуть руководству Fox на необходимость совместного использования собственности, как это было в случае с Человеком-пауком.

Источник: ComicBook
23.04.2016 13:33
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 54
  • ZEROMAN
  • Зритель
  • Постов: 87
24.04.2016 20:54
#766652
Ой а шо так? А как жо стратЭгия?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
24.04.2016 15:15
#766628
Отменила любая компания - у них проблемы, боятся, стратегию меняют впопыхах.
Отменили Дисней - так только лучше будут, они всё предвидели:)

24.04.2016 14:31
#766625
go home писал(а) 24.04.2016 11:21 #766620
да о каком приоритете вы говорите) Если бы они могли снять Нелюдей, то попросту нашли бы им другую дату в этом году, 2019 ещё не забит полностью
Это ...
По мне если этот фильм никогда не появится на экране сильно переживать не буду.Есть более интересные и перспективные проекты от этой студии,которые меня очень интересуют.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 752
  • Больше года на сайте
24.04.2016 11:21
#766620
sergeystr писал(а) 24.04.2016 10:26 #766617
Для меня Индиана 5 тоже в разы приоритетней.
да о каком приоритете вы говорите) Если бы они могли снять Нелюдей, то попросту нашли бы им другую дату в этом году, 2019 ещё не забит полностью
Это явная отмена проекта, потому что в сериале уже эту тему раскрыли и Марвел попросту не знают как связать это с фильмом) Вот вам и четкий план)

24.04.2016 10:26
#766617
Для меня Индиана 5 тоже в разы приоритетней.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8713
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.04.2016 19:38
#766586
Andrew писал(а) 23.04.2016 16:33 #766529
Так ни перестанут снимать уже:) Так как Джекман уже уйдет, Лоуренс и Фассбендер - тоже:) Кто будет тащить "Людей Икс"? Вот этот новый ужасный ...
Лоуренс и Фассбендер ещё не ушли. Лоуренс говорила например, что если ей заплатят, то она всегда готова. Потом у них есть теперь Рейнольдс, Татум в роли Гамбита, и никогда не поздно новых нанять) а потом люди икс на данном этапе раскрученный бренд, им не обязательны большие звёзды

23.04.2016 18:47
#766579
Addsky* писал(а) 23.04.2016 18:36 #766575
100 дадут
150 дадут )

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
23.04.2016 18:36
#766575
AHDpeu писал(а) 23.04.2016 16:08 #766523
Т.е. дадут бюджет Мстителей 2012 года??? Бред какой-то, а не слухи
100 дадут

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
23.04.2016 18:17
#766570
Испугались мутантов)))

23.04.2016 17:43
#766558
ну ничего страшного уверен Marvel не оставит этот фильм ,а снимет чуть позже

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 752
  • Больше года на сайте
23.04.2016 17:24
#766548
ну вот и отмена. Прощайте Нелюди
Очевидно что Марвел не нашли способ увязать свои сериалы с фильмами, вот и попрощаемся с фильмом)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 17:24
#766547
Terry_omm писал(а) 23.04.2016 17:13 #766543
Бред. Даже для Дауни это слишком много.
Не забываем, что "Эра Альтрона" собрала меньше первых "Мстителей". Это уж точно не предпосылка ...
На мой взгляд невозможно... Сколько ему заплатили? 50 миллионов долларов за фильм? Но 200... Только вдумайтесь - это почти бюджет Эры Альтрона

23.04.2016 17:13
#766543
agnoseo писал(а) 23.04.2016 16:02 #766519
Ходят слухи, что 200 млн $ Дауни дадут.
Бред. Даже для Дауни это слишком много.
Не забываем, что "Эра Альтрона" собрала меньше первых "Мстителей". Это уж точно не предпосылка к сущесвтенному увеличению гонораров актёров.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.04.2016 16:57
#766535
AHDpeu писал(а) 23.04.2016 16:46 #766533
К сожалению, да... Уже ушли в небытие МакКеллен, Берри, Янсен и Стюарт... Единственный кто выстоял дольше всех Джекман, но и тому, по ходу, осталось совсем ...
Так я об этом и говорю) И Walt Disney это прекрасно понимает:) Видимо, сейчас как раз и идут интенсивные переговоры на эту тему с Fox:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2016 16:46
#766533
Andrew писал(а) 23.04.2016 16:33 #766529
Так ни перестанут снимать уже:) Так как Джекман уже уйдет, Лоуренс и Фассбендер - тоже:) Кто будет тащить "Людей Икс"? Вот этот новый ужасный ...
К сожалению, да... Уже ушли в небытие МакКеллен, Берри, Янсен и Стюарт... Единственный кто выстоял дольше всех Джекман, но и тому, по ходу, осталось совсем немного((( А так, да. Уйдут и Лоуренс, и Фассбендер с МакЭвоем. И Людям Икс придет уже окончательный конец... Конец раз и навсегда

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:00
Эх, не дали Лео ни Оскар, ни Глобус.... не правы