px

Walt Disney отменила премьеру "Нелюдей"

23.04.2016 13:33
Walt Disney отменила премьеру Нелюдей

Проект студии Marvel лишился прокатного графика

Компании Walt Disney и Marvel отменили намеченную на 12 июля 2019 года премьеру фильма "Нелюди", основанного на серии популярных комиксов. Об этом сообщает издание ComicBook со ссылкой на корреспондента Wall Street Journal Бена Фрица.

Официального подтверждения этой информации на момент написания данной заметки не поступало. Отметим, что ранее глава Marvel Studios Кевин Фейдж утверждал, что прокатный график картины, вероятно, будет изменен, так как у компании Walt Disney есть несколько приоритетных проектов, одним из которых станет пятая часть "Индианы Джонса".

Напомним, что в 2015 году Marvel предприняла радикальные шаги для нейтрализации конкурирующей с "Нелюдями" вселенной "Люди Икс", права на экранизацию которой принадлежат студии Fox. Была представлена серия комиксов "Extraordinary X-Men" с сюжетной линией, предполагающей ликвидацию всех Людей Икс. В ней субстанция, наделяющая силой инопланетных мутантов Нелюдей, не только оказалась смертельно опасной для земных мутантов, но и лишала их возможности размножаться.

Вполне вероятно, что таким образом Marvel стремилась намекнуть руководству Fox на необходимость совместного использования собственности, как это было в случае с Человеком-пауком.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 54
MarvelFan (Зритель), постов: 507
23 апреля 2016, 14:42
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Готовят скорее всего для 4 фазы )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
23 апреля 2016, 14:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 23 апреля 2016, 14:38
Ну, если сложить все затраты на дилогию третьих мстюнов, с производственными бюджетами и затратами на рекламу, ...
разве что так) хотя может 800-900, но не 1 )

Crown (Зритель), постов: 100
23 апреля 2016, 14:39
Аватарка пользователя Crown
darkwhite писал(а) 23 апреля 2016, 14:34
1 млрд:)
Для такого жирного кино нужны жирные затраты) Одобряю)

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 апреля 2016, 14:38
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2016, 14:31
шо за млрд?) такие затраты не одна адекватная компания не будет нести, а о адекватности марвел думаю и говорить ...
Ну, если сложить все затраты на дилогию третьих мстюнов, с производственными бюджетами и затратами на рекламу, то может и миллиард стоять. Хотя, не знаю не знаю)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
23 апреля 2016, 14:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2016, 14:34
1 млрд:)
источник?


darkwhite (Критик), постов: 31333
23 апреля 2016, 14:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Terry_omm писал(а) 23 апреля 2016, 14:27
Сколько-сколько "Мстители 3" стоят?
1 млрд:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 апреля 2016, 14:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Crown писал(а) 23 апреля 2016, 14:28
одной части войны бесконечности 500 миллионов?
Именно:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
23 апреля 2016, 14:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
относительно данной ситуации, то правильно - выжидают)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
23 апреля 2016, 14:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 апреля 2016, 14:00
Думаю Дисней сам в шоке от того что на Дилогию Мстителей потратят 1 миллиард долларов:) Естественно они отменили ...
шо за млрд?) такие затраты не одна адекватная компания не будет нести, а о адекватности марвел думаю и говорить не стоит)

Crown (Зритель), постов: 100
23 апреля 2016, 14:28
Аватарка пользователя Crown
darkwhite писал(а) 23 апреля 2016, 14:00
Думаю Дисней сам в шоке от того что на Дилогию Мстителей потратят 1 миллиард долларов:) Естественно они отменили ...
одной части войны бесконечности 500 миллионов?