Новость

Объявлена дата премьеры фильма ужасов "Оно"

Объявлена дата премьеры фильма ужасов "Оно"

Кинокомпания Warner Bros. утвердила дату премьеры новой экранизации произведения Стивена Кинга под названием "Оно". Как сообщает издание The Wrap, фильм будет представлен зрителям 8 сентября 2017 года. Постановщиком картины все еще числится создатель фильма-ужасов "Мама" Андрес Мускетти.

Актерский состав пока не уточнялся. В 2015 году утверждалось, что роль Пеннивайза сыграет актер Уилл Поултер, знакомый зрителям по фильмам "Бегущий в Лабиринте", но последний выбыл из проекта из-за занятости в других фильмах.

Напомним, что роман "Оно" был опубликован в 1986 году. Его действие происходило в двух временных промежутках - в 50-х и в 80-х годах 20-го века. Группе друзей в детстве пришлось отразить нападение неведомого зла, принимающего различные облики, в том числе гротескного клоуна, но спустя три десятка лет Оно вернулось, и друзьм вновь придется объединить усилия, чтобы одолеть его.

Произведение уже экранизировалось в 1990 году в виде двухсерийного телефильма, который был показан телеканалом ABC. Естественно, все эротические сцены, которыми изобилует литературный первоисточник, создателям фильма пришлось исключить.

Проект был подвергнут критике за чрезмерную затянутость и отсутствие важных с точки зрения сюжета эпизодов.

Источник: The Wrap
23.04.2016 14:52
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина
 
 
Всего комментариев: 17
25.04.2016 15:14
#766799
Monokuma_I писал(а) 25.04.2016 13:43 #766738
Ещё больше захотелось почитать
Тогда вперед) Сама книга зачетная)

25.04.2016 13:43
#766738
arhilena писал(а) 25.04.2016 13:36 #766737
Удивляют не в хорошем смысле))
Ещё больше захотелось почитать

25.04.2016 13:36
#766737
Monokuma_I писал(а) 25.04.2016 13:25 #766733
Ого)) Надо будет почитать)
Удивляют не в хорошем смысле))

25.04.2016 13:25
#766733
arhilena писал(а) 25.04.2016 13:17 #766730
имеются)) некоторые сильно удивляют)
Ого)) Надо будет почитать)

25.04.2016 13:17
#766730
Monokuma_I писал(а) 25.04.2016 06:17 #766705
В книге были эротические моменты? ...
имеются)) некоторые сильно удивляют)

25.04.2016 06:17
#766705
В книге были эротические моменты? ...

23.04.2016 16:39
#766531
Andrew писал(а) 23.04.2016 16:34 #766530
Да, там полкниги в общем-то показывать нельзя:)
а ведь жаль(( я бы посмотрел

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
23.04.2016 16:34
#766530
rufus_aaron писал(а) 23.04.2016 15:42 #766511
Я к тому, что этот момент не самый шокирующий. Это еще можно показать. В романе описываются достаточно подробно, ситуации, которые точно не покажут) ахах ...
Да, там полкниги в общем-то показывать нельзя:)

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
23.04.2016 16:03
#766520
Надеюсь фильм будет идти не меньше 3 часов.

23.04.2016 15:53
#766513
Книгу жестоко порежут, раз решили всё в один фильм запихнуть

23.04.2016 15:52
#766512
Andrew писал(а) 23.04.2016 14:52 #766493
Ага, вот интересно, а сцена группового секса главных героев в канализации будет?:)
Тут Кинга занесло, конечно)

23.04.2016 15:42
#766511
Andrew писал(а) 23.04.2016 15:36 #766506
Да вы что, кто там покажет детскую групповуху:)
Я к тому, что этот момент не самый шокирующий. Это еще можно показать. В романе описываются достаточно подробно, ситуации, которые точно не покажут) ахах я не имел в виду детскую (простите) групповуху)))

23.04.2016 15:39
#766508
Столько Кинга не экранизировано, а они снова за старое берутся. Тем более что не самый кинематографичный материал

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
23.04.2016 15:36
#766506
rufus_aaron писал(а) 23.04.2016 15:32 #766503
ахахаха, думаю этот момент еще детский, могут показать. вот моменты с героями Патрика и Генри не покажут точно))
Да вы что, кто там покажет детскую групповуху:)

23.04.2016 15:32
#766503
Andrew писал(а) 23.04.2016 14:52 #766493
Ага, вот интересно, а сцена группового секса главных героев в канализации будет?:)
ахахаха, думаю этот момент еще детский, могут показать. вот моменты с героями Патрика и Генри не покажут точно))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)