px

"Белоснежке и охотнику 2" не удалось одолеть "Книгу джунглей"

Белоснежке и охотнику 2 не удалось одолеть Книгу джунглей

Фильм студии Walt Disney остался в лидерах проката

Фильм "Белоснежка и охотник 2", стартовавший на прошедших выходных в Северной Америке, не смог захватить лидерство и финишировал с поистине провальными 20 миллионами долларов. Этого явно недостаточно для проекта стоимостью 115 миллионов долларов. Единственная надежда студии Universal - это международный прокат, в котором фильмы, изобилующие спецэффектами пользуются большим успехом.

Безусловным лидером стал фильм "Книга джунглей", основанный на произведениях Редьярда Киплинга. Проект студии Walt Disney заработал еще 60 миллионов в домашнем прокате. Таким образом, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 41 процент. А мировые сборы превысили 500 миллионов долларов.

На третьем месте оказалась комедия "Парикмахерская 3", заработавшая в Северной Америке еще 10,8 миллиона долларов. Стоит также отметить, что находящийся уже восемь недель в прокате анимационный фильм Walt Disney "Зверополис" умудрился не только не опуститься в общем зачете, но напротив, вновь подняться до четвертого места с результатом 6,6 миллиона долларов. Мировые сборы мультфильма уже превысили 900 миллионов долларов. Вполне вероятно, что в итоге "Зверополис" может заработать около одного миллиарда

24.04.2016 22:43
Всего комментариев: 43
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2016, 0:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 25 апреля 2016, 0:07
Нет, там еще ваши любимые Люди Икс))
"Люди Х".. - хромосомы еще одной не хватает.. Что это за люди!! :):)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 апреля 2016, 0:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 апреля 2016, 23:42
Ну, только "День независимости":)
Нет, там еще ваши любимые Люди Икс))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2016, 0:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 24 апреля 2016, 23:59
Хорошо африканцем пообедал? :)
Хотя.., кто бы не пообедал на его месте.... :)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
25 апреля 2016, 0:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 24 апреля 2016, 23:57
В седрце моря прекрасный фильм!и Крис тоже там был хорош!
Ховард по постановке не дожал. Слишком рванный монтаж

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2016, 23:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 24 апреля 2016, 23:57
В седрце моря прекрасный фильм!и Крис тоже там был хорош!
Хорошо африканцем пообедал? :)


Maxxx (Критик), постов: 5250
24 апреля 2016, 23:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2016, 22:57
Ну в Гонке Ховард его вытянул, с Морем как-то уже не заладилось))
В седрце моря прекрасный фильм!и Крис тоже там был хорош!

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
24 апреля 2016, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 апреля 2016, 23:41
Ну теперь Книгу Джунглей только Кэп сместит, то есть Дисней будет править балом целый месяц) Посмотрим смогут ...
Ну, только "День независимости":)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 апреля 2016, 23:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну теперь Книгу Джунглей только Кэп сместит, то есть Дисней будет править балом целый месяц) Посмотрим смогут ли другие студии отыграться летом

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
24 апреля 2016, 23:38
Аватарка пользователя rufus_aaron
Mateas писал(а) 24 апреля 2016, 23:29
Книга Джунглей? В каком месте?)
динамика говорит о том, что скоро уделает БпС, падения минимальные. В других странах отличную кассу собирает. Понятно, что больше БпС соберет, в одном Китае за 10 дней собрал кассу больше чем Супс за все время!

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
24 апреля 2016, 23:34
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 24 апреля 2016, 23:29
Книга Джунглей? В каком месте?)
Это уже неизбежно, вы ж понимаете:)