Дуэйн Джонсон объявил "Спасателей Малибу" "Мстителями"

Дуэйн Джонсон объявил "Спасателей Малибу" "Мстителями"

Полнометражная версия популярного в прошлом телевизионного сериала "Спасатели Малибу" станет своего рода "Мстителями" с рейтингом R. Такой комментарий оставил на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон.

"Что ж, вот вам и король пляжа, (который втайне мечтает о текиле с фруктовыми чипсами). Только что закончили съемки для нашей масштабной рекламной кампании "Спасателей Малибу". Эти фотографии будут красоваться по всему миру на постерах, биллбордах, небоскребах, круизных лайнерах, пассажирских самолетах, женских раздевалках в спортивных залах и, конечно, гараже Вина Дизеля. Мы готовим невиданную в истории Голливуда кампанию, и я думаю, что вы, ребята, оцените ее по достоинству. Мы настоящие головорезы с рейтингом R и вполне официально можем именоваться "Мстителями пляжа", ну, минус всякие полеты, но с сильным акцентом на семейную дисфункцию", - гласит комментарий под снимком, а котором запечатлен сам Джонсон.

Напомним, что в картине также будут сниматься Александра Даддарио, Приянка Чопра, Зак Эфрон, Келли Рорбах, Дэвид Хэсселхофф, Ильфенеш Хадера, Хэннибал Бересс, Джек Кеси, Индер Кумар, Памела Андерсон и другие. Премьера состоится в мае 2017 года.

25.04.2016 12:12
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры
Актер сыграет одну из ключевых ролей в фильме по мотивам "Rampage"
New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном
Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"
 
 
Всего комментариев: 53
26.04.2016 07:16
#767089
Почему Дуэйн Джонсон напоминает мне Александра Невского, если бы у того дела шли лучше?

25.04.2016 21:29
#766980
Andrey253 писал(а) 25.04.2016 21:23 #766976
Главное отличие, что у Шварца на пике его карьеры было много отличных фильмов. У Скалы такого и близко нет
Тут уже говорилось, что Цварц снимался в нужное время) Он создан был для боевиков 90-х да и 20-x. Сейчас он не особо интересен, ну для олдфагов)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11967
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2016 21:23
#766976
Intelligent писал(а) 25.04.2016 21:03 #766967
Из Шварценеггера никакой актер. Можно сказать, что во всех фильмах он в принципе то отыгрывает одинаково. Комедия, боевик, фантастика, везде одно и тоже ...
Главное отличие, что у Шварца на пике его карьеры было много отличных фильмов. У Скалы такого и близко нет

25.04.2016 21:03
#766967
grifon2040 писал(а) 25.04.2016 19:47 #766920
Вообще я к тому вёл что,вопрос какой был,что почему Скала не такой популярный как Шварц,просто к сожалению времена качков с пулемётами прошли,так сказать ...
Из Шварценеггера никакой актер. Можно сказать, что во всех фильмах он в принципе то отыгрывает одинаково. Комедия, боевик, фантастика, везде одно и тоже поведение, везде одни и те же выражения. Все это тоже самое, что и у скалы. Главное отличие, что у Шварца просто мощнейшая харизма. Ему даже говорить не обязательно)) Ну а скала.... Давно уже говорили, что рестлерам в кино не место)) Исключения Микки Рурк, правда он вроде рукопашник.

25.04.2016 19:47
#766920
Andrew писал(а) 25.04.2016 18:30 #766898
Ну, как бы "Хищника" совсем не Кэмерон снимал. Да и были еще неплохие фильмы. Например, вполне себе веселый "Последний герой боевика" ...
Вообще я к тому вёл что,вопрос какой был,что почему Скала не такой популярный как Шварц,просто к сожалению времена качков с пулемётами прошли,так сказать эра боевиков,сейчас балом правят совсем другое кино)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2940
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2016 19:39
#766914
Сокровище Амазонки очень крутой фильм!!! новые конечно не так хороши, но как никак самый прибыльный актер, а это сейчас главное!!!:)

25.04.2016 18:54
#766909
Возвращение Пэм)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
25.04.2016 18:37
#766905
AHDpeu писал(а) 25.04.2016 18:33 #766903
"Что ж, вот вам и король пляжа, (который втайне мечтает о текиле с фруктовыми чипсами)" - хах))) Не понял... Это он про себя что ли???)))
Естественно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.04.2016 18:33
#766903
"Что ж, вот вам и король пляжа, (который втайне мечтает о текиле с фруктовыми чипсами)" - хах))) Не понял... Это он про себя что ли???)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
25.04.2016 18:30
#766899
123456789 писал(а) 25.04.2016 16:55 #766853
после Стирателя. но и после этой ленты фильмы Шварца вполне смотрибельны (Конец света Возмещение Ущерба Возвращение героя
"Конец света" да. вполне себе фильмец. Довольно драматичный

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
25.04.2016 18:30
#766898
grifon2040 писал(а) 25.04.2016 15:40 #766809
Шварц по большей части своей популярности обязан Кэмерону,как только их совместная работа в кино прекратилась,пошёл всякий треш с его участием,всякие джуниоры,бэтмены ...
Ну, как бы "Хищника" совсем не Кэмерон снимал. Да и были еще неплохие фильмы. Например, вполне себе веселый "Последний герой боевика" с кучей самоиронии.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.04.2016 18:14
#766890
Mateas писал(а) 25.04.2016 15:03 #766796
Это всё не касается вселенной DC, так как она очевидно и логично у них в приоритете.
Теперь понятно к чему все эти действия со стороны компании

25.04.2016 16:55
#766853
Black писал(а) 25.04.2016 16:42 #766848
До этого были только Конаны, Кактусовый Джек и Геркулес. Наверно в Кактусовом Джеке был верх его актерской карьеры? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...
после Стирателя. но и после этой ленты фильмы Шварца вполне смотрибельны (Конец света Возмещение Ущерба Возвращение героя

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
25.04.2016 16:42
#766848
darkwhite писал(а) 25.04.2016 16:32 #766838
Не согласен. Именно с Терминатора начал упадок и деградация актерского мастерства и карьеры.
До этого были только Конаны, Кактусовый Джек и Геркулес. Наверно в Кактусовом Джеке был верх его актерской карьеры? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Конан, не спорю, лучший в его исполнении.
Но популярным его сделал Терминатор, Командо и Хищник. А вот после Правдивой лжи и Джуниора как раз и пошла на спад его карьера.

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
25.04.2016 16:33
#766840
grifon2040 писал(а) 25.04.2016 16:25 #766834
Он стал популярным лишь после первого терминатора,до это его никто по сути не знал,так что конаны не вщёт,ибо и до Шварца и после него были билдеры кто ...
Кэмерон поднял его на большую высоту, не спорю! Но именно его Конан считается лучшим.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 170
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:39
Конг и КиЧ зарабатывают только из-за громкого имени.
Это не есть хорошо.

27.03.2017 09:18
Надеюсь Cut The Crap уж точно не подведет!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:09
Это как раз и говорит, что КиЧ - не пустышка в отличие от Конга:) Зрители ходят не по одному разу, судя по сборам:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:01
Текст прекрасен, а ролик просто кошмарен:) Но портал "Новости кино" - ресурс, где каждый может высказать свое мнение:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 08:50
Почитал в интернете. Да, у нас тоже было.

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 08:18
Того же чего и в 95-ти других городах вчера)

27.03.2017 07:55
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)