Оглашен актерский состав возрожденного сериала "Твин Пикс"

Оглашен актерский состав возрожденного сериала "Твин Пикс"

Канал Showtime объявил официальный список актеров, участвующих в съемках возрожденного сериала Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В понедельник, 25 апреля 2016 года, кабельный канал и создатели шоу Линч и Фрост подтвердили список из 217 актеров, присоединившихся к шоу впервые и уже снимавшихся в оригинальном сериале. Список впервые анонсирован официально спустя много месяцев после объявления о начале работы над сериалом. Среди участников проекта такие звезды как Дэвид Духовны, Шерилин Фенн, Лора Дерн, Майкл Сера, Эшли Джадд, Дженнифер Джейсон Ли, Аманда Сэйфрид, Наоми Уоттс и сам Дэвид Линч.
К сожалению, на момент написания данной заметки в списке отсутствуют имена Лары Флинн Бойл (Донна Хейворд), Пайпер Лори (Кэтрин Мартелл) и Майкла Онткина (шериф Гарри Труман).
В число актеров из оригинального серила, возвращающихся в возрожденный проект, входят: Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Фиби Августин, Ричард Беймер, Скотт Коффи, Катрин Э. Колсон, Джули Круз, Жан Д`Арси, Мигель Феррер, Уоррен Фрост, Гарри Гоаз, Андреа Хэйс, Пегги Липтон, Гари Хершбергер, Майкл Хорс, Дэвид Патрик Келли, Шерил Ли, Кайл МакЛоклен, Джеймс Маршалл, Эверет МакГилл, Уолтер Олкевич, Кимми Робертсон, Уэнди Роби, Марв Розанд, Карлтон Ли Расселл, Гарри Дин Стэнтон, Шарлотта Стюарт, Аль Штробель, Расс Тэмблин, Рэй Уайз, Алисия Уитт, Грейс Забриски.

Источник: The Hollywood Reporter
26.04.2016 14:42
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

 
 
Всего комментариев: 6
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2016 20:05
#767376
George писал(а) 26.04.2016 15:45 #767295
Дэвид Линч 10 лет ничего не снимал (что касается кино!) - как бы не оплошал с его культовым детищем! Актёрский состав прекрасен - ещё там, кстати, появится ...
Сплюнем!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2016 16:18
#767303
S3S писал(а) 26.04.2016 15:04 #767282
ой, а я и не узнала его)))
Я ж говорю, красавчик))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2016 15:45
#767295
Дэвид Линч 10 лет ничего не снимал (что касается кино!) - как бы не оплошал с его культовым детищем! Актёрский состав прекрасен - ещё там, кстати, появится Моника Белуччи и Тим Рот. Неизвестно в каких ролях)

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12124
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2016 15:04
#767282
brune писал(а) 26.04.2016 14:52 #767276
Омг, все в сборе!!!! Гари, конечно бы, хотелось.... Интересно, Духовны так и останется трансом?)) Было бы круто))
ой, а я и не узнала его)))

26.04.2016 15:00
#767280
brune писал(а) 26.04.2016 14:52 #767276
Омг, все в сборе!!!! Гари, конечно бы, хотелось.... Интересно, Духовны так и останется трансом?)) Было бы круто))
будет Хэнком Муди:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2016 14:52
#767276
Омг, все в сборе!!!! Гари, конечно бы, хотелось.... Интересно, Духовны так и останется трансом?)) Было бы круто))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:47
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:46
а еще небось себе премии за сверх работу не плохую выписывают)

27.03.2017 13:46
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1230
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3336
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:44
Начал читать и понял, что другой стиль. Пролестнул вниз и удивился. Молодец, Матеас! Пару тройку фактов и не знал. Выдавай разборы почаще:)

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁