Новость

Оглашен актерский состав возрожденного сериала "Твин Пикс"

Оглашен актерский состав возрожденного сериала "Твин Пикс"

Канал Showtime объявил официальный список актеров, участвующих в съемках возрожденного сериала Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В понедельник, 25 апреля 2016 года, кабельный канал и создатели шоу Линч и Фрост подтвердили список из 217 актеров, присоединившихся к шоу впервые и уже снимавшихся в оригинальном сериале. Список впервые анонсирован официально спустя много месяцев после объявления о начале работы над сериалом. Среди участников проекта такие звезды как Дэвид Духовны, Шерилин Фенн, Лора Дерн, Майкл Сера, Эшли Джадд, Дженнифер Джейсон Ли, Аманда Сэйфрид, Наоми Уоттс и сам Дэвид Линч.
К сожалению, на момент написания данной заметки в списке отсутствуют имена Лары Флинн Бойл (Донна Хейворд), Пайпер Лори (Кэтрин Мартелл) и Майкла Онткина (шериф Гарри Труман).
В число актеров из оригинального серила, возвращающихся в возрожденный проект, входят: Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Фиби Августин, Ричард Беймер, Скотт Коффи, Катрин Э. Колсон, Джули Круз, Жан Д`Арси, Мигель Феррер, Уоррен Фрост, Гарри Гоаз, Андреа Хэйс, Пегги Липтон, Гари Хершбергер, Майкл Хорс, Дэвид Патрик Келли, Шерил Ли, Кайл МакЛоклен, Джеймс Маршалл, Эверет МакГилл, Уолтер Олкевич, Кимми Робертсон, Уэнди Роби, Марв Розанд, Карлтон Ли Расселл, Гарри Дин Стэнтон, Шарлотта Стюарт, Аль Штробель, Расс Тэмблин, Рэй Уайз, Алисия Уитт, Грейс Забриски.

Источник: The Hollywood Reporter
26.04.2016 14:42
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 6
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2016 20:05
#767376
George писал(а) 26.04.2016 15:45 #767295
Дэвид Линч 10 лет ничего не снимал (что касается кино!) - как бы не оплошал с его культовым детищем! Актёрский состав прекрасен - ещё там, кстати, появится ...
Сплюнем!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2016 16:18
#767303
S3S писал(а) 26.04.2016 15:04 #767282
ой, а я и не узнала его)))
Я ж говорю, красавчик))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1861
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2016 15:45
#767295
Дэвид Линч 10 лет ничего не снимал (что касается кино!) - как бы не оплошал с его культовым детищем! Актёрский состав прекрасен - ещё там, кстати, появится Моника Белуччи и Тим Рот. Неизвестно в каких ролях)

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12096
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2016 15:04
#767282
brune писал(а) 26.04.2016 14:52 #767276
Омг, все в сборе!!!! Гари, конечно бы, хотелось.... Интересно, Духовны так и останется трансом?)) Было бы круто))
ой, а я и не узнала его)))

26.04.2016 15:00
#767280
brune писал(а) 26.04.2016 14:52 #767276
Омг, все в сборе!!!! Гари, конечно бы, хотелось.... Интересно, Духовны так и останется трансом?)) Было бы круто))
будет Хэнком Муди:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2016 14:52
#767276
Омг, все в сборе!!!! Гари, конечно бы, хотелось.... Интересно, Духовны так и останется трансом?)) Было бы круто))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


23.01.2017 02:09
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

23.01.2017 01:50
Да какая нафиг разница сколько они собирают? Как зритель я заинтересован только в хорошей истории и персонажа, на уровне оригинала.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.

23.01.2017 00:23
+ само название фильма "28 панфиловцев" наталкивает зрителя на мысль, что фильм будет о 28 панфиловцах, что в фильме будут раскрывать героев, их жертвы и т.д. По сути, вышел никакущий фильм пострелушка каких полным полно! Поставь кого угодно, в любую локацию и ... [читать далее]