px

Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

27.04.2016 09:49
Прогнозы по стартовым сборам Первого мстителя 3 повышены

Фильм братьев Руссо должен стартовать значительно лучше, чем предполагалось

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Первый мститель 3: Противостояние" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, оценка уровня продажи билетов за 10 дне до выхода картины в мировой прокат позволяет предположить, что в Северной Америке она заработает к концу первых выходных не менее 190 миллионов долларов, а возможно, и более.

Таким образом, очередной проект студии Marvel, посвященный "Капитану Америке", имеет все шансы стартовать лучше фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в свое время в первый уик-энд 191 миллион долларов. Что касается международных сборов в первые выходные, то, по консервативным прогнозам, они могут достигнуть 230 миллионов долларов. Компания Walt Disney традиционно воздерживается от комментариев по этому поводу.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Сценарий базируется на сюжетной линии, изложенной в серии комиксов под названием "Гражданская война", рассказывающей о противостоянии двух лагерей супергероев, которыми руководили Капитан Америка и Тони Старк, соответственно.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 93
Апокалипсис (Зритель), постов: 367
27 апреля 2016, 15:44
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2016, 15:37
опять ...
Очередные глупцы решили бросить вызов могуществу Черного властелина! Власть Marvel не оспорима!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
27 апреля 2016, 15:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять ...

ZЕROMEN (Новичок), постов: 5
27 апреля 2016, 15:34
Аватарка пользователя ZЕROMEN
За свой переживай.

ZЕROMEN (Новичок), постов: 5
27 апреля 2016, 15:21
Аватарка пользователя ZЕROMEN
Andrew писал(а) 27 апреля 2016, 9:50
Вот это мощь!!:) РИП БПС:) Хотя о чем я, им же деньги не нужны:)
И это единственное почему будут помнить о ПМ3. Просто строчка в статистике))) Круто)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 апреля 2016, 14:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2016, 14:09
почему ? мне кажется, характеры бы лучше прописали
согласен, он для формата сериала....


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
27 апреля 2016, 14:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 27 апреля 2016, 14:14
Потому что Снайдер снял практически идеальную адаптацию, полностью каноничную. И характеры у него прописаны именно ...
Не знаю. Мне лично немного не хватило именно режисеркого подхода в плане собственного видения персонажей и их историй, а не обычной визуализации. Не, в общем-то фильм отличный. просто некоторые нюансы в сериале можно раскрыть лучше

Mateas (Критик), постов: 9920
27 апреля 2016, 14:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2016, 14:09
почему ? мне кажется, характеры бы лучше прописали
Потому что Снайдер снял практически идеальную адаптацию, полностью каноничную. И характеры у него прописаны именно так, какими были в комиксах.

Alchemist (Критик), постов: 2333
27 апреля 2016, 14:12
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2016, 14:02
Я бы посмотрел сериал от НВО
Тоже была мысль о сериале.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 апреля 2016, 14:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 27 апреля 2016, 14:06
Испоганили бы.
То что испоганено в принципе испоганить не смогут)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
27 апреля 2016, 14:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 27 апреля 2016, 14:06
Испоганили бы.
почему ? мне кажется, характеры бы лучше прописали