px

Прогнозы по стартовым сборам "Первого мстителя 3" повышены

Прогнозы по стартовым сборам Первого мстителя 3 повышены

Фильм братьев Руссо должен стартовать значительно лучше, чем предполагалось

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Первый мститель 3: Противостояние" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, оценка уровня продажи билетов за 10 дне до выхода картины в мировой прокат позволяет предположить, что в Северной Америке она заработает к концу первых выходных не менее 190 миллионов долларов, а возможно, и более.

Таким образом, очередной проект студии Marvel, посвященный "Капитану Америке", имеет все шансы стартовать лучше фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в свое время в первый уик-энд 191 миллион долларов. Что касается международных сборов в первые выходные, то, по консервативным прогнозам, они могут достигнуть 230 миллионов долларов. Компания Walt Disney традиционно воздерживается от комментариев по этому поводу.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Сценарий базируется на сюжетной линии, изложенной в серии комиксов под названием "Гражданская война", рассказывающей о противостоянии двух лагерей супергероев, которыми руководили Капитан Америка и Тони Старк, соответственно.

Источник новости: Deadline
27.04.2016 09:49
Всего комментариев: 93
Alchemist (Критик), постов: 2333
27 апреля 2016, 13:30
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 27 апреля 2016, 13:28
хранители?) не, сколько угодно можно говорить что он не для всех, но как по мне сильно переоценен)
Скорее недооценен) Смотрели максимальную версию?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 апреля 2016, 13:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 27 апреля 2016, 13:22
По качеству Хранителей вряд-ли кто-то переплюнет. Выйдет хороший кинокомикс, но не более.
хранители?) не, сколько угодно можно говорить что он не для всех, но как по мне сильно переоценен)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 апреля 2016, 13:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 27 апреля 2016, 13:22
каких два? три, однозначно))
При всем уважении, но с прогнозами у вас, увы, не всё складно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 апреля 2016, 13:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 27 апреля 2016, 12:04
Логично, два миллиарда то должен собрать!:)
каких два? три, однозначно))

Alchemist (Критик), постов: 2333
27 апреля 2016, 13:22
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 27 апреля 2016, 11:23
станет лучшим фильмом среди экранизаций комиксов, в первую пятерку по кассовым сборам должен войти)
По качеству Хранителей вряд-ли кто-то переплюнет. Выйдет хороший кинокомикс, но не более.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 апреля 2016, 13:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эти восемь дней бы вытерпеть

Mateas (Критик), постов: 9920
27 апреля 2016, 13:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, тут Руссо заявили, что Марвел решились на Гражданку только после анонса БпС, так как Файги боялся, что люди не поймут такой нестандартный фильм и изначально он должен был быть просто продолжением ПМ2.

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
27 апреля 2016, 12:52
Аватарка пользователя rufus_aaron
Stefa писал(а) 27 апреля 2016, 12:48
я смотрел из-за красного черепа!!!
ахах, ну да, крутой дядя)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 апреля 2016, 12:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
rufus_aaron писал(а) 27 апреля 2016, 12:17
У Marvel я и вовсе смотрю с интересом фильмы про Кэпа. Хоть персонаж не моего вкуса. От Эванса отдает какой-то человечностью, ...
я смотрел из-за красного черепа!!!

Hellhummer (Зритель), постов: 102
27 апреля 2016, 12:48
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
По сути это те же Мстители, по этому и сборы будут на уровне первых двух Мстителей. Сольно Кэп никогда бы столько не собрал.