Новость

Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке"

Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке"

Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Как сообщает издание ComicBook, такое неожиданное заявление сделал актер в интервью телеканалу ABC. "Я чувствую, что вполне способен сняться еще в одном", - сказал он.

Отметим, что это был первый случай, когда Дауни мл. заговорил о возможности появления четвертого фильма. Его нынешний контракт со студией Marvel не предполагает такого развития ситуации. Более того, сам актер неоднократно говорил, что уже запланированные фильмы студии Marvel станут последними, в которых он появится в образе Тони Старка. В марте 2016 года он в очередной раз подтвердил свои заявления по этому поводу.

Стоит, правда, вспомнить, что уже после этого Роберт Дауни мл. согласился сыграть в картине "Человек-паук: Возвращение домой", то есть его контракт с Marvel Studios был дополнен новыми пунктами. Вполне возможно, некоторые и них имели отношение и к четвертому фильму о Железном человеке.

В конце апреля - начале мая 2016 года на экраны всего мира выйдет фильм "Первый мститель 3: Противстояние", в котором Роберт Дауни мл. вновь сыграл Старка. В дальнейшем он появится в этом образе в финальной дилогии "Мстители".

Источник: ComicBook
27.04.2016 23:35
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 89
04.05.2016 20:55
#769488
кароч все понятно - Роберь либо затеял дома ремонт, либо проигрался типа в покер, либо кому еще чет проспорил =))
кто знает - кому больше заплатят - ему или Деппу за след.пиратов,которые уже снимают? напишите в цифрах...спс

29.04.2016 14:54
#768200
Andrew писал(а) 28.04.2016 11:50 #767817
Чего-то я запамятовал, чтобы мы с вами выпивали вместе. Научитесь элементарной вежливости, потом будем общаться
Да я в роде и не грубил.

29.04.2016 08:25
#768083
George писал(а) 27.04.2016 23:43 #767725
Дауни-мл. попадёт в Книгу рекордов Гиннеса - самый долгоиграющий образ в кино)))
А не "Джек Водогрей" ? )

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2016 23:28
#768069
Видимо на большее не тянет)))

28.04.2016 20:11
#768035
SF Freddy писал(а) 28.04.2016 20:09 #768034
смотрю в Норильске юморные парни живут))
Не у вас на Украине веселее)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.04.2016 20:09
#768034
ZEROMЕN писал(а) 28.04.2016 20:00 #768030
Начиная с Хранителей и заканчивая БпС это абсолютные произведения искусства.
смотрю в Норильске юморные парни живут))

28.04.2016 20:08
#768033
LivEricsen2 писал(а) 28.04.2016 20:04 #768031
ну вы конечно загнули) могу поверить еще только в то что Нолан старается сделать произведение достойное, а не пляшет под дудку соц опросов и востребованности, ...
Не я даже не собирался гнуть))) Я искренне так считаю)

28.04.2016 20:04
#768031
ZEROMЕN писал(а) 28.04.2016 20:00 #768030
Начиная с Хранителей и заканчивая БпС это абсолютные произведения искусства.
ну вы конечно загнули) могу поверить еще только в то что Нолан старается сделать произведение достойное, а не пляшет под дудку соц опросов и востребованности, в остальном же ДС та же дама с улицы красных фонарей

28.04.2016 20:00
#768030
SF Freddy писал(а) 28.04.2016 19:57 #768027
а ну-ка про творение истории побольше расскажите, а то даже наверное ДиСи и Ворнеры об этом не догадываются)
Начиная с Хранителей и заканчивая БпС это абсолютные произведения искусства.

28.04.2016 19:58
#768029
Andrew писал(а) 28.04.2016 19:54 #768025
Женитесь уже друг на друге и живите счастливо:) Честно, мне смешно смотреть на такие потуги:))))))))
хамство не украшает

28.04.2016 19:57
#768028
Andrew писал(а) 28.04.2016 19:54 #768025
Женитесь уже друг на друге и живите счастливо:) Честно, мне смешно смотреть на такие потуги:))))))))
Могу вам тоже самое предложить) У вас тут почти горем))) Вот вам весело то будет)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.04.2016 19:57
#768027
ZEROMЕN писал(а) 28.04.2016 19:34 #768008
Это Марвел так считает. А вот ДиСи как то по спокойнее к этому относятся. Я всегда говорил и повторю. Марвел делает деньги, а ДиСи творит историю)
а ну-ка про творение истории побольше расскажите, а то даже наверное ДиСи и Ворнеры об этом не догадываются)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
28.04.2016 19:54
#768025
LivEricsen2 писал(а) 28.04.2016 19:43 #768015
просто Marvel уже давно Marvel, кино уровня трансформеров
Женитесь уже друг на друге и живите счастливо:) Честно, мне смешно смотреть на такие потуги:))))))))

28.04.2016 19:51
#768019
Апокалипсис писал(а) 28.04.2016 19:39 #768011
Какую историю?) Это надо же такую чушь сморозить)
LivEricsen2 - ну чего сразу иллюзий, жадный мышонок уже легенда. не может выйти хорошего фильма если сперва идет бизнес план, а потом творческая идея. искусство так не творится, все должно быть наоборот, сперва вдохновение и желание воплотить, а уж потом работа со студиями и вопрос денег. (ответ не мой но идеально подходит на ответ на твою чушь)

28.04.2016 19:46
#768016
Апокалипсис писал(а) 28.04.2016 19:42 #768014
Ты живешь в мири иллюзий, мне жаль фанатиков DC)
ну чего сразу иллюзий, жадный мышонок уже легенда. не может выйти хорошего фильма если сперва идет бизнес план, а потом творческая идея. искусство так не творится, все должно быть наоборот, сперва вдохновение и желание воплотить, а уж потом работа со студиями и вопрос денег

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....