px

Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке"

27.04.2016 23:35
Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом Железном человеке

Популярный актер не исключил возможности нового сольного фильма

Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Как сообщает издание ComicBook, такое неожиданное заявление сделал актер в интервью телеканалу ABC. "Я чувствую, что вполне способен сняться еще в одном", - сказал он.

Отметим, что это был первый случай, когда Дауни мл. заговорил о возможности появления четвертого фильма. Его нынешний контракт со студией Marvel не предполагает такого развития ситуации. Более того, сам актер неоднократно говорил, что уже запланированные фильмы студии Marvel станут последними, в которых он появится в образе Тони Старка. В марте 2016 года он в очередной раз подтвердил свои заявления по этому поводу.

Стоит, правда, вспомнить, что уже после этого Роберт Дауни мл. согласился сыграть в картине "Человек-паук: Возвращение домой", то есть его контракт с Marvel Studios был дополнен новыми пунктами. Вполне возможно, некоторые и них имели отношение и к четвертому фильму о Железном человеке.

В конце апреля - начале мая 2016 года на экраны всего мира выйдет фильм "Первый мститель 3: Противстояние", в котором Роберт Дауни мл. вновь сыграл Старка. В дальнейшем он появится в этом образе в финальной дилогии "Мстители".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 89
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 апреля 2016, 13:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сначала Шерлока 3!

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
28 апреля 2016, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
gorec2033 писал(а) 28 апреля 2016, 11:44
Да без ризницы. Я и то и то могу с удовольствием посмотреть просто складывается вопрос чем тебе насолили уорнеры?
Чего-то я запамятовал, чтобы мы с вами выпивали вместе. Научитесь элементарной вежливости, потом будем общаться

gorec2033 (Зритель), постов: 68
28 апреля 2016, 11:44
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 11:07
Да, понятно, что успех Марвел обижает фанатов DC:) Но это уж совсем по-детски:)
Да без ризницы. Я и то и то могу с удовольствием посмотреть просто складывается вопрос чем тебе насолили уорнеры?

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 апреля 2016, 11:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 апреля 2016, 11:20
ПМ 3 ведут уже на старт больше 200 миллионов:) Конечно, Дауни можно заплатить столько, сколько он скажет:)
Естественно больше иначе какая разница в добавлении Человека Паука? У ПМ3 уйдет за 220 млн

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
28 апреля 2016, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
ПМ 3 ведут уже на старт больше 200 миллионов:) Конечно, Дауни можно заплатить столько, сколько он скажет:)


Mateas (Критик), постов: 9920
28 апреля 2016, 11:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 28 апреля 2016, 6:40
Где информация что ему предложили больше прежнего гонорара? Когда речь заходит о DC, вы непроверенные заявления ...
У него за каждый новый фильм гонорар увеличивался. Не людумаю, что тут будут исключения.

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 апреля 2016, 11:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Только ЗА.Думаю и компания не против будет,вопрос скорее всего в гонораре за роль.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
28 апреля 2016, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
Trix писал(а) 28 апреля 2016, 3:42
интересно какой гонорар ему предложили за такое, марвел прекрасно знает что если тот состав мстителей что есть ...
Да, понятно, что успех Марвел обижает фанатов DC:) Но это уж совсем по-детски:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
28 апреля 2016, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rufus_aaron писал(а) 28 апреля 2016, 10:42
Ничего против Дауни не имею, но думаю, еще сольник "железного человека" не нужен( Приелся его образ
Да и хватит его уже видеть.
Если будет появляться как Ник Фьюри то еще можно.
Да и опять врагов нормальных нет у него.

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
28 апреля 2016, 10:42
Аватарка пользователя rufus_aaron
Ничего против Дауни не имею, но думаю, еще сольник "железного человека" не нужен( Приелся его образ