Новость

Алисия Викандер сыграет Лару Крофт

Алисия Викандер сыграет Лару Крофт

Популярная шведская актриса Алисия Викандер сыграет Лару Крофт в новой экранизации серии игр о расхитительнице гробниц. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Постановщиком картины "Лара Крофт 3" назначен норвежский режиссер Роар Утхауг, снявший фильм-катастрофу "Волна".

Экранизация будет основана на сценарии, который подготовит Женева Робертсон-Дворет. Дистрибьюторами фильма станут киностудии Warner Bros. и MGM. Предыдущие киноленты о Ларе Крофт представляла зрителям компания Paramount Pictures. Сроки работ и возможный прокатный график на момент написания заметки не уточнялись.

Ранее сообщалось, что переговоры об участии в экранизации ведет звезда седьмого эпизода "Звездных войн" Дэйзи Ридли. Вероятно, они не увенчались успехом. Отметим, что разговоры о перезапуске франшизы "Лара Крофт" велись с 2011 года, однако до настоящего момента никакого существенного прогресса отмечено не было.

Напомним также, что Алисия Викандер после успеха фантастического фильма "Из машины" стала одной из самых востребованных актрис в Голливуде. В 2016 году она стала обладательницей премии "Оскар 2016" за исполнение роли второго плана в основанной на реальных событиях драме "Девушка из Дании". В 2016 году зрители также увидят ее в боевике "Джейсон Борн".

Источник: The Hollywood Reporter
29.04.2016 10:12
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Дереку Сьянфрансу удалось снять как минимум искренний фильм.

"Джейсон Борн" - это сильная заявка на продолжение приключений знаменитого героя.

 
 
Всего комментариев: 44
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.04.2016 17:01
#768491
Intelligent писал(а) 29.04.2016 19:42 #768299
Совершенно верно! Хоть фильмы с Джоли были и не очень ( хотя первая часть, как фаната, меня порадовала), Она офигенно подходила под компьютерный прототип ...
Согласен

30.04.2016 03:10
#768350
Фильмы с Джоли мне понравились, да и Лара из нее вышла хорошая. Но сейчас хочется видеть в этой роли актрису более приближенную к оригиналу.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10032
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.04.2016 22:18
#768328
Хорошую актрису взяли) Не из-за внешности, что радует. Остается надеяться, что сюжет и сценарий будут хорошими. Чтобы персонаж был интересным, глубоким, а не очередной пустышкой сексуальной.

29.04.2016 19:42
#768299
AHDpeu писал(а) 29.04.2016 17:38 #768267
Но там была одна особенность... Анджелина Джоли максимально приближена к канону. К Ларе Крофт
Совершенно верно! Хоть фильмы с Джоли были и не очень ( хотя первая часть, как фаната, меня порадовала), Она офигенно подходила под компьютерный прототип Лары. В современном Tomb Raider Лару показывают, как более молодую девушку и менее фигуристую, но блин в той же игре у нее хотя бы сильные черты лица. Алисия Викандер 100% промах, Дэйзи Ридли тоже не очень) Слишком хлипкие и по внешности не тянут)

29.04.2016 18:25
#768287
darkwhite писал(а) 29.04.2016 17:50 #768271
Ридли не хилая как Алисия:) Мышечная масса которая оправдала бы как она выживает в джунглях у нее есть - у Алисии нету
Никакая женщина не оправдает такое выживание в джунглях, если конечно эта женщина не джина Карано))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
29.04.2016 17:51
#768273
urri-65 писал(а) 29.04.2016 17:35 #768265
А почему Лара -3? Ведь это полный перезапуск...
а пока нет официального названия, чтобы не было путаницы со старыми

29.04.2016 17:50
#768271
AHDpeu писал(а) 29.04.2016 17:38 #768267
Но там была одна особенность... Анджелина Джоли максимально приближена к канону. К Ларе Крофт
Ридли не хилая как Алисия:) Мышечная масса которая оправдала бы как она выживает в джунглях у нее есть - у Алисии нету

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.04.2016 17:38
#768267
intvindet писал(а) 29.04.2016 10:58 #768113
Фильмы с Анджелиной Джоли были ужасны, от одноимённых игр там только название)
Но там была одна особенность... Анджелина Джоли максимально приближена к канону. К Ларе Крофт

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.04.2016 17:36
#768266
Верните лучше Ридли. Мне кажется, у неё хотя бы грудь по больше

Всё... Культового образа не будет(((

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
29.04.2016 17:35
#768265
А почему Лара -3? Ведь это полный перезапуск...

29.04.2016 15:22
#768207
А хотели Дейзи Ридли взять, пошла бы по стопам Форда, но и этот выбор мне нравится :) Отличная актриса

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.04.2016 15:10
#768203
Ужас какой.
То на роль Чудо Женщины взяли Галь Гадот, но она красивая и доспехи ей форму придали, и она показала себя, может Алисия тоже покажет.
Но Лара это лицо и формы в игре
Викандер явно не подходит.
Уж лучше взять Лили Джеймс

29.04.2016 14:00
#768189
Нравится мне Алисия, только не вижу ее в образе Ларки.

29.04.2016 13:33
#768182
В своё время в ходу были Альба, Ева Грин, сейчас она:)

29.04.2016 13:24
#768177
ClubStyle писал(а) 29.04.2016 13:21 #768176
её бойфренд Фассбендер - Ассасин, а она Лара Крофт, крутая парочка, ждём слияние франшиз)
они разве не расстались?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....