Кевин Смит назвал "Первого мстителя 3" лучшим кинокомиксом

Кевин Смит назвал "Первого мстителя 3" лучшим кинокомиксом

Популярный голливудский сценарист и режиссер Кевин Смит. считает фильм "Первый мститель 3: Противостояние" лучшим кинокомиксом всех времен. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Посмотрел "Первого мстителя 3" в удивительном кинотеатре 4DX. Без сомнения, лучший фильм по мотивам комиксов из когда-либо созданных! К тому же лучший Человек-паук! Очень впечатлен!", - написал он. Отметим, что Смит известен в Голливуде, как большой поклонник и знаток комиксов. Ранее он, как и подавляющее большинство кинокритиков, разгромил фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", назвав его "лишенным сердца".

Рейтинг фильма "Первый мститель 3: Противостояние" на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил более 90 процентов - беспрецедентный показатель для экранизаций комиксов. Эксперты предрекают картине внушительный старт как в американском прокате, так и за пределами Северной Америки.

В проекте были задействованы Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо

29.04.2016 11:02
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 88
  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
30.04.2016 07:50
#768357
ZEROMЕN писал(а) 30.04.2016 07:41 #768356
Только выбирайте из вселенной Марвел. Устройте междусобойчик. Не трогайте ДиСи.
DC не снимает кинокомиксы?)

30.04.2016 07:41
#768356
art9998 писал(а) 29.04.2016 23:54 #768334
после выхода капитана, нужно открыть голосования на выбор лучшего кинокомикса за все время, вот где супергеройский батл будет)
Только выбирайте из вселенной Марвел. Устройте междусобойчик. Не трогайте ДиСи.

30.04.2016 02:59
#768349
LivEricsen2 писал(а) 29.04.2016 20:07 #768314
кроме острова ничегошеньки
Плохие парни.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
30.04.2016 00:21
#768337
art9998 писал(а) 29.04.2016 23:54 #768334
после выхода капитана, нужно открыть голосования на выбор лучшего кинокомикса за все время, вот где супергеройский батл будет)
Да, тут все так понятно:)

30.04.2016 00:12
#768336
art9998 писал(а) 29.04.2016 23:54 #768334
после выхода капитана, нужно открыть голосования на выбор лучшего кинокомикса за все время, вот где супергеройский батл будет)
+100500!!!!

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 137
  • Больше шести лет на сайте
29.04.2016 23:54
#768334
после выхода капитана, нужно открыть голосования на выбор лучшего кинокомикса за все время, вот где супергеройский батл будет)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2016 20:11
#768317
Alchemist писал(а) 29.04.2016 18:27 #768288
Ни и зря, у него не мало отличных фильмов. Не стоит его судить по Трансам.
у него есть максимум пару неплохих. отличных нет

29.04.2016 20:08
#768316
nur писал(а) 29.04.2016 16:18 #768233
как первый класс попал в этот замечательный список?)))
на легке. отличный фильм

29.04.2016 20:07
#768314
Alchemist писал(а) 29.04.2016 18:27 #768288
Ни и зря, у него не мало отличных фильмов. Не стоит его судить по Трансам.
кроме острова ничегошеньки

29.04.2016 18:27
#768288
LivEricsen2 писал(а) 29.04.2016 14:39 #768194
смысл в популярности, я бэя вообще ненавижу в целом
Ни и зря, у него не мало отличных фильмов. Не стоит его судить по Трансам.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
29.04.2016 17:00
#768255
Constance писал(а) 29.04.2016 16:32 #768243
А ЖЧ 3 - это из последних? А Новый Паук 2 - из последних?
ЖЧ 3 очень хороший фильм , первоклассная постановка , динамичный экшн ,интересный сюжет, а какая там сцена со спасением людей, вылетевших из самолёта-просто глаз не оторвать.
Единственная проблема фильма - трейлер!
Трейлер готовил нас к очень мрачному фильму. Нам обещали что Мандарин раздавит старка морально, а на деле сюжет был совсем другим, но не стал от этого хуже. Не думаю что изза этого фильм можно называть провальным.

29.04.2016 17:00
#768254
Addsky* писал(а) 29.04.2016 16:53 #768253
Ох как же мои ожидания щас повысились))) Нет сил ждать)
Не стоит их завышать, я шёл без каких либо ожиданий, максимально ограждал себя от трейлеров и спойлеров. Видел первый трейлер и с Пауком. Знал только, что фильм в духе 2го Кэпа. Но оказался ещё круче :)

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
29.04.2016 16:53
#768253
Кайло Рен писал(а) 29.04.2016 16:05 #768226
CGI по мне заметен, но я его везде замечаю. К3 безусловно лучший фильм по комиксам когда либо снятый
Ох как же мои ожидания щас повысились))) Нет сил ждать)

29.04.2016 16:38
#768247
Constance писал(а) 29.04.2016 16:32 #768243
А ЖЧ 3 - это из последних? А Новый Паук 2 - из последних?
Не вижу связи

29.04.2016 16:33
#768244
eneydos писал(а) 29.04.2016 16:32 #768241
Хм, послушал один подкаст, в котором говорится, что в фильме есть несколько мест с реально убогой графикой. Как жаль, что графику в этих сценах не дотянули ...
Это все клевета :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)