Новость

Кевин Смит назвал "Первого мстителя 3" лучшим кинокомиксом

Кевин Смит назвал "Первого мстителя 3" лучшим кинокомиксом

Популярный голливудский сценарист и режиссер Кевин Смит. считает фильм "Первый мститель 3: Противостояние" лучшим кинокомиксом всех времен. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Посмотрел "Первого мстителя 3" в удивительном кинотеатре 4DX. Без сомнения, лучший фильм по мотивам комиксов из когда-либо созданных! К тому же лучший Человек-паук! Очень впечатлен!", - написал он. Отметим, что Смит известен в Голливуде, как большой поклонник и знаток комиксов. Ранее он, как и подавляющее большинство кинокритиков, разгромил фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", назвав его "лишенным сердца".

Рейтинг фильма "Первый мститель 3: Противостояние" на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил более 90 процентов - беспрецедентный показатель для экранизаций комиксов. Эксперты предрекают картине внушительный старт как в американском прокате, так и за пределами Северной Америки.

В проекте были задействованы Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо

29.04.2016 11:02
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Спин-офф "Звездных войн" потеснил "Первого мстителя 3"
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
 
 
Всего комментариев: 88
  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
30.04.2016 07:50
#768357
ZEROMЕN писал(а) 30.04.2016 07:41 #768356
Только выбирайте из вселенной Марвел. Устройте междусобойчик. Не трогайте ДиСи.
DC не снимает кинокомиксы?)

30.04.2016 07:41
#768356
art9998 писал(а) 29.04.2016 23:54 #768334
после выхода капитана, нужно открыть голосования на выбор лучшего кинокомикса за все время, вот где супергеройский батл будет)
Только выбирайте из вселенной Марвел. Устройте междусобойчик. Не трогайте ДиСи.

30.04.2016 02:59
#768349
LivEricsen2 писал(а) 29.04.2016 20:07 #768314
кроме острова ничегошеньки
Плохие парни.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
  • Сейчас на сайте
30.04.2016 00:21
#768337
art9998 писал(а) 29.04.2016 23:54 #768334
после выхода капитана, нужно открыть голосования на выбор лучшего кинокомикса за все время, вот где супергеройский батл будет)
Да, тут все так понятно:)

30.04.2016 00:12
#768336
art9998 писал(а) 29.04.2016 23:54 #768334
после выхода капитана, нужно открыть голосования на выбор лучшего кинокомикса за все время, вот где супергеройский батл будет)
+100500!!!!

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Больше пяти лет на сайте
29.04.2016 23:54
#768334
после выхода капитана, нужно открыть голосования на выбор лучшего кинокомикса за все время, вот где супергеройский батл будет)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11509
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.04.2016 20:11
#768317
Alchemist писал(а) 29.04.2016 18:27 #768288
Ни и зря, у него не мало отличных фильмов. Не стоит его судить по Трансам.
у него есть максимум пару неплохих. отличных нет

29.04.2016 20:08
#768316
nur писал(а) 29.04.2016 16:18 #768233
как первый класс попал в этот замечательный список?)))
на легке. отличный фильм

29.04.2016 20:07
#768314
Alchemist писал(а) 29.04.2016 18:27 #768288
Ни и зря, у него не мало отличных фильмов. Не стоит его судить по Трансам.
кроме острова ничегошеньки

29.04.2016 18:27
#768288
LivEricsen2 писал(а) 29.04.2016 14:39 #768194
смысл в популярности, я бэя вообще ненавижу в целом
Ни и зря, у него не мало отличных фильмов. Не стоит его судить по Трансам.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
29.04.2016 17:00
#768255
Constance писал(а) 29.04.2016 16:32 #768243
А ЖЧ 3 - это из последних? А Новый Паук 2 - из последних?
ЖЧ 3 очень хороший фильм , первоклассная постановка , динамичный экшн ,интересный сюжет, а какая там сцена со спасением людей, вылетевших из самолёта-просто глаз не оторвать.
Единственная проблема фильма - трейлер!
Трейлер готовил нас к очень мрачному фильму. Нам обещали что Мандарин раздавит старка морально, а на деле сюжет был совсем другим, но не стал от этого хуже. Не думаю что изза этого фильм можно называть провальным.

29.04.2016 17:00
#768254
Addsky* писал(а) 29.04.2016 16:53 #768253
Ох как же мои ожидания щас повысились))) Нет сил ждать)
Не стоит их завышать, я шёл без каких либо ожиданий, максимально ограждал себя от трейлеров и спойлеров. Видел первый трейлер и с Пауком. Знал только, что фильм в духе 2го Кэпа. Но оказался ещё круче :)

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
29.04.2016 16:53
#768253
Кайло Рен писал(а) 29.04.2016 16:05 #768226
CGI по мне заметен, но я его везде замечаю. К3 безусловно лучший фильм по комиксам когда либо снятый
Ох как же мои ожидания щас повысились))) Нет сил ждать)

29.04.2016 16:38
#768247
Constance писал(а) 29.04.2016 16:32 #768243
А ЖЧ 3 - это из последних? А Новый Паук 2 - из последних?
Не вижу связи

29.04.2016 16:33
#768244
eneydos писал(а) 29.04.2016 16:32 #768241
Хм, послушал один подкаст, в котором говорится, что в фильме есть несколько мест с реально убогой графикой. Как жаль, что графику в этих сценах не дотянули ...
Это все клевета :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23228
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 09:51
надоть глянуть док фильм о создангии картины)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 09:34
Итак, записываю, три человека:) В основном борцы с администрацией:) Нормальная у вас компания подбирается:)

17.01.2017 09:33
Да мне то чего обольщаться,мне в общем то на Китай всё равно,не люблю я их.Я на Бали домик присматриваю для пмж)Но темпы роста у них не основываются лишь на дешевой рабочей силе которая ни так уж принципиально дешевле чем у нас.Там помимо этого есть ряд способствующих факторов.Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 09:27
Кстати, если вернуться к кассовым сборам:) У них при населении почти в 1,3 миллиарда человек сборы около 6 миллиардов в этом году. У нас при населении почти в 10 раз меньше сборы почти 800 миллионов долларов. Так что у нс-то ситуация получше будет в пересчете на население:)

17.01.2017 09:27
дааа Невский настоящий мастодонт:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 09:26
Их экономика показывает такие же темпы роста, как и пузыри на рынке недвижимости в 2007 году:) А до этого пузыри на рынке доткомов:) Не обольщайтесь. У них нет внутренних причин для роста, только внешний спроси на дешевую рабочую силу. Как только там зарплаты станут сравнимыми ... [читать далее]

17.01.2017 09:07
я практически уверен что ничего путного из этого не выйдет... не переиграть ей 1ю часть, да и вторую...

17.01.2017 09:04
Проблем везде хватает.Но их экономика показывает прекрасные темпы роста.На сколько это долгосрочно и к чему в итоге приведёт покажет лишь время.А нам и таким "пузырём" стать не светит.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41318
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 08:39
Не стоит так уж переоценивать Китай:) Это в общем-то пузырь экономический, каких было много за последние 20 лет. Их единственный по-настоящему значимый ресурс - это население. НО проблем там выше крыши

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2498
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 08:38